Soccer.ru

Перес: «Единственный шанс купить Модрича — заплатить за него 750 млн евро»

02 августа 2018, 18:42

Президент «Реала» Флорентино Перес дал понять, что полузащитник команды Лука Модрич не продается. Контракт хорвата рассчитан до лета 2020 года, а в договоре прописана сумма отступных в размере 750 млн евро.

Единственный шанс для других клубов купить Модрича — заплатить за него 750 млн евро.

Ранее сообщалось, что игроком интересуется «Интер». 

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ ДoбрЯК (раскрыть)
08 августа 2018 в 12:49
Привет, ок, спасибо.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Ми Ша (раскрыть)
08 августа 2018 в 12:46
Приветствую, МИ ША, немного зная тебя, возможно заинтересует Лига Уважительного Оффтоп Общения. Зайти туда: через мой предпоследний комм.
Ми Ша
Ми Ша ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 10:06
Интер пусть курит кальян в сторонке вместе Наинголаном)
Ми Ша
03 августа 2018 в 10:04
Лучшая новость за последнее время! Модрич, Кросс - центр, движущая сила королевского клуба!
Сантус
Сантус ответ Воин666 (раскрыть)
03 августа 2018 в 06:48
Один камень из фундамента может и можно достать....но два...)))
SkiNheD
03 августа 2018 в 05:04
Ну ещё год от силы и сбагрят.
амурец
03 августа 2018 в 02:34
правильно Модрич пусть ещё поиграет в Реале
Exodus.
03 августа 2018 в 02:13
Перес похоже совсем сошёл с ума
GooSe25
02 августа 2018 в 23:17
Раз Кристину за сотку отдал , то походу нулём ошибся .. 75, как раз подходящая цена
mavrid05
02 августа 2018 в 22:19, ред.
ты 69 супер игрок истории за 112 отдал , а у них разница на год, теперь в Испании 1-2 место не видать, кубок ЛЧ тоже
Zimmer
02 августа 2018 в 21:52
Хорошая цена.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mat73 (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:32, ред.
Промесов купить нельзя - они не продаются ... потому что никому не нужны)))
Serg_Diamond
02 августа 2018 в 21:32
Нет, лучше подождать пару лет, его за 2 мешка картошки можно будет взять...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Воин666 (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:40
Ну а что не так?
Модрич как раз и есть лидер реала, далее кросс и каземиро
Воин666
02 августа 2018 в 19:51
Роналду за 100 продал, а Модрича за 750?
Санчо Панса
02 августа 2018 в 19:47
Да, мало кто осмелится на такой поступок! Даже денежным мешкам это будет сделать явно не под силу) Короче, Лука - мадридист и это здорово!
КЭТиК
02 августа 2018 в 19:29
Смешно
mat73
02 августа 2018 в 19:20
Это же сколько Головиных и Промесов можно было б купить!
pinturicchio86
02 августа 2018 в 19:10
т е перес не согласиться на условия китаез об аренде на 100 лет с правом выкупа пхахахах)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:06, ред.
Модрич уже престарел, а Видаль уже не торт. Хотя очень хотелось увидеть связку Раджа-Артуро.

С другой стороны, Интер - не Интер, если на ленточке топчег не залетит. Верю в Дракслера или Ковачича.
En Sabah Nur
02 августа 2018 в 18:56
Ну вот что и следовало ожидать)) Теперь у нас не будет не Видаль не Модрича((((((((((((((

Аузилио ты *ох!((((((((((((((((((((((((((((((((((
1 команда
02 августа 2018 в 18:45
Через полгода будет в десять раз дешевле.
Гость