Soccer.ru

Маскерано: «​Завершит ли карьеру в сборной Месси? Оставьте его в покое»

01 июля 2018, 11:27
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано рассказал о том, как команда восприняла поражение от команды Франции в 1/8 финала чемпионата мира 2018. Напомним, что после вылета из турнира Маскерано объявил о завершении международной карьеры. 

«Месси был явно опечален, как и все остальные игроки нашей команды. Думаю, сейчас не самое подходящее время для анализа произошедшего. Для команды выступление на этом чемпионате мира завершено, а для меня все закончено в национальной сборной.

Завершит ли карьеру в сборной Месси? Оставьте его в покое».

Все комментарии
diablо
01 июля 2018 в 13:49
Никому этот бездарь недоросток не нужен..
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 13:00
Поэтому Диего и великий. Когда Марадона был на поле - все остальные блекли на его фоне. Не покидало ощущение, что мастер пришел поиграть за дворовую команду. Настолько был сильный контраст. А Месси? Не смотря на морду лица или на номер и не поймёшь, кто Месси на поле, а кто нет. Марадона блистал везде, где играл. А Месси? Игрок одной команды.
cska1948
01 июля 2018 в 12:24
"Оставь меня, старушка, я в печали!" Где то я это уже слышал.
Aivust
01 июля 2018 в 12:23
Икарди лучше Месси.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 12:12
Скорее, твой кумир одно место бреет)
311
311
01 июля 2018 в 12:01
Сами чуть ли не в каждом интервью "обожают" Месси!)
chyastism
chyastism ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 11:50, ред.
Шёл 2062-й год, 74-х летний Месси выходит на замену в финале Чемпионата мира и забивает гол в ворота Гибралтара. Слёзы радости льются по его лицу, наконец-то как никогда близка его главная цель - стать чемпионом мира...
Жаль только, что этого гола престижа недостаточно для победы на чемпионате и Лео теперь будет ожидать следующий чемпионат для новой попытки утвердиться в статусе лучшего игрока всех времён. Ну а пока поздравим Гибралтар с победой на ЧМ, уже даже им он покорился, в отличии от Месси.
sir_Alex
01 июля 2018 в 11:37
Надеюсь, Месси не будет в сборной)))
Гость