• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Гамшик - о Роналду: «Если ты не Марадона, в одиночку ничего выиграть не получится»

16 июля 2018, 11:06

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик поделился мнением о новичке «Ювентуса» Криштиану Роналду:

«Станет ли „Ювентус“ сильнее с Роналду? Один игрок сам ничего не выигрывает. Даже если он лучший в мире. Сделаю поправку: если ты не Марадона, в одиночку ничего выиграть не получится.

В прошлом сезоне скорее мы проиграли титул, чем его выиграл „Ювентус“, но тогда были два момента, которые нас деморализовали».

Великая сделка

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valeriy Lutsak
16 июля 2018 в 21:19
А что Марадона круче Рона? Это Гамшик так решил? И Роналдо и Роналдиньо - были не хуже Марадоны!! Не нужно преувеличивать его игру! Да и тот же Ромарио , что был хуже? Не думаю
Apsny
16 июля 2018 в 21:02
Марадона тоже не сам выигрывал.
ЮЗИК
16 июля 2018 в 20:10
Согласен с этим мнением
juvenale
16 июля 2018 в 19:20
Сколько там мячей у Марадонны
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ekliziast
16 июля 2018 в 17:30
Не пиши глупости , если не понимаешь. Таких как Марадона , было достаточно много, но вы его знаете , потому что , он играл не очень давно , и сравнить вы не можете. К примеру , двукратный чм Гарринча , был на голову сильнее Марадоны, Круифф сильнее Марадоны , да наш Стрельцов сильнее его. Вся фишка в том , что нарик сильнее раскручен , что при нынешних СМИ не мудренно. Марадону нельзя ставить , даже рядом с Пеле, ни по футбольным , а уж тем более по человеческим качествам. На ЧМ 1962 года Нетто подошел к судье и сказал :гола не было , а этот мерзавец , забивает мяч рукой , и говорит что всё честно. И уж конечно , сравнивать победу в серии А , с победой в ЛЧ, это круто.Про недалёкость , не пишу , сам домыслишь.
Человек может быть полным г..ном в моральном плане, но при этом Величайшим футболистом или музыкантом. Вы составы сравните с кем играли Гарринча и Кройф и с кем играл Марадона...
С нами Марадона тоже мяч вынес из ворот рукой. Кажется в 1990-м году. Все претензии к судье...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил eleven LC
16 июля 2018 в 17:23
В одиночку никто ничего в футболе не выигрывает,можно только решить момент но ни как не выиграть титул! Если бы Марадона играл один (в порядке бреда) он бы даже на другую сторону поля бы не перешёл!
А Вы вспомните Сборную Аргентины на ЧМ в США в 1994-м с Марадоной и без. Да и в Италии в 1990-м Марадона попадал в голову Канидже и так они дошли до финала...
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:35
А Рон точно не из таких! Он всегда был командным игроком и не раз об этом заявлял. Просто он еще привык работать на свою статистику и это нормально)
marvel777
16 июля 2018 в 16:22
если ты Гамшик а не Роналду то ни хрена тебе не светит выиграть)
Valeriy Lutsak
16 июля 2018 в 15:18
Ну это Гамшик уже погнал!!!в его понимании это Наполи должен был выиграть скудетто?? 😎🤣🤣🤣😂😂☝️
мяч квадратный
16 июля 2018 в 14:39
Ответил сразу всем МессиРоналдо74рам. До Марадоны этим распиаренным посредственностям ещё далеко.
ekliziast
ekliziast ответил Estiva
16 июля 2018 в 14:09
После руки бога он забил гол столетия. Надо быть недалёким (каким ты и являешься), чтобы не понимать, что такого великого в Марадоне. И если ты фапаешь на ЛЧ и для тебя это главный показатель величия, то ещё спроси, почему до сих пор не дали золотой мяч Бензема. И, кстати, во времена Марадоны победа в Серии А была более желанной, чем победа в Лиге Чемпионов. Хоть я и не обязан тебя просвещать, но всё же я это сделал. Можешь не благодарить.
Не пиши глупости , если не понимаешь. Таких как Марадона , было достаточно много, но вы его знаете , потому что , он играл не очень давно , и сравнить вы не можете. К примеру , двукратный чм Гарринча , был на голову сильнее Марадоны, Круифф сильнее Марадоны , да наш Стрельцов сильнее его. Вся фишка в том , что нарик сильнее раскручен , что при нынешних СМИ не мудренно. Марадону нельзя ставить , даже рядом с Пеле, ни по футбольным , а уж тем более по человеческим качествам. На ЧМ 1962 года Нетто подошел к судье и сказал :гола не было , а этот мерзавец , забивает мяч рукой , и говорит что всё честно. И уж конечно , сравнивать победу в серии А , с победой в ЛЧ, это круто.Про недалёкость , не пишу , сам домыслишь.
Estiva
16 июля 2018 в 13:28
А что такого великого в Марадоне? Никогда не мог понять. Лигу чемпионов он не выигрывал, чемпионом мира с Аргентиной мог и не стать, если бы не Рука Бога. Так какого фига этого нарика во всю пытаются возвысить???
После руки бога он забил гол столетия. Надо быть недалёким (каким ты и являешься), чтобы не понимать, что такого великого в Марадоне. И если ты фапаешь на ЛЧ и для тебя это главный показатель величия, то ещё спроси, почему до сих пор не дали золотой мяч Бензема.
И, кстати, во времена Марадоны победа в Серии А была более желанной, чем победа в Лиге Чемпионов. Хоть я и не обязан тебя просвещать, но всё же я это сделал. Можешь не благодарить.
Rattlehead
16 июля 2018 в 12:51
А что такого великого в Марадоне? Никогда не мог понять. Лигу чемпионов он не выигрывал, чемпионом мира с Аргентиной мог и не стать, если бы не Рука Бога. Так какого фига этого нарика во всю пытаются возвысить???
Сделал среднюю сборную чемпионом мира, сделал скромный итальянский клуб сильнейшей командой Серии А и одной из сильнейших команд Европы. И правда, что такого великого в Марадоне?
Leha-ha50
16 июля 2018 в 12:41
Кто первый , тот и выиграл, а все остальное - отговорки!!!
10 seconds to stars
16 июля 2018 в 12:32
А что такого великого в Марадоне? Никогда не мог понять. Лигу чемпионов он не выигрывал, чемпионом мира с Аргентиной мог и не стать, если бы не Рука Бога. Так какого фига этого нарика во всю пытаются возвысить???
Октябрь 1917
16 июля 2018 в 11:58
В "Ювентусе" есть кому играть и без Роналду.
ДАША Д
16 июля 2018 в 11:52
В этом году шансов у Наполи еще меньше
Тага Дага
16 июля 2018 в 11:46
Неделя как пишут про петуха...и ещё неделя будет. ...
Правдин Семён
16 июля 2018 в 11:45
Один из тех,кто не выпустил нас из группы на Евро-16.
Правдин Семён
16 июля 2018 в 11:45
Что же, имеет право на свое мнение. С поправкой на то,что Марадона играл за Наполи,а Криш перешёл в стан их принципиального соперника.
SkiNheD
16 июля 2018 в 11:42
Гамшик в последнее время сдулся.
cska plus
16 июля 2018 в 11:33
Гамшик это кто?
eleven LC
16 июля 2018 в 11:27
В одиночку никто ничего в футболе не выигрывает,можно только решить момент но ни как не выиграть титул!
Если бы Марадона играл один (в порядке бреда) он бы даже на другую сторону поля бы не перешёл!
iBragim2102
16 июля 2018 в 11:22
Европу та он всё таки забрал, хотя его на финальном матче не было...