• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Экс-президент «Реала»: «Продажа Роналду — историческая ошибка»

16 июля 2018, 09:36

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон огорчен уходом Криштиану Роналду в «Ювентус»:

«Очень грустно, что они продали Криштиану Роналду. Очень жаль.

Учитывая, чего мне стоило подписать его, учитывая его вклад в успехи „Реала“... „Манчестер Юнайтед“ не хотел его продавать, было очень сложно договориться. А теперь „Реал“ его продает за 100 млн евро. Игрок забивает 60 голов за год, а ты его оцениваешь в 100 млн евро.

Продажа Роналду — плохая новость, даже если бы он стоил миллиард. Это историческая ошибка».

Вчера Роналду уже прилетел в Турин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил cpartak60
20 июля 2018 в 13:54
Здорова! Пора появляться на КБС - скоро уже РФПЛ, заявляться на конкурс прогнозов!
95-shishani-95
17 июля 2018 в 04:20
Согласен!
Перес не сдержал говорят свое слово
ЮЗИК
16 июля 2018 в 19:10
Точно сказал
Artuom
16 июля 2018 в 19:04
Продавать то нужно было рано или поздно естественно. Ошибка не наиграть замену... Можно ведь было в прошлом сезоне купить напа, он за сезон бы сыгрался с партнёрами и тогда уж можно продавать Роналду. А теперь... новый нап может ведь и не заиграть сразу с ходу(или вообще не заиграть) - а это приведёт к потере сезона, а то и нескольких...
Yuri Krugov
Yuri Krugov ответил Vave666
16 июля 2018 в 18:50
Ещё интереснее будет! Спасибо за инфу
cevin cigan
16 июля 2018 в 18:44
барсуки-вы правда на голову убогие,честное слово...........
Евгений Макрушин
16 июля 2018 в 17:47
Ей Богу,может хватит уже ерунду говорить...Во первых,Салаха никто за сотню не продаст,ни те нынче расценки.Во вторых,Салах и близко не замена Рону,и позиция другая,и класс его пока не понятен,один сезон на хорошем уровне ни о чем не говорит.
Vave666
Vave666 ответил Yuri Krugov
16 июля 2018 в 17:27
Я считаю что Роналду хочет стать чемпионом Италии в составе Ювентуса. Тогда у него на счету будут чемпионства в АПЛ, Ла Лиге и Серии А - трёх топовых клубных европейских чемпионатах. Не знаю, совершал ли до него кто-то ещё такой подвиг... Удачи, Криштиану!
Ибрагимович например! Только это не показатель, а вот ЛЧ у него и вМЮ и в Реале были, есть шанс с третьим клубом взять
Karkaz
16 июля 2018 в 17:17
Не удивлюсь если Роналду и в Юве наколотит 50 голов
FERIS
16 июля 2018 в 16:59
Вряд ли будет в Реале какое то глобальное изминение.
Бензема с Бэйлом точно останутся.
Прикупят какого нибудь топа на место Роналду и то не точно.
Кого то вернут с оренды с молодняка,может даже Мариано.
Читал по какого то де Томаса.
Ну и плюс Аллисона в рамку прикупят.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:43
Что верно, то верно....И вполне она может стать роковой! Впрочем, даже не хочется думать о плохом. Лично я верю, что и с уходом Криштиану, мадридский Реал будет на вершине)
FERIS
FERIS ответил BARCELONA-BEST
16 июля 2018 в 16:40
Это ты про кабинетные трофеи говоришь которые помогали брать судьи.
Так у Рона три чемпионства с МЮ и ЛЧ
Ваш гном спит и видит и завидует во сне.
Я уже про трии ЛЧ подряд молчу.
Гном уже три сезона подряд смотрит финалы ЛЧ по телеку)
eleven LC
eleven LC ответил BARCELONA-BEST
16 июля 2018 в 16:24
Ты как всегда не прав,чемпионат Роналду выигрывал конечно реже чем Месси за эти 9 сезонов но вот международных трофеев он выиграл за это время гораздо больше 11 против 6 у Месси!
Я не знаю почему Роналду ушёл,но меня теперь это не волнует,он игрок другой команды!
Zidane.5
16 июля 2018 в 16:16
Криштиану пошел переписывать историю в еще один топ чемпмонат. Мессе всю карьеру набивает стату на Осасунах и Хэтафе.
MSN-thebest
16 июля 2018 в 16:15
Ошибка или не ошибка станет ясно после приобретения на замену португалке
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 15:20
Ага, отступные в лярд зарядили, а продать едва за сотку сговорились...
Великолепный
16 июля 2018 в 15:05
Только время покажет историческая это ошибка или нет.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил LOpp
16 июля 2018 в 14:50
продать за 100 млн футболиста, который через 2-3 года завершит карьеру ошибка???
Роналду - лучший нападающий в мире на сегодня, точно так же через 3 года из-за травмы или из-за расп***яйства карьру может завершить любой другой игрок
Yuri Krugov
16 июля 2018 в 14:40
Я считаю что Роналду хочет стать чемпионом Италии в составе Ювентуса. Тогда у него на счету будут чемпионства в АПЛ, Ла Лиге и Серии А - трёх топовых клубных европейских чемпионатах. Не знаю, совершал ли до него кто-то ещё такой подвиг... Удачи, Криштиану!
NGYRZ
NGYRZ ответил Borusik1975
16 июля 2018 в 14:23
Что есть, то есть!
Hamman
16 июля 2018 в 14:12
Не стоит уж прямо так пафосно - историческая ошибка!
У чего чего, а в финансовом плане Перес не делает ошибок!
Назвал бы это моральной несправедливостью!
Что не говори, а Роналду заслуживал почётного завершения карьеры в Реале - в клубе в котором он достиг наивысших высот своей карьеры и которому он отплатил невероятной отдачей...
NOVA
16 июля 2018 в 13:59
и это правда!!!
Заратустра
16 июля 2018 в 13:49
Не надо тут Переса управлению учить. Для него на первом месте интересы Реала, а не кристинины хотелки.
Gelious
Gelious ответил Borusik1975
16 июля 2018 в 13:45
Ого, вот это вас понесло. Уже и Рауля выкинули, и Йерро, и Зидана. Причем они почему-то в структуре клуба работает или работал, вот так вот с ними плохо обходились. Так еще и Роналду приписали, который сам попросил дать ему уйти.
Gelious
Gelious ответил BARCELONA-BEST
16 июля 2018 в 13:43
Единственная причина почему пеналду перешёл в Юве это то что там нет конкурентов. Там Юве будет чемпионом ещё 100 лет. Захотел детские трофеи. У него в ла лиге за 10 лет всего 2 чемпионства и то с трудом. Это позорище. Месси и Иньеста по 9 раз выиграли Ла-лигу. Там Барса не давала симулянту двигаться. Вот и сбежала в Юве.
Ну да. Роналду просто испугался, очевидно. Ведь он такой слабый футболист, что кучу лет сам с собой соревнуется в ЛЧ. А не то, что просто человек хочет нового вызова, о чем прямо сказал. К тому же его переход добавляет популярности его бренду. Надо пинать Роналду за то, что не стал как Лео Месси требовать невероятные деньги, чтобы потом 3 года подряд в главном турнире на месте стоять и ничего полезного не делать.
Алексей Мяснов
16 июля 2018 в 13:37
А лч ?
BARCELONA-BEST
16 июля 2018 в 13:28
Единственная причина почему пеналду перешёл в Юве это то что там нет конкурентов.
Там Юве будет чемпионом ещё 100 лет. Захотел детские трофеи.
У него в ла лиге за 10 лет всего 2 чемпионства и то с трудом.
Это позорище. Месси и Иньеста по 9 раз выиграли Ла-лигу.
Там Барса не давала симулянту двигаться. Вот и сбежала в Юве.
LOpp
16 июля 2018 в 13:24
Во первых,корьеру он не закончит через 2-3 года,думаю и на Евро-2020 будет,а во вторых,даже если и закончит,то именно Рона за 100 млн. продавать было нельзя,он бренд,он и Реал были синонимы,это помимо огромного количества голов.Ну и кого можно купить сейчас за эти деньги?!
за 100 млн можно много кого купить. например Салаха
Евгений Макрушин
16 июля 2018 в 12:52
Во первых,корьеру он не закончит через 2-3 года,думаю и на Евро-2020 будет,а во вторых,даже если и закончит,то именно Рона за 100 млн. продавать было нельзя,он бренд,он и Реал были синонимы,это помимо огромного количества голов.Ну и кого можно купить сейчас за эти деньги?!
Тага Дага
16 июля 2018 в 12:49
Перес понял что лигу взяли чемоданы,а дельфин играл всего-то ничего. ..так что правильно сделал.