Ганчаренко: «Исходя из того, как проходил второй тайм, могли и выиграть»

25 августа 2018, 19:31
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Рубином» в матче 5-го тура РПЛ.

Два разных тайма было в нашем исполнении. Благодаря заменам и характеру удалось отыграться, хотя мы знаем, как это бывает тяжело в матчах с «Рубином». Исходя из того, как проходил второй тайм, могли и выиграть, моментов побольше было. Но и у соперника были острые контратаки. Наверное, не хватило качественных передач и завершения. По крайней мере, оказывали давление на ворота соперника. Шаги вперед у нас есть.

sir-5
25 августа 2018 в 21:41
Опять всё по плану,всё хорошо...В равной степени,могли и проиграть.
CSKA2012
25 августа 2018 в 21:08
Игра была нормальная , этот сезон не в счёт , но еврокубки надо проходить так как необходимо деньги зарабатывать у нас нет Лукойла или Газпрома )
Дед за ЦСКА
25 августа 2018 в 20:45
Матч не смотрел, комментарий не даю .Удачи ЦСКА в дальнейших играх.
Kerri
25 августа 2018 в 20:41
Нормально сыграли!
Serg_Diamond
25 августа 2018 в 20:28
По первому тайму было уныние, но во втором кое-что стало получаться и действительно казалось, что могли вырвать победу. Пусть Гинер раскошелится и купит Азмуна!