Soccer.ru

«Барселона» добыла волевую победу над «Севильей» в матче за Суперкубок

13 августа 2018, 00:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» не без труда одолела «Севилью» и стала обладателем Суперкубка Испании.

Марокко, стадион «Стад-де-Танжер»

«Барселона» – «Севилья» – 2:1 (1:1)
Голы: Пике 42, Дембеле 78Сарабия 9

Нереализованный пенальти: Бен-Йеддер 90+1

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Коутиньо 53), Бускетс, Рафинья (Ракитич 46), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Видаль 86)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Ваклик, Гомес, Кьер, Роке Меса, Эвер Банега, Муриэль (Андре Силва 60), Навас, Сарабия (Видаль 71), Эскудеро, Васкес, Меркадо (Бен-Йеддер 85)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Бускетс 16, Васкес 24, Роке Меса 69, Тер Штеген 90, Ленгле 90+2, Видаль 90+4

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня Суперкубок Германии завоевала «Бавария».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Томас Сойер
13 августа 2018 в 07:37
Интересно, почему не дооценивают Дембеле?! Игрок молодой, перспективный, ему нужен наставник. Как в свое время Ронольдино был для Месси.
ДСА
13 августа 2018 в 07:27
Порадовали марокканцев
3ton
13 августа 2018 в 07:24, ред.
Первый трофей и не последний в новом сезоне .


ПыСы: рад, что глорики реала матчи Барселоны смотрят больше ,чем реала .Даже стали глорики Ювентуса (бывшие реала) смотреть)
lobsterdam
13 августа 2018 в 07:22
свезло барсе, еле-еле кое-как со скрипом, одолела Севилью. А кто-то тут не так давно пытался Севилью принизить!
Майкл59ru
13 августа 2018 в 07:04
Ну как говорится,начало положено. Первый трофей Великая Барселона уже завоевала. Теперь на очереди ЛЧ,очередное чемпионство Испании и много чего ещё! )
Георгий Додонов
13 августа 2018 в 06:57
Повезло.
Ко Чегара
13 августа 2018 в 06:28
Начало чемпионского сезона.
Аксинья
13 августа 2018 в 06:12, ред.
Просто ребята вышли отдохнуть девяносто минут и даже когда судья захотел заставить побегать их еще, высосав из пальца пенальти, Бен-Йерден твердо сказал "НЕТ!!!"...
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Adik_96 (раскрыть)
13 августа 2018 в 05:47
Типичный ответ барсика :)
Горит то у тебя раз ты среагировал на вполне обычное мое сообщение без всякого оскорбления где я призывал фанов РМ не издеваться над барсиками...Зачем в лишний раз напоминать какой клуб доминирует в Европе последниее 5 лет, зачем им писать что РМ брал ЛЧ 4 раза из 5 последних, пусть лучше поздравят Барсу с победой на самом суперкубке Испании...Что поделать, манеры такте у них, а жаль(
Adik_96
Adik_96 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2018 в 05:37, ред.
    Adik_96
    Adik_96 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    13 августа 2018 в 05:33
    Чувак у тя там что то горит)
    Lionel Messi-10
    13 августа 2018 в 05:20
    Конечно команда ещё сыроватая, особенно в защите, но все лучшее ещё впереди!!!
    С победой всех болельщиков лучшего клуба в мире!!!
    Сегодня понравились Самеду, Ракитич, Дембеле, Артур и конечно же Марк!
    Mangur
    13 августа 2018 в 04:27
    Игры не было.Не интересно.
    Bayern Best
    13 августа 2018 в 03:31, ред.
    Я уже на доп время настраивался когда,поставили пенку:-)
    Санчо Панса
    13 августа 2018 в 02:56
    И даже голов Месси не потребовалось для победы! Эх, а забей Севилья пенальти, то все было бы куда интереснее....Но, что есть, то есть. С первым трофеем нового сезона, адекватные болельщики Барселоны!
    амурец
    13 августа 2018 в 02:26
    Барселону с победой в суперкубке, ну а гол Дембеле просто заглядение
    Шишанутый
    13 августа 2018 в 02:22
    Барса отскочила. Бен Йедерр подвел Севилью иначе бы выйграли!
    Большой Карай
    13 августа 2018 в 01:55
    Барсу м кубком!!!
    Ruslik1982
    13 августа 2018 в 01:34
    обороны у Барсы вообще нет, сколько раз Севилья пробовала, столько раз заходила в штрафную и била по воротам
    ФанГалактикоса
    13 августа 2018 в 01:24
    Мадридисты, ну что вы такие грубые, у них праздник, они выиграли трофей, зачем вы им напоминаете про то, что барса постоянно вылетает в 1/4 или когда они в финале ЛЧ играли...
    Также не напоминайте какой клуб смог взять трижды подряд ЛЧ. Не надо так, это суперкубок Испании, очень значимый и показательный трофей, они в праве радоваться этому :)
    ФанГалактикоса
    ФанГалактикоса ответ realmadrid92 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 01:19
    Чекни какая лига нагибает какую на евроарене за последние 10 лет :D Сразу поймешь какая лига лучше :D
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
    13 августа 2018 в 01:17
    Когда это барса в последний раз сыграла в финале лч?
    Dani Alves
    13 августа 2018 в 01:11
    Суарес совсем не айс
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ realmadrid92 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 01:10
    Примера, естественно, лучше.
    Алла Пятышкина
    13 августа 2018 в 01:09
    Тяжелый матч, но победа абсолютно заслуженная. Всех кулес с трофеем (и не последним) и началом нового сезона!
    Apsny
    Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 01:09
    Посмотри отскоки кабинета в финалах ЛЧ лучше.
    maliw
    13 августа 2018 в 01:08
    сезон ток начинается , судить и делать какие то выводы глупо , у Вальверде хороший подбор игроков и приятная головная боль , что бы их расставить на поле .
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 01:07
    Я не смотрел матч, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу!
    Я имел ввиду про удар с пенальти, а не про то , как его заработали
    Apsny
    13 августа 2018 в 01:07
    Пенальти так себе, судья еще плавал в определении вне игры, хотя лучше перестраховаться.
    Летучий-Голландец.
    13 августа 2018 в 01:04
    Поздравляю всех болельщиков Барсы с победой!)
    Есть еще один трофей.
    Конечно неидеальный матч в исполнении каталонцев, но победу все таки добыли.
    Очень рад за Усманищее) надеюсь в этом сезоне у него игра пойдет.
    Штеген сам накосясил, сам и исправил! Молодец)
    Ну а Севилье спасибо за интригу, бились до конца.
    Гость