Soccer.ru

Фаната «Бернли» ударили ножом перед матчем с «Олимпиакосом»

24 августа 2018, 10:03
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)3 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Британская пресса сообщает о потасовке в городе Пирей перед матчем Лиги Европы «Олимпиакос» — «Бернли». Одного английского болельщика ранили ножом, ему наложили швы, еще троих фанатов избили и ограбили.

Греческая полиция арестовала 23 болельщиков, которые находились в нетрезвом состоянии.

В первой встрече решающего раунда квалификации Лиги Европы «Олимпиакос» обыграл «Бернли» со счетом 3:1.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ андрей772010 (раскрыть)
24 августа 2018 в 18:45
На себе хочешь проверить ,пукальщик из-за угла ?
андрей772010
андрей772010 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:38
скажи честно,очко играло просто ! герой компьютерный ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Шишанутый (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:17
Значит не так ! И ВЕРА здесь не причём ! А Мусульмане своих же мочат ! Возьми Сирию ,например ,или Афганистан ,только из-за того ,что они ,образно говоря , молятся не так как хотелось бы !!! Так ,что ,давай не будем эту тему трогать - не благодарное это занятие ,как и политика ! У нас же не было такого желания - разорвать какого-нибудь грека там или серба ,только потому ,что он болеет не за Спартак ,там или Динамо ? Животные -они и есть животные !
Бакланский рубеж
24 августа 2018 в 11:55
Это был переодетый путен
Шишанутый
Шишанутый ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:11, ред.
Как так? Они же ваши православные братья. У вас же якобы дружба Росия-Сербия-Греция одна семья вы говорите? Или не так?
Шишанутый
Шишанутый ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:09, ред.
Почему? Что им там сделают? Англичане дома ведут себя как паиньки это толко на выездах они борзые. А в Англии быстро полиция их приструнит в случае чего.
Алексей Коротеев
24 августа 2018 в 11:04
Нет , греки ,всё таки , животные ! Такое желание на матче с ПАОК было запихнуть фанату греков его греческий флаг очень глубоко в аналы истории , так сказать,да ментов рядом с ним много было , руки так и чесались !!!
Гость