Soccer.ru

Зидан может заменить Аллегри в «Ювентусе»

22 августа 2018, 18:40

В Испании сообщают, что у Зинедина Зидана появилось предложение о работе. По окончании нынешнего сезона экс-тренер «Реала» может заменить на посту наставника «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Ходили также слухи, что Зидан претендует на должность главного тренера «Манчестер Юнайтед», но руководство манкунианского клуба, похоже, продолжает доверять Жозе Моуриньо.

Зидан покинул «Реал» в конце мая 2018 года. С тех пор он остается без работы.

Все комментарии
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ 3ton (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:56
Игуаин - лучший нап Серии А?) Ахах, Дибала и Икарди, Джеко смеются
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:54
    рус фан
    23 августа 2018 в 02:19
    Если Аллегри провалит сезон то вполне вероятно что Зидан займет его место.
    Палыч82
    22 августа 2018 в 23:37
    У Зизу прекрасная победная аура, умеет он индивидуально настраивать футболистов, как и себя в свое время. Но далеко не бог тактики и стратегии, все же остальное за него решали другие люди. И печально, что этих его умений хватает, чтобы добиваться успеха в мировом футболе. Хоть это и Реал...
    Ozabot
    22 августа 2018 в 23:09
    Разве Зидан не ушел тренировать какую-то арабскую сборную за миллиарды? Да и Аллегри слишком хороший тренер, чтобы его увольнять.
    CTAPbIU
    22 августа 2018 в 23:07
    На откаты от Рональдо идёт)
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ ЮЗИК (раскрыть)
    22 августа 2018 в 22:40
    Да! И справиться так же в будущем!!
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
    22 августа 2018 в 22:39
    Абсолютно верно!! Не нужен он Юве!! Макс на порядок выше как тренер!
    John_Wick
    22 августа 2018 в 22:22
    Зидан -4 ЛЧ, барся 5)))))))) ХренВеликий клубьььь)))))))
    allemz
    22 августа 2018 в 22:20
    Аллегри - один из лучших в мире. Зачем им Зидан?
    FERIS
    22 августа 2018 в 22:13
    Барсуков набежало как саранчи)
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 21:54
    Почему-то про физрука хасепку так никто не пишет, хотя он со средними клубами тоже ничего не добивался👌)
    13 RUS
    22 августа 2018 в 21:22
    Нахрен Аллегри менять? Зизу без барыгиных чемоданов не возьмет ЛЧ
    Red_team
    22 августа 2018 в 20:44
    "но руководство манкунианского клуба, похоже, продолжает доверять Жозе Моуриньо" - уже само руководство доверия не вызывает своими действиями
    sir_Alex
    22 августа 2018 в 20:36
    Лучше бы Маура заменил в МЮ!!!
    ЮЗИК
    22 августа 2018 в 20:34
    Что за бред, Аллегри вполне справляется
    Caniggia
    22 августа 2018 в 20:20
    Проделки Роналды, по любому. начинает давить на руководство в пользу кандидатуры лысого африканца.
    Maksim Perepyolkin
    22 августа 2018 в 20:14
    Или утка, или Зинедин утопит Юве в отместку сб. Италии (Матераци)
    Бакланский рубеж
    22 августа 2018 в 20:01, ред.
    Реал переезжает в Турин. А судей возьмут или там своих хватает?
    a3r3v3
    22 августа 2018 в 19:51
    Да оставьте уже Зидана в покое,дайте спокойно отдохнуть. Каждый всякую фигню придумывает
    3ton
    22 августа 2018 в 19:22
    Пришел роналду ,выбил от клуба 30млн.( Перес понимал,не стоит он этой зарплаты)
    Выгнал с команды Игуаина (лучший нап Серии А)
    Теперь пусть команда на его играет
    Уже гонит Аллегри

    Человек в президенты Ювентуса метит

    Никто в Юве ,а ведет себя ,типо он там с рождения играет
    нечитайло
    22 августа 2018 в 19:17
    Интересная тдея
    EAGinLE
    22 августа 2018 в 19:13
    Удачи .
    борька
    22 августа 2018 в 18:59
    Неплохой вариантс о старухой!
    starche
    22 августа 2018 в 18:54
    Скучает по любимому........................
    witynchik
    22 августа 2018 в 18:50
    Зизу-фантастический был игрок и оказался таким же тренером!!!
    Старуха его родной клуб,как и Реал с Бордо.
    Поэтому все логично и закономерно.
    Igo0rek
    22 августа 2018 в 18:46
    А там и Каримку позовут!
    Ангел неБесГрешен
    22 августа 2018 в 18:44
    Влияние дайвера, не иначе. Любимого тренера тащит в команду...
    Гость