• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Реал» согласовал условия личного контракта с Алькантарой

10 августа 2018, 15:06

Тьяго Алькантара согласился перейти в «Реал», сообщает источник. Мадридский клуб уже согласовал условия личного контракта с полузащитником «Баварии», осталось договориться с руководством мюнхенцев. Стоимость трансфера может составить около 50 млн евро.

Алькантара желает вернуться в Испанию, а в «Реале» заменит ушедшего в «Челси» Матео Ковачича.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
11 августа 2018 в 05:08
вообщем то не плохо
рус фан
11 августа 2018 в 01:52
Как замена Ковачичу Алькантара подойдет, возможно он даже усилит среднюю линию, но Реалу нужен центр нап топ уровня прежде всего.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Karkaz
10 августа 2018 в 19:18
Санчеша)
Посмотрим, может заиграет со второго раза
En Sabah Nur
10 августа 2018 в 18:12
А вот и замена Модричу)
Karkaz
10 августа 2018 в 18:07
Да нормальный он игрок, что вы там плюётесь. Травмируется просто часто.
Karkaz
Karkaz ответил Ragnar_Lodbrok
10 августа 2018 в 18:06
Горецку и ?
Санчеша)
FERIS
10 августа 2018 в 17:15
Барсука купили,это ж надо)
Ragnar_Lodbrok
10 августа 2018 в 16:37
Конечно хорошо,что сплавили Видаля и Алькантару.Но кого на замену взяли?
Горецку и ?
Санчо Панса
10 августа 2018 в 16:28
Ну и зачем королевскому клубу нужен воспитанник Барселоны? Мда, этого еще не хватало! Ковачич, кстати, не был игроком стартового состава мадридского Реала. Так что еще не факт, что Тьяго будет игроком основы)
Ruslan3132
10 августа 2018 в 16:17
Зачем он на банке сидеть за 50 лямов??? На банке и Себальос с Льоренте могут посидеть, подменяя лидеров.
Ministri Krasnodar
10 августа 2018 в 15:52
Конечно хорошо,что сплавили Видаля и Алькантару.Но кого на замену взяли?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил barcelonistas
10 августа 2018 в 15:41
Правильно , а зачем Барсе возвращать своего контерано? Мы лучше 30 летнего пьяницу купим , что бы через пару сезонов. , опять кого то искать на эту позицию
barcamilan
barcamilan ответил Ben Saada
10 августа 2018 в 15:40
это очень сильный игрок
и чем он силен?
Так Себе Аналитик
10 августа 2018 в 15:34
Он половину этих денег стоит максимум.
Bayern Best
10 августа 2018 в 15:28
Еще бы и Руди,продать.
barcelonistas
10 августа 2018 в 15:25
Кантерано в Реале? Мда...
Рауль и Зидан
10 августа 2018 в 15:24
Зачем он нужен? На банке и Себальос может посидеть
Igo0rek
10 августа 2018 в 15:16
У меня в машине потолок из этого футболиста.
Bars kg
10 августа 2018 в 15:16
Абидаль, ааууууууу топ полузащитника уводят
Ben Saada