Soccer.ru

Васильев: «„Монако“ и ЦСКА окончательно договорились по трансферу Головина»

25 июля 2018, 20:35

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подтвердил информацию о том, что полузащитник ЦСКА Александр Головин переходит во французский клуб.

«Монако» и ЦСКА сегодня во второй половине дня окончательно договорились по трансферу Головина. Срок контракта стандартный. Пять лет.

Переговоры действительно были сложными. Честно говоря, до последнего момента не был уверен, что удастся согласовать этот трансфер. Помимо «Челси» в свое время на Головина также претендовал и «Ювентус». На встрече с одним из руководителей туринского клуба в начале мая этого года я услышал, что по сути переход Александра в их команду – дело решенное. Однако основным нашим конкурентом был «Челси».

Полагаю, что «Монако» предложил более выгодные условия для клуба и более понятный спортивный проект для игрока. «Челси» – это топ-клуб, к которому я отношусь с большим уважением. Однако линия полузащиты у английской команды перегружена. На мой взгляд, Александр обязательно будет играть в любом из ведущих клубов мира. Но ему потребуется еще некоторое время, переходный этап. Таким трамплином может стать для Головина как раз «Монако».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:25, ред.
Гинер Зе Зулуса не возьмёт никогда. Других более этнически близких к этому народу я не знаю. И если Эрнандес-зулус,то ты точно пигмей акка.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:25
Может еще увидим. Ему только 22. Все впереди!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:11
скоро в школу?
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 22:10
Если его покупают за 30, значит действительно верят в его прогресс и что продать смогут еще дороже, они деньги на ветер не бросают, а выращивают игроков на продажу - тем и живут
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:08
Если и разгуляются, то на свои, а не на газпромовские
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:06
А кто из 22 летних Россиян в РПЛ получает 2 милл.евро в год?
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 22:05
Ну и слава Богу! Это правильный выбор взрослого разумного человека. Если прыгать через ступеньки, легко и лоб расшибить!
Дикий_Запах
25 июля 2018 в 22:02
приключения Головкина в Монако
oFANATo
oFANATo ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:49
Я раньше тоже не верил в слухи про Дзагоева, а вот про Головина почему то сомнений не было, что все равно перейдет в другой клуб.
yrasikos22
25 июля 2018 в 21:46
Удачи,хороший выбор,хороший клуб
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ oFANATo (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:46
Я тоже особо не верила в переход... В свое время Дзагоева тоже много куда сватали, в итоге он остался в ЦСКА ... Но это реально круто, если наш российский футболист будет играть зарубежом!)
Великолепный
Великолепный ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:44
Уже прилетел в Шереметьево нападающий Абель Эрнандес
Ждем официального обьявления от ЦСКА
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:41
После этого армейцы разгуляются на трансферном рынке;)
Obdulio Varela
25 июля 2018 в 21:39
Юве все-таки выбрал Сапогова
Котэ в тельняжке
25 июля 2018 в 21:39
А-бал-деть!) Хотят вложить, а потом перепродать дороже;)
Ruslan Volkov
25 июля 2018 в 21:35
Незнаю это хорошо или плохо,но хотелось бы увидеть его на чемпионате Италии или Испании,но раз так решили,желаю ему удачи в новой команде
Caniggia
25 июля 2018 в 21:34
Отличный вариант, удачи Головину!
Большой Карай
25 июля 2018 в 21:34
Ну и хорошо, пока Саша
AmIIIeR89
25 июля 2018 в 21:32
Губастый женоборец уже перешел за 56 лямов евро куда-то там?
Гром 222
25 июля 2018 в 21:31
Оптимальный вариант, Челси и Юве все таки не для него, ну не вытянул бы он там, надо смотреть правде в глаза
астап бендер
25 июля 2018 в 21:31
Класс! Головин 5 лет может лавку полировать.
Играть он не будет.Монако попал,если верить СМИ.
Serg3.12
25 июля 2018 в 21:29
Удачи и успехов парню!
В добрый путь!
145532
25 июля 2018 в 21:28
Хороший для него вариант
blitz
25 июля 2018 в 21:26
Спасибо Александру за красивую игру в ЦСКА и удачи на чужбине.
ДСА
25 июля 2018 в 21:25
Скамейка запасных увеличилась.
Медив
25 июля 2018 в 21:21
О, блин. В истории про Ювентус и Челси поверил даже Васильев. Все таки Гинер вызывает уважение, в Монако сидят такие же евреи, и развести их - дорогого стоит
oFANATo
25 июля 2018 в 21:21
А куда попрятались пупсики, которые кричали, что Головин никуда не перейдет из ЦСКА?
Стыдно стало?
Слайш
25 июля 2018 в 21:21
Очень мудро.. Не погнался за звездами в Челси, а для старта европейской карьеры Монако - идеальный вариант.. Там любят выращивать молодняк в крутых футболистов и потом продавать по сотне лямов..

Спасибо Саше за все, искренне желаю удачи и теперь по возможности буду послеживать и за Монако ) Рад что мир узнал о тебе именно благодаря ЦСКА!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:15
Эта лягушатня - то что надо лягушатня ! Удачи !
Трезвый повар
25 июля 2018 в 21:14
Поздравляю Александра с переходом в сильный клуб а ЦСКА поздравляю с выгодным трансфером.
Гость