Soccer.ru

Три европейских клуба претендуют на Промеса

26 августа 2018, 12:53

Сообщается, что на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса претендуют «Монако», «Севилья» и «Бенфика».

Эти клубы попытаются подписать хавбека до закрытия летнего трансферного окна. Ранее на Промеса также претендовали «Рома» и «Милан».

Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
26 августа 2018 в 15:19
Зачем такие новости? И так ясно, что афроспартаковский адепт ББПЕ никуда не уедет, просто потому, что нафиг он никому не сдался.
номер 12
26 августа 2018 в 15:18
Мой совет, расставайтесь быстрее, пока есть возможность. Хоть за 10 лямов, хоть за 5
Байкал-38
26 августа 2018 в 15:13
ФК «Ибица-Эивисса» (Испания), завербовал его ещё летом!!! У конкурентов нет шансов!
Eddja
26 августа 2018 в 15:09
Тюмень, Тамбов и Текстильщик (Иваново) недорого.
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 15:05, ред.
Претендовали,претендовали да не выпретендовали......)))

Боссы Севильи,Монако и Бенфики не могут дальше наблюдать неудачные еженедельные попытки Промеса покинуть РПЛ......
Решили скинуться.....сложить три предложения от этих клубов в одно......может оно устроит Федуна......??
Ан нет........... и 12 млн оказалось мало....))))
dzvinka
26 августа 2018 в 14:50
Спал, Витория Сетубал, Гренобль - выходите, мы вас узнали.
Leha-ha50
26 августа 2018 в 14:44
Сильно видать желуди надоели!!! Хочется шпротиками побаловаться?!?
Сконто??? Или Жальгирис??? А может Шериф, там тепло там яблочки!!!
Cannonball
26 августа 2018 в 14:22
30 миллионов евро и разговор возможен
Hypnoz
26 августа 2018 в 14:13
Полузащатник Голавин НЕ выступает за Монако. Чтобы выступить, надо для начала хоть в заявку попасть !
a3r3v3
26 августа 2018 в 13:57
Ну если только в Монако,остальные нищеброды )
Ангел неБесГрешен
26 августа 2018 в 13:56
Лямов 20 Федуну, середина таблицы Спартаку. Такой расклад вижу...
Кирилыч
26 августа 2018 в 13:53
Пусть бомжам отгрузит, а потом уже и покупают
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 13:53, ред.
Хороший видать игрок...)))
В рейтинге УЕФА 442 клуба......
А видеть его у себя хотят лишь 3 из них.......))

А остальные 439 клубов пока смотрят нарезку его игр без Лапочкиных-Левниковых-Турбиных.....и не как не поймут...за что такие деньги то просят...))))))
4RT
4RT
26 августа 2018 в 13:52
Да успокойтесь глоры,никуда он не уходит...Будет газированных окучивать...)))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 августа 2018 в 13:42
Смешно читать. От силы чемпионат Албании. В Китай даже никто не возьмет.
нечитайло
26 августа 2018 в 13:36
Прогрессивно
Георгий Додонов
26 августа 2018 в 13:27
Что за чудик это написал?
Anisovich
26 августа 2018 в 13:23
Вроде бы не 1 апреля.
Фрол Литейный
26 августа 2018 в 13:22
Они не написали, что претендуют на Промеса бесплатно?
Брулин
26 августа 2018 в 13:21
Выбор так себе,более менее это Монако. А так пусть лучше остаётся.
Mangur
26 августа 2018 в 13:15
Хорошо это или плохо?
cadmiy
26 августа 2018 в 13:14
Это уже когда-то было.
ДСА
26 августа 2018 в 13:12
Монако самое то.
cska1948
26 августа 2018 в 13:06
Ни один из этих клубов не выложит за Промеса 30 миллионов, так что играть ему в Тарасовке до пенсии.
Eddja
Eddja ответ Большой Карай (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:05, ред.
Он с промеской и так скатится по турнирной лестнице.
Большой Карай
26 августа 2018 в 13:04
Купят и все тогда, Спартак сразу вниз по турнирной сетке.
Typoк
26 августа 2018 в 13:00
Я думал будут Заря, Днепр и Батэ
Typoк
Typoк ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:00
Никому из них он не нужен, его уровень показали еврокубки, в которых он абсолютно бесполезен
Сергей Саныч
26 августа 2018 в 12:56
По отдельности никто не потянет.
Только вскладчину.
Гость