• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Мбаппе рассказал, где продолжит карьеру

16 июля 2018, 08:19

Лучший молодой игрок ЧМ-2018 Килиан Мбаппе сообщил, что пока не собирается менять клубную прописку:

«Я останусь в ПСЖ, продолжу свой путь с ними. Моя карьера только начинается».

Мбаппе забил гол сборной Хорватии и помог команде Франции стать чемпионом мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 19:05
Пока еще не словил звезду. От добра добра не ищут. Пусть пашет в ПСЖ.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:54
Молодец, Килиан! Хороший выбор. Тем более что с ПСЖ можно всерьез пошуметь и не только во Франции) Успехов этому супермегаталанту и удачи на будущее!
шацк
16 июля 2018 в 16:51
Перейдет в Реал и уже скоро.
Алексей Буренин
16 июля 2018 в 16:51
Правильно сказал, молодец.
Sexual Harassment
16 июля 2018 в 15:41
Карьера? В ПСЖ?
Footbolista
16 июля 2018 в 15:05
Там обычно ищут от бабла бабло )...
Yuri Krugov
16 июля 2018 в 14:43
Красава, Мбаппе! Рано пока уезжать.
NOVA
16 июля 2018 в 14:00
жаль что не в Реале!!
Gelious
Gelious ответил allemz
16 июля 2018 в 13:39
Он не торопится. Мне Килиан кажется умным и серьезным человеком. Хорошо, что он не из породы всяких Неймаров и прочих плакс-симулянток. В свои 19 лет он тащил сборную на ЧМ и выиграл. Уверен, вырастет в футбольного монстра.
Но он тоже успел хорошей симуляцией отметиться. А Реал НЕ делал предложений по Мбаппе в этом сезоне, о чем официально заявляли обе стороны
Фата лист
16 июля 2018 в 13:29
Ему бы в МС перейти, вот это бомба была бы!
Заратустра
16 июля 2018 в 13:08
Не повезло Неймару. Из тени гномика перешёл прямиком в тень Мбаппе)
marvel777
16 июля 2018 в 12:49
Неймар похоже побежит в Реал - теперь он и в Париже не номер 1)
Правдин Семён
16 июля 2018 в 11:49
Не разойдутся ли слова с делами? А так похвально его решение.
dzvinka
16 июля 2018 в 11:33
ну такое... имхо, ему бы в Англии... в Арсенал к примеру, на сезончика 2. Был бы сумашедший прогрес - лига требовательно, он бы рос и рос.
Rus Tam
Rus Tam ответил Naimi Nabi
16 июля 2018 в 11:26
Небудет в своей тарелке?)))он чемпитн мира а кто неймар?
Тага Дага
16 июля 2018 в 09:58
Переходи в Юве,французы там всегда удачно выступают.
Байкал-38
Байкал-38 ответил cska plus
16 июля 2018 в 09:37
У Мбаппе хорошее будушее, если конечно не зазвездится как некоторые типа девушки из Бразилии.
Если бы у меня был выбор между Мбаппе и Неймаром, я не задумываясь выбрал бы Мбаппе!
Неймар как футболист "умирает", одни панты и слёзы!
Мбаппе молод, быстр, играет по простому и на команду, лишь бы не испортился!
А с Неймара толку не будет, в нём нет характера!
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответил allemz
16 июля 2018 в 09:34
Он не торопится. Мне Килиан кажется умным и серьезным человеком. Хорошо, что он не из породы всяких Неймаров и прочих плакс-симулянток. В свои 19 лет он тащил сборную на ЧМ и выиграл. Уверен, вырастет в футбольного монстра.
согласен с вами вряд ли там возле неймара он будет в своем тарелке он будет лежат в газоне и молодому футболисту это не к добру
Alex12357
16 июля 2018 в 09:25
Теперь с тобой играть будут иначе Французская кенгуру!
cska plus
16 июля 2018 в 09:09
У Мбаппе хорошее будушее, если конечно не зазвездится как некоторые типа девушки из Бразилии.
Литейный 4
16 июля 2018 в 09:03
Правильное решение. От добра добра не ищут.
SkiNheD
16 июля 2018 в 09:02
Да, Лига Франции и кубок Франции это самые большие достижения.
Beza4u
16 июля 2018 в 08:58
ПСЖ надо перехватить Канте у Барсы пока не поздно ))) Сильва и Алвес уже старики нужен тот кто заменит, Павар отличный вариант он Цз и Пз одновременно заменит любого из них ))
Garrincha58
16 июля 2018 в 08:48
они в этом году и ЛЧ возьмут
нечитайло
16 июля 2018 в 08:48
Молодчик
Kavaro
16 июля 2018 в 08:47
Ну сиди и дальше в шейх проекте.
ДСА
16 июля 2018 в 08:41
Никто пока на рекордный трансфер денег не накопил.
Большой Карай
16 июля 2018 в 08:40
Поздравляем его с победой.
allemz
allemz ответил Naimi Nabi
16 июля 2018 в 08:35
а в реале ? там отмосфера лучше и проще будет завоевать титулы
Он не торопится. Мне Килиан кажется умным и серьезным человеком. Хорошо, что он не из породы всяких Неймаров и прочих плакс-симулянток. В свои 19 лет он тащил сборную на ЧМ и выиграл. Уверен, вырастет в футбольного монстра.
cevin cigan
16 июля 2018 в 08:30
Да и хрен на тебя...................РЕАЛ о пять треснит всё на свет!!!!!!!!!!!!