• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Барселона» прошлым летом предпочла купить Дембеле, а не Мбаппе

21 июля 2018, 14:10

«Барселона» прошлым летом отказалась от покупки нападающего Килиана Мбаппе.

Как сообщил колумнист одного из испанских изданий, в прошлом году каталонцы выбирали между Мбаппе и Усманом Дембеле и сделали выбор в пользу последнего, купив его за 105 млн евро. Мбаппе же отправился в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Котэ в тельняжке
22 июля 2018 в 15:15
А теперь Барселона локти кусает;)
murattime
22 июля 2018 в 04:40
Дембеле ещё растёт,,,думаю через пару лет станет более опытным рядом с такими мастерами,,,
neverwin
21 июля 2018 в 22:34
Как ни прочтёшь обьективности маловато, иногда кажется что авторы статей пропихуют только те клубы и тех игроков - которые нравятся им самим.
nnb199O
21 июля 2018 в 21:41
В итоге купили бревна и запасного игрока сб. Франций за 105. ))))
Rattlehead
Rattlehead ответил da da da
21 июля 2018 в 19:57
помог выиграть 2 титула?забивал на ЧМ и помог сб.Франции стать ЧМ,тебе что то еще надо?
Дембеле забивал на ЧМ? Это что-то новенькое.
da da da
21 июля 2018 в 19:54
Поконкретнее можно,помог в чем???Забил ничего не решающий голос на ЧМ???Сколько он там голов за Барсу забил???
в Примере 3 гола и 7 голевых передач за 17 неполных игр.
Стрелков
21 июля 2018 в 19:12
Всем привет! Вопрос не в тему.
Тут тренер по тактике сыну дал задание в ДЮСШОР проанализировать игру и определить лучшего игрока сезона 17-18.
Из кандидатов Роналду, Гризман, Мбапе, Месси, Модрич, Неймар, ДеБрюйне, Азар (это мы сами накидали) - ЧМ и ЛЧ мы смотрели, а вот Нац.Чемпионаты вообще не в курсе, кто как играл. Максимум нападающих подняли статистику. В общем, просьба, кто в курсах - пять человек с 1 по 5 места расставить с маленькими комментариями ( особенно по нац.чемпионатам - н-р, "забивал мало, играл средне" или "был лидером команды" и т.д. - именно в нац.чемпионатах ).
Заранее спасибо!
П.С. Просьба: других футболистов не вводить, а то мы вообще завязнем. И опрос нужен до конца сегодня. Завтра уже доклад делать.
Евгений Макрушин
21 июля 2018 в 19:09
Поконкретнее можно,помог в чем???Забил ничего не решающий голос на ЧМ???Сколько он там голов за Барсу забил???
ALBA BARCELONA 21
21 июля 2018 в 18:45
Футбол превратили в ложь.Каждый день пишут что то а потом всё наоборот.
Нет футбола а есть футбольная мафия во главе фифа и связанные с ними деньги а футболисты товар,как гладиаторы
da da da
21 июля 2018 в 18:40
Топ игрок,вот оказывается как называется это беспомощное полено,сколько он пользы Барсе принес в этом сезоне???А сборной Франции???Я конечно понимаю,что Вам,барсукам нужно всегда скидку делать,но не до такой же степени...
помог выиграть 2 титула?забивал на ЧМ и помог сб.Франции стать ЧМ,тебе что то еще надо?
Евгений Макрушин
21 июля 2018 в 18:16
Топ игрок,вот оказывается как называется это беспомощное полено,сколько он пользы Барсе принес в этом сезоне???А сборной Франции???Я конечно понимаю,что Вам,барсукам нужно всегда скидку делать,но не до такой же степени...
Agamaga
21 июля 2018 в 18:09
Он и сам поспособствовал, впрочем от этой сделки все остались сыты.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил barcelonistas
21 июля 2018 в 17:26
Он же в интервью говорил что рассматривал
Он же с детства за Реал. Хотя в итоге предпочел деньги
da da da
21 июля 2018 в 17:15
Дембеле уже топ игрок,вполне возможно по карьере будет на уровне Мбаппе.
juvenale
21 июля 2018 в 17:09
гном побоялся быть в тени Мбаппе)
Binger
21 июля 2018 в 16:58
Купили бы и Мбаппе такого бы сейчас не было.
Каa
Каa ответил ДАША Д
21 июля 2018 в 16:57
Ну так дилетанты вообще один раз на миллион угадывают. И поскольку дилетантов дофига, а людей, кому всё-таки что-то заранее известно (если что, их в мире футбола «скаутами» зовут) не так уж и много, а наиболее прозорливых еще меньше, то и им платят неплохие деньги за работу (тоже, кстати, за потенциал), а за некоторых клубы так вообще воюют между собой за лучших в деле прозорливости.

А знаешь почему так? Потому, что в футболе крутятся огромные деньги. А это огромные риски. И некоторые бизнесмены потому и становятся очень богатыми, что никогда не руководствуются принципами типа «выстрелит — хорошо, не выстрелит — ну и ладно». Это только нищеброды-пролетарии могут считать, что богатство — это следствие удачи, а не продукт умственной деятельности. Что вполне логично, так как действительно проще сказать «я нищеброд не потому, что идиот, а просто мне не везет, ну а этот хмырь богат сто пудов потому, что он жадный еврей, или наворовал, или тупо повезло», чем осознать и признать свою интеллектуальную несостоятельность.

Ну а бизнесмены и становятся богатыми как раз потому, что умеют заглянуть в будущее. Либо сами, либо с помощью других людей. В футбольном мире, еще раз напоминаю, их зовут скаутами. Ну а если человек, помимо таланта предвидеть пользу от футболистов в будущем, имеет еще и талант убеждения других людей (т.е. торгаш по натуре), то ему вообще прямая дорога в футбольные агенты.
Князь вернулся
21 июля 2018 в 16:33
Это кто его не знал то? Один из перспективных нападающих. Единственное цена выросла, когда каталонцы включились.
Дык все знали, что у вас 222 ляма от продажи петушка остались)
Тут конечно ход был гениальный, снимаю шляпу. Сплавили нарцисса-бездельника в парижский мешок. Браво, что тут скажешь)
Князь вернулся
21 июля 2018 в 16:30
Он таких затмителей съедает по пачке в день.
По пачке чипсов с ГМО он съедает, от того и ноги еле волочит. Аха-ха)
Князь вернулся
21 июля 2018 в 16:29
Ювентус мог на сдачу от покупки Роналду купить Месси, но предпочёл Перина. Аха-ха)
Байкал-38
21 июля 2018 в 16:26
Тут спорный вопрос, покупать в таком возрасте за такую сумму или нет. Можно было купить, а потом отдать в условную Бельгию, в аренду, а можно купить в приделах ляма и вырастить звезду! Лотерея!
К Мбаппе как к футболисту испытываю симпатию, желаю дальше развиваться, а не поймать звезду!
ПСЖ надо держать его, а Неймара гнать!
Cympak-05
21 июля 2018 в 16:06
Так то и цена была разная. Где 100 где 180. Думаю это существенную роль сыграло.
Гавроша
21 июля 2018 в 16:04
С трансферами все ошибаются
starche
21 июля 2018 в 16:04
Ошиблись боссы
Ещё не факт.
starche
21 июля 2018 в 16:02
Дембеле себя ещё покажет!
ДАША Д
21 июля 2018 в 15:57
Не всегда же угадывать.
Agamaga
21 июля 2018 в 15:21
Это кто его не знал то? Один из перспективных нападающих. Единственное цена выросла, когда каталонцы включились.
venоm
21 июля 2018 в 15:20
    vinisius
    vinisius ответил dzvinka
    21 июля 2018 в 15:15
    месся просто выбрал подлизку дембеле + 100 лямов себе и бате на карман, чем 200 лямов за Мбаппе, который еще и затмит тебя сразу же.
    Он таких затмителей съедает по пачке в день.
    barcelonistas
    barcelonistas ответил ROMA DROGBA
    21 июля 2018 в 15:14
    Он же в интервью говорил что рассматривал