Soccer.ru

Бердыев: «Есть ощущение, что „Зенит“ выиграет чемпионат с отрывом»

26 июля 2018, 09:36

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал назначение в «Зенит» Сергея Семака, а также выразил мнение, что «сине-бело-голубые» — явный фаворит грядущего сезона РПЛ.

Я Семака сразу поздравил, и из поколения молодых российских тренеров он самый сильный. В Семака я верю, если ему не будут мешать. Он понимает, куда идти. Потенциал у него очень большой. Думаю, что руководству клуба и болельщикам нужно проявить терпение и поддержку. 

Фаворит сезона? «Зенит», причём явный. Если он ещё вернет Денисова. Нобоа и Денисов – это будет лучшая пара полузащитников. У меня есть ощущение, что «Зенит» с большим отрывом от всех закончит сезон.

Все комментарии
Max83
Max83 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
26 июля 2018 в 23:32
Есть такое, согласен
Leningrad 84
26 июля 2018 в 22:38
А вот Гарик Денисов в Зените на фиг не нужен. Пусть доигрывает в Локо...
Leningrad 84
26 июля 2018 в 22:37
Обычно предчувствия К.Бердыева не обманывают. Он человек серьезный и зря слов на ветер не бросает. Осталось дело за Семаком...
pomor45
26 июля 2018 в 21:48
Будет ли Зенит чемпионом в этом сезоне не ясно. Уверенно можно сказать, что пока он чемпионом не станет, из группы ЛЧ никакая другая команда РПЛ не выйдет.
andrefino13
26 июля 2018 в 19:50
Не думаю, что Палыч думает так же.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:47
Похвально, что знаешь этих людей! И чё дальше?
Если бы они как то влияли, Зенит был бы вечным чемпионом. Скажи ещё нет...
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Max83 (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:09, ред.
У них все физруки, кроме своих (Газзаев, Слуцкий, Ганчаренко - великие тренеры ЦСКА), а Бердыев с Рубином всегда физрук, хоть и обыгрывал Барселону с Гвардиолой (потому что, тот тоже физрук, это не считается тренерской заслугой) и два чемпионства с казанской командой тоже, так, не достижение, любой физрук из школы сможет повторить.
Doping87
26 июля 2018 в 15:58
Юбилейные чемпионства закончились, в этом сезоне будет настоящий чемпион, это ЗЕНИТ!
Дмитрий Аександров
26 июля 2018 в 15:53
Такое ощущение было и в прошлом году.
iNels
26 июля 2018 в 15:11
каждый год одна и та же песня. возможно даже начнут ударно, но что по итогу бывает, мы все знаем. там игроков на 4 состава, надо разгребать, по новой наигрывать костяк, отношения в команде налаживать после проваленных лет. работы немало.
Max83
Max83 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:38
Почему ты его физруком называешь???
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:29, ред.
Слуцкий не проигрывал, как ваш физрук 0:7
MIvan
MIvan ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:27
Откуда такая уверенность? Не думаю, что Каррера наступит на грабли дважды...
sir-5
sir-5 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:22
Он-1\2 собственника "Рубина",бывший тренер,а ныне-околофутбольный барыга.
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:21
Путин,Медведев,Зубков,Миллер,Матвиенко,Мутко, Греф,Сечин.....и т.д.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:46
Не факт, что Спартак пролезет в ЛЧ. Может тоже в ЛЕ играть будет, как и питерцы.
Котэ в тельняжке
26 июля 2018 в 13:30
Прямо масло масляное;))) Не верю. Никак Бердыев с Рубином решил в этом сезоне первое место штурмовать!)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:22
Фантасты ещё не перевелись !!! ))))))))))))))
Санчо Панса
26 июля 2018 в 13:19
Поживем и увидим! Не будем сбрасывать со счетов амбициозный ФК Краснодар. ЦСКА тоже попытается навязать борьбу Зениту, но армейцам будет не просто это сделать в силу своих кадров....О Спартаке и борьбе за золото как-то даже смешно говорить)
Ruslik1982
26 июля 2018 в 13:00
после 1-го сентября Семака отправят в отставку - это единственное в чем можно не сомневаться ) а какое там Зенит займет место, 5-ое или 10-ое - не имеет значения
ChsZ
ChsZ ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:54
Этот тренер уже выводил спартак в чемпионы.
ЦСКА Самый титулованный
26 июля 2018 в 12:47
Бердыев, в прошлом сезоне у многих тоже было такое ощущение, а потом бац и пятое место.

Так что по ощущениям чемпионства не бывает, надо пахать на поле и будет тогда счастье.
Cimonn
Cimonn ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:43
Будет вам 1 сентября "Какая боль, какая боль Зенит-спартак 5-0", опять.
Трезвый повар
26 июля 2018 в 12:39
Бердыев прав. У Зенита 2 равноценных состава с которым они просто обязаны выиграть золото чемпионата и успешно выступить в лиге европы.
Правдин Семён
26 июля 2018 в 12:28
Рано вешать медали.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:23
А толку-то? Спартак в Европе, а бомжи в 63
Bolshoy
26 июля 2018 в 12:13
Сколько было сомнений по поводу нашей сборной. (Я - один из них). Но мяч , однако, круглый)))) А прогнозы - вещь не благодарная))))
Leha-ha50
26 июля 2018 в 12:04
Прошлой осенью все експерты как соловьи заливались, отдавая первенство Зениту!!! Фурсенко до нового года "чемпионил", а что в итоге???
Пусть победит тот кто победит!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26 июля 2018 в 11:51
В Рубине касса опустела? Что-то берды не за своё взялся - комментировать.
sir-5
26 июля 2018 в 11:49
Как требует "общественное мнение",мне положено присоединиться к этому мнению,тем более что команду возглавил Семак.Но я не поддержу это мнение."Зенит" не будет безусловным лидером и чемпионом. Разве что по совокупной стоимости в 180 млн.,но к этому все давно привыкли.
Гость