Soccer.ru

«Атлетико» — обладатель Суперкубка УЕФА

16 августа 2018, 00:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы «Реал» и «Атлетико» встретились в матче за Суперкубок УЕФА. «Матрасники» не позволили своим мадридским соперникам выиграть трофей в рекордный третий раз подряд и дожали «сливочных» в дополнительное время.

Таллин, стадион «А. Ле Кок Арена»

«Реал» – «Атлетико» – 2:4 (1:1)
Голы: Бензема 27, Рамос 63 (пенальти) — Диего Коста 1, Диего Коста 79, Ньигес 98, Коке 104.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Кроос (Майораль 102), Каземиро (Себальос 76), Бэйл, Асенсио (Модрич 57), Иско (Лукас 83), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Эрнандес, Коке, Ньигес, Эрнандес (Витоло 71), Лемар (Партей 90+1), Диего Коста (Хименес 109), Гризманн (Корреа 57)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Асенсио 35, Марсело 54, Корреа 60, Диего Коста 62, Себальос 90+1, Модрич 101, Витоло 105+3, Рамос 113

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В Суперкубке УЕФА прошлого года «Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
4RT
4RT
16 августа 2018 в 09:20
Слизали сливки))))
Mamaev
16 августа 2018 в 09:18
Без рональды тяжко будет реалу, тот всегда мог нырнуть в нужный момент. Сейчас даже пеналь не помог, который в ворота сливок конечно не поставили бы (вспомним Баварию)
Garrincha58
Garrincha58 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:11
извивите, а вчера Гризманн играл?????
Фата лист
16 августа 2018 в 09:06
Поздравляю!
13 RUS
16 августа 2018 в 09:04
Барыга на ЛЧ копит
Весёлый могильщик
16 августа 2018 в 08:45
Без Кристинки Реал не тот.
Кьянти
16 августа 2018 в 08:08
Не могу поверить, но чтож сделаешь, все когда-то заканчивается. Но с другой стороны конец чего-то- это начало другого.
Пришло время для Реала вернуть гегемонию в ЛЛ, в ЛЧ пусть пока другие порулят, она уже нам приелась :-)
sir_Alex
16 августа 2018 в 07:52
Классный футбол! "Матрасов" − с трофеем.
Медив
16 августа 2018 в 07:42
Только не надо теперь писать о том, как нужен Азар. Я помню эти комментарии, что Азар не стоит своих денег, без него Реалу будет только лучше, надо наигрывать Асенсио и вообще стойко переносить тяжести перестройки команды. Вот пришло время стойко переносить...
VIPded
16 августа 2018 в 07:27
Браво, Атлетико!!!
Игорь Волков
16 августа 2018 в 07:27
С заслуженной победой, матрасники! Но мы еще возьмем реванш)
mat73
16 августа 2018 в 07:12
Просто космос! )))
Ангел неБесГрешен
16 августа 2018 в 07:11
И все таки был пенальти, но не помогло.
Рад за матрасников.
3ton
16 августа 2018 в 07:01
Судья не поможет - реал не сможет
grafff
16 августа 2018 в 06:53
Ожидаемо
En Sabah Nur
16 августа 2018 в 06:49, ред.
Аузилио Реалу: Отпустите Модрича в Интер а не то пристрелю!))))))
самуил кац 1
16 августа 2018 в 06:15
Посмотрел матч с огромным удовольствием, наверно потому, что болел просто за хорошую игру, а не за конкретную команду. Зидан и Роналду - для Реала эти потери невосполнимы, что бы там Перес не говорил. А Атлетико - молодцы, особенно нападающие. Диего Коста... Смотрел и думал, какой же * удак этот Антонио Конте !
ЮЗИК
16 августа 2018 в 05:36
Матрасов с победой!
neomessi
16 августа 2018 в 05:08
Матрас с победой! Я так и знал что кубок будет у матрасников.
Romeo 777
16 августа 2018 в 04:46
Атлетико не мешки какие-то, а довольно таки сильная команда, и то, что удалось удержать в команде Гризманна, о многом говорит. Перед матчем говорил, что шансы 50 на 50, но некоторые уже заранее хоронили матрасов. С победой!
Интересно будет понаблюдать за Реалом в течении сезона без их лучшего игрока последних практически 10-ти лет.
Galaxy real way
16 августа 2018 в 04:30
Ахахах, у хейтеров праздник, Реал не давал им покоя последние 3 сезона. А Атлетико с победой, никто не выигрывает финалы один за другим.
multazar
16 августа 2018 в 04:08
атлетико на классе. реал без судей, тем более без нырялды - ничто.
Большой Карай
16 августа 2018 в 04:05
Поздравляем команду
Caniggia
16 августа 2018 в 04:04
Молодцы атлеты, с победой! Круто размазали середняка.
Master ШиФу
16 августа 2018 в 03:40, ред.
Первый клуб Мадрида по привычке доминировал над второй командой Мадрида
allemz
16 августа 2018 в 03:37
С уходом Роналду - команда лишается судейской "крыши".
Проиграли по делу.
Санчо Панса
16 августа 2018 в 02:56
Россыпь голов и желтых карточек было в мадридском противостоянии) Матч получился на славу! В кои-то веки Симеоне обыграл королевский клуб не в рамках Ла Лиги. Мда, не хватило свежести сливочным в дополнительное время....Или же матрасники были сверхмотивированы на победу. С первым трофеем в новом сезоне, Эль Чоло! Ты можешь гордиться своими подопечными.
Mr_Tim
16 августа 2018 в 02:38
Браво матрасники! Ставка сыграла) таки смогли выиграть супер кубок
Дракон1988
16 августа 2018 в 02:11
Реал без Зизу и Роналду потерял многое.До сих пор не пойму как они уволили Зидана.Хотя деталей к слову не знаю,фанам Реала видней.Я к этой команде отношусь холодно.
Ruslik1982
16 августа 2018 в 01:31
Реал открывает новую главу в своей истории, главу безтрофейников
Гость