Soccer.ru

Гинер: «Отпустим Головина в другой клуб»

17 июля 2018, 17:42

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал возможность ухода полузащитника «армейцев» Александра Головина в европейский клуб.

«Я считаю, что Саша может вырасти в большую звезду. Не уверен, что такое может произойти в российском чемпионате. Нечего лукавить, уровень Английской Премьер-Лиги или чемпионата Испании намного выше. Для того чтобы не угробить Сашу, мы должны его отпустить. Но у нас нет на сегодняшний день никакого решения. Когда мы получаем предложение, то мы всегда стараемся вести переговоры открыто. Действительно, к нам приезжал вице-президент „Монако“ Васильев и делал предложение по Головину.

„Челси“? Нет никакой закрытой договоренности с ними. Но вопрос о его переходе в другой клуб решится, я думаю, в ближайшие пару дней. Как мы отпускали всех, так отпустим и Головина, иначе начнется деградация. Люди должны расти».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 июля 2018 в 19:05
Вот и посмотрим.
Никто не превозносит Гинера и не играет в благородство.
Про снижение ЗП, разговоров нет.
Пришли три защитника и полузащитник. Ждём одного напа.
Да и молодёжь уже оперилась.
Может и не станем чемпионами ( с Питером тяжело бодаться), но в лидерах будем.
Качество игры в последнем товарняке внушает
КАМЮ
КАМЮ ответ iNels (раскрыть)
18 июля 2018 в 18:53
ЛОЛ, я же написал, что после Кержа, по-моему в 2010
Bugumar
18 июля 2018 в 15:24
МОнако или Севилья Вилльяреал Вот его уровень пока что
Шишанутый
18 июля 2018 в 13:48
Зачем Челси этот нужен? С продажи Азара у них появятся достаточно денег чтобы купить нормалных игроков. Головина если кто и купит то это Зенит они любят скупать все подряд.
борька
18 июля 2018 в 10:46
Удачи и здоровья!
starche
18 июля 2018 в 09:31
Тульский Арсенал ждёт.
sir-5
17 июля 2018 в 23:58
    sir-5
    sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
    17 июля 2018 в 23:55
    Не блажи,поморин.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ RMUKMU (раскрыть)
    17 июля 2018 в 23:21
    Он и им не нужен ! Существует только желание избавиться от парня за приличные бабки и самому Сашке внушил мысль и уверенность в своей избранности ,если тот ждёт приглашения от Ювентуса !!!!
    S010386A
    17 июля 2018 в 23:01
    да нет, это ты такой
    nnb199O
    17 июля 2018 в 22:34
    Зря.
    Ника228
    Ника228 ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
    17 июля 2018 в 22:09
    К нам за деньгами приезжают другие игроки . и так будет до тех пор, пока наши команды не будут доходить до финалов лч и ле .или хотяб полуфиналов . тогда к нам поедут играть в футбол .
    Ника228
    17 июля 2018 в 22:07
    Гинер ты чего ? Тебя Газаев покусал? Как ты пришел к такому адекватному решению ?
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
    17 июля 2018 в 22:01
    Мужик сказал правду, и говорит по делу. В РПЛ и без того нормальные футболисты никогда не поедут, только за жирным контрактом. А уровень чемпионата России у нас в целом низкий.
    laziale
    laziale ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2018 в 21:52
    АХахха. Эти ребята просто показали свой уровень.
    Красич обычный бегунок без мысли, Хонда наоборот - мысли были, но скорость никакая, не угнался за итальяцами...
    Муса тоже что и Красич, только чернее)
    Только Думбия попал в немилость в Роме...
    Алексей Соломонов
    17 июля 2018 в 21:49
    Не понимаю таких людей как Гинер, как после этих слов будут приезжать в наш чемпионат другие игроки ???? когда он по словам Гинера не конкурентноспособный ?!?!? маразм да и только писать такое....
    RMUKMU
    17 июля 2018 в 21:37
    Вест Хэм и Валенсия оптимальные варианты.
    Пятая точка_Роналды
    17 июля 2018 в 21:32
    кто же все таки вырвет этого топаря )
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июля 2018 в 21:26
    зачем же тогда содержать свой клуб, если играть не с кем и западло? купил бы себе тогда немного барсы или там ювентуса...
    Mi6
    Mi6
    17 июля 2018 в 21:24
    То есть все, кто остался деграданты?
    pomor45
    17 июля 2018 в 21:18
    Еврей он и есть еврей. Ему деньги позарез нужны, а он "угробить - не угробить". Даже тут пытается набить себе имидж заботливого папы. "Как мы отпускали всех, так отпустим и Головина," Это он о тех, кого мариновали до последнего, пока не отпустили, а опустили.
    Serg3.12
    17 июля 2018 в 20:57
    Гинер - молодца!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ sir-5 (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:55
    Мне не надо примеров, я привожу слова Гинира. А он говорит, что бы не угробить.... Это ваш Атаман так сказал, а не я. Читай внимательно, что пишут ваши же.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:50
    Это кто там деградирует? У кого мотивации нет и яиц, тот и деградирует. А у Сани с этим точно нет проблем - он скромный по жизни, но дерзкий в игре.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:47
    Он отсрочит унижение хрюшей и не более. Но не обольщайтесь, за те 30 лямов, которые выручат с продажи Сани, плюс ещё 10-ку с продажи Витиньо, клуб купит новых жеребят с большими ... возможностями унизить поросят)))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ lobsterdam (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:38
    Это не в конюшне деградация - это со свиньями играть - себя не уважать и сплошь только деградировать! Гинер прав, свиньи - они такие...
    sir-5
    sir-5 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:38
    Дохнут только в "Спартаке".Как уходят-расцветают.Примеры нужны???
    sir-5
    sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:36
    Смешно,с позиций третьего места и полной неопределённости.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ SanitarForest (раскрыть)
    17 июля 2018 в 20:36
    Деградант - это поросёнок, который даже хрюкать правильно не научился (словарь русского языка Ожегова, стр. 233, абз. 4
    Владимир_Спартак
    17 июля 2018 в 20:34
    Правильно Гинер решил, что бы не угробить его в конюшне надо отпускать. В общем , увольнение на берег. Увольнение но не списание.
    Гость