Руководство «Челси» не собирается платить компенсацию бывшему главному тренеру команды Антонио Конте и считает, что имеет на это полное право.
В клубе не простили Конте ситуацию с нападающим Диего Костой, которого итальянец оповестил текстовым сообщением о том, что больше не рассчитывает на него. Эта ситуация стала достоянием общественности и тут же снизила цену на Косту, из-за чего клуб потерпел большие убытки. Испанец в конечном итоге был продан в «Атлетико» за 57 млн фунтов.
Напомним, что Конте рассчитывает получить от «Челси» 9 млн фунтов за досрочное расторжение договора. Чтобы получить эти деньги, тренер готов идти в суд.





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        

)) А чукча даже не понял, что макаронник и хамоноеды его развели...
)) А чукча даже не понял, что макаронник и хамоноеды его развели...