Soccer.ru

Роналду продолжит выступать за сборную Португалии

16 июля 2018, 20:52

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду во время своей презентации в качестве игрока туринского клуба отметил, что не собирается завершать карьеру в сборной Португалии.

«Я всегда старался показывать свой лучший футбол за сборную, и я никогда не повернусь спиной к моей стране», — сказал 33-летний футболист.

Роналду выступает за команду Португалии с 2003 года. На его счету 154 матча и 85 голов за сборную.

Все комментарии
SkiNheD
17 июля 2018 в 07:40
Не удивительно, до 40 лет же собрался играть.
Остапчук 67
17 июля 2018 в 05:57
А почему ему не играть за сборную?
Роналду сейчас лучший в ее составе.
Ему в спину ни кто не пытается дышать.
Rus Tam
Rus Tam ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 01:02
Да блин для зидана для анри для других тоже же были естонци и тд и тп чо они не смогли ин забить а?
Чупакабра
17 июля 2018 в 01:01
Слова настоящего патриота! Жаль что в сборной Португалии у него нет достойной поддержки!
Rus Tam
Rus Tam ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 01:00
Да правильно чо ето я наркомана с спортсменом сравнил допинговый наркоша
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 23:11
И я никогда не повернусь спиной к своей стране.
По смыслу патриотично. А словами о марокканском френде напоминает...
заDOOMчивый
16 июля 2018 в 23:00
в Серии А он может носиться и до 40 лет,это полуходячая лига,а не бей-беги. Но покупали его не для титулов в Серии А.
заDOOMчивый
16 июля 2018 в 22:59
33 года,вполне ещё сыграет на ЧЕ,а вот Мундиаль будет под вопросом.
Rus Tam
Rus Tam ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 22:22
Етот так називаемы тобою петух второй в историй футбола по голам за зборную 85 первый али дей иранец унего 109 так вот и етот рекорд роналду побет!так что пе ух он или курица подобного результативного форварда в историе футбола небило и близко кнему подобных!вот на аватарке утебя марадона так вот даже сам он забил 36 голов за зборную а пеле 77 билибы у роналду такие партнеры по зборной как у пеле или марадоны он давно билбы чемпионом мира !миоривую португалию вытащил в финал евро и стал чемпионом на сваих плечах все!а на клубном уровне баже не стойт говорить не в конкуренцие просто!петух вот такой крутой
Cules2013
16 июля 2018 в 22:04
ещё бы)) да и странно это было бы, пока что важен для сборной. Ну а в Португалии любят держать многих до самой пенсии.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ da da da (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:58
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ da da da (раскрыть)
    16 июля 2018 в 21:26
      da da da
      da da da ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      16 июля 2018 в 21:23
      я курсе что Португалия выиграла Евро у Франции во Франции,но вот Роналду не помню на том ЧЕ.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ da da da (раскрыть)
      16 июля 2018 в 21:21
      Если ты вчера только начал футболом интересоваться, то в 2016 он выиграл евро с Португалией.
      10 seconds to stars
      16 июля 2018 в 21:19
      Глядя на Рона, уверен он ещё сыграет на ЧМ в Катаре и вероятно даже в 37 будет лидером сборной
      da da da
      da da da ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      16 июля 2018 в 21:19
      а что он взял в 2016?
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ da da da (раскрыть)
      16 июля 2018 в 21:18
      а в 2016 он что взял?
      da da da
      16 июля 2018 в 21:15
      все надеется взять первый трофей со сборной?нет Рон,время уже ушло.
      борька
      16 июля 2018 в 21:09
      Патриот!
      AmIIIeR89