• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Путин: «Мы поняли, что у нас есть футбол»

16 июля 2018, 08:52

Президент РФ Владимир Путин оценил выступление сборной России на ЧМ-2018:

«Давно не было такого результата. Считаю, что мы должны их [футболистов] поздравить и соответствующим образом настроить на будущие победы.

Мы поняли, что у нас есть футбол, своя команда, и можем рассчитывать на более высокие места на международных первенствах».

Россияне покинули турнир в 1/4 финала, уступив по серии пенальти серебряным призерам мундиаля, сборной Хорватии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
Пепс ответил YRunner
25 июля 2018 в 02:39
    Знатог
    16 июля 2018 в 23:47
    Я понял в ходе чемпионата, что у нас есть футбол, но нет пенсии.
    Санчо Панса
    16 июля 2018 в 16:51
    И слава Богу! Значит, все - таки мы по-прежнему великая спортивная держава) Да и в футболе на многое горазды. Как правило, когда от наших ничего хорошего не ждут, то это играет даже на руку российским футболерам!
    Glodor
    16 июля 2018 в 16:09
    Футбола в России нет, есть объект для отмывания денег.
    blitz
    blitz ответил Sem25
    16 июля 2018 в 15:13
    У Спартака с футболом все хорошо. Самые дорогие билеты в РФПЛ, которые покупают. Это для Слуцкого Россия - нефутбольная страна.
    Да уж, все видели, как у Спартака хорошо с футболом.
    YRunner
    YRunner ответил Пепс
    16 июля 2018 в 15:06
    У тя че пенсия завтра ???? Гм...
    Как раз завтра её и не будет.
    sir_Alex
    16 июля 2018 в 14:13
    Футбола как не было в России, так и нет.
    Rare Fish
    Rare Fish ответил Project Pandora
    16 июля 2018 в 13:49
    Интересные факты: 1- Впервые на ЧМ не была допущена антидопинговая организация WADA, которая до этого года брала тесты на допинг на всех спортивных мероприятиях. Вместо неё на ЧМ 2018 допинг пробы забирала ФИФА. 2- Джанни Инфантино за время проведения ЧМ 2018 и до его наступления несколько раз пересекал границу ни разу не пройдя таможенный контроль. 3- Российская сборная, которая ещё за две недели до начала домашнего ЧМ еле ползала по полю в течении 8 месяцев, вдруг оказалась самой "бегущей" среди других команд, сыгравших равное с ней количество матчей. А потом Черчесов в интервью говорит, что нашим ребятам после ЧМ сложно будет показывать такой же скоростной темп. ))
    согласен с намеком..слишком на долго их хватило с кальянами и вискарем..пусть ..евро покажет кто где сра...
    albucid
    16 июля 2018 в 13:24
    Мы уже давно поняли, что ты пи***бол!
    galem72
    16 июля 2018 в 12:39
    "...мы поняли, что у нас есть футбол..."

    Кто эти "мы"?
    Опять свой совковый пафос вылил в уши обывателю! На домашних ои14 "выбранный" тоже говорил, что у нас теперь "великая спортивная держава с кучей достижений", а вот Пхёнчхан почему-то обратное показал. Сразу всё пропало куда-то. Здесь так же - сборка еле выползла на убогом футболе в 1/4 и опять дифирамбы полетели. ))
    galem72
    galem72 ответил Sem25
    16 июля 2018 в 12:33
    У тебя в Москве нет экономики, дорог и больниц? Забавно. Значит, я живу в другом городе.
    "...у тебя в Москве нет экономики, дорог и больниц?..."

    Очень точно подмечено, что именно в Москве это всё есть, а дальше всем на всё по. Город не страна и по нему судить не надо!
    Betman
    16 июля 2018 в 11:53
    3апомнился момент на церемонии награждения, когда начался ливень и притащили по-быстрому один зонт. Но вместо того чтобы укрыть им прекрасную даму из Хорватии, зонтик, как и власть в России, был сразу же узурпирован Путином.
    Мда, тот ещё "джентльмен", конечно. Xотя о каком этикете может идти речь, если этот бессовестный товарищ, с улыбкой на лице устраивает геноцид своего народа.
    Слайш
    16 июля 2018 в 11:47
    а то что в стране творится кабздец - ты понял?
    Пепс
    Пепс ответил Happyboy Barca
    16 июля 2018 в 11:23
    конечно поздравь ведь благодаря них реформу пенсионного возраста особо не заметили. путятишна блин
    У тя че пенсия завтра ???? Гм...
    Пепс
    Пепс ответил Project Pandora
    16 июля 2018 в 11:22
    Интересные факты: 1- Впервые на ЧМ не была допущена антидопинговая организация WADA, которая до этого года брала тесты на допинг на всех спортивных мероприятиях. Вместо неё на ЧМ 2018 допинг пробы забирала ФИФА. 2- Джанни Инфантино за время проведения ЧМ 2018 и до его наступления несколько раз пересекал границу ни разу не пройдя таможенный контроль. 3- Российская сборная, которая ещё за две недели до начала домашнего ЧМ еле ползала по полю в течении 8 месяцев, вдруг оказалась самой "бегущей" среди других команд, сыгравших равное с ней количество матчей. А потом Черчесов в интервью говорит, что нашим ребятам после ЧМ сложно будет показывать такой же скоростной темп. ))
    НХЛ тоже не дает ВАДА брать пробы... и че ? НХЛ от этого хуже штоль? ФИФА правильно делает что отстранила эту пиндосскую крышу ... а то б ща смотрели на всяких допущенных стероидных... или астматиков каких нить...
    Sem25
    Sem25 ответил blitz
    16 июля 2018 в 11:19
    Мы поняли, что у нас есть футбол.... это только не понимают в тарасовке...
    У Спартака с футболом все хорошо. Самые дорогие билеты в РФПЛ, которые покупают. Это для Слуцкого Россия - нефутбольная страна.
    Sem25
    16 июля 2018 в 11:17
    Лучше бы поняли чего нету - экономики, дорог, больниц... список можно продолжать
    У тебя в Москве нет экономики, дорог и больниц? Забавно. Значит, я живу в другом городе.
    Faustello
    16 июля 2018 в 10:54
    Молитвы Газзаева услышаны!!!
    Это невероятно! )))
    blitz
    16 июля 2018 в 10:40
    Мы поняли, что у нас есть футбол.... это только не понимают в тарасовке...
    Happyboy Barca
    16 июля 2018 в 09:38
    Это еще хорошо, что в полуфинал не вышли. Под шумок налог на воздух бы установил!...
    до этого не далеко. а если спросить у путинки почему так у него ответ один- вы что , хотите второй майдан?
    Happyboy Barca
    16 июля 2018 в 09:32
    Лучше бы поняли чего нету - экономики, дорог, больниц... список можно продолжать
      Зафод Библброкс
      16 июля 2018 в 09:31
      Лучше бы поняли чего нету - экономики, дорог, больниц... список можно продолжать
      ману дель мораль
      16 июля 2018 в 09:30
      Это еще хорошо, что в полуфинал не вышли. Под шумок налог на воздух бы установил!...
      Happyboy Barca
      16 июля 2018 в 09:29
      конечно поздравь ведь благодаря них реформу пенсионного возраста особо не заметили. путятишна блин
      Caniggia
      16 июля 2018 в 09:22
      Вот в отборе ЧЕ 2020 обсерятся, тогда и посмотрим!
      En Sabah Nur
      16 июля 2018 в 09:18
      Посмотрим есть или нет на Лиги Наций??? По мне так футбол в России мертв.
      Lazurny
      16 июля 2018 в 09:17
      Скоро опять поймем, что нету.
      Project Pandora
      16 июля 2018 в 09:10
      Интересные факты: 1- Впервые на ЧМ не была допущена антидопинговая организация WADA, которая до этого года брала тесты на допинг на всех спортивных мероприятиях. Вместо неё на ЧМ 2018 допинг пробы забирала ФИФА. 2- Джанни Инфантино за время проведения ЧМ 2018 и до его наступления несколько раз пересекал границу ни разу не пройдя таможенный контроль. 3- Российская сборная, которая ещё за две недели до начала домашнего ЧМ еле ползала по полю в течении 8 месяцев, вдруг оказалась самой "бегущей" среди других команд, сыгравших равное с ней количество матчей. А потом Черчесов в интервью говорит, что нашим ребятам после ЧМ сложно будет показывать такой же скоростной темп. ))
      Project Pandora
      16 июля 2018 в 09:02
      Бегунки есть, а футболистов нет.
      drug01
      16 июля 2018 в 08:54
      Посмотрим на этот наш футбол спустя год?