Soccer.ru

Промес: «На стадионе „Севильи“ атмосфера, какую больше не увидишь нигде»

01 сентября 2018, 02:45

Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес поделился впечатлениями от своего перехода из «Спартака» в «Севилью».

У меня потрясающие чувства. Приём был очень тёплым, здесь очень приятные люди. Конечно, я знаю историю клуба и знаю, насколько страстные у него болельщики. Рад усилить команду, рад оказаться здесь. 

Я помню, как болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите. 

Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи. Поэтому я здесь – сделать команду сильнее. Надеюсь выиграть с «Севильей» несколько трофеев.

Все комментарии
fanatcska94
01 сентября 2018 в 02:56
Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи.
======================
твой уровень - забивать и отдавать передачи в матчах с Оренбургами и Мордовиями, а настоящий уровень мы все видели в матче с ПАОКом или Ливерпулем.
Миша Вилков
01 сентября 2018 в 03:50, ред.
У сборной Голландии появился реальный шанс отобраться на ЧЕ 2020, теперь спартачей в ее составе нет!
спартак 1987
01 сентября 2018 в 12:32
Промеса немного передержали в Спартаке, по большому счёту прошлую концовку сезона он провалил, в этом сыграл отлично только против динамо, в некоторых играх только мешал команде, у Антохи игра не шла, а он всё равно лез пробивать штрафные и пенальти, подавать угловые. огромное спасибо Промесу за долгожданное чемпионство, за красивые голы бомжам и коням, за тот матч с севильей ( с одноклубниками будет теперь вспоминать ту игру на открытие арене😂) мы же идём дальше, теперь есть шанс у Ханни ( десятый номер теперь свободен и Алжирцу его нужно заслужить хорошей игрой) против урала пора поставить Педро Рошу на всю игру, Бразильцу до зимы можно дать шанс, если снова разочарует в следующее трансферное окно отправить домой ( в идеале в январе подписать Луана и с другом в одной команде может и Педро Роша заиграет наконец) Антохе ещё раз огромное спасибо за эти годы в Спартаке и за эти эмоции, что он дарил забивая раз за разом своим соперникам!!! вперёд Спартак!!!
Jeck Denielse
01 сентября 2018 в 07:05
Такие диферамбы в адрес новых команд всегда выглядят неуважением в адрес предыдущих ....такое впечатление что он последние месяцы не играл за Спартак а только изучал историю Севильи и вспоминал их трибунное песнопение......

Касаемо "Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи." - то что является "быстротой и техничностью" в РПЛ - для европейских клубов таковой не является.....

Но надеюсь ему хватит мастерства достойно выступать за Севилью.......и мудрости не говорить плохого про свой бывший клуб......

Удачи !!
Caniggia
01 сентября 2018 в 07:28
Продажный игрочишка! Ещё вчера был с детства за Спартак, а сегодня уже всю жизнь за Севилью.
Hypnoz
01 сентября 2018 в 11:18
Зато какая атмосфера на стадионе цска ))). Пара тысяч болельщиков и вещевой рынок !
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 11:30
Промес о Спартаке:
- Не надо ворошить прошлое!!!
Игорь Солнцев
01 сентября 2018 в 09:47
На стадионе Севильи нет духа спартака.
Байкал-38
01 сентября 2018 в 05:02
Квинси: "Я помню, как болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите.

Быстро же он забыл бывшую!!!
Nikola45
01 сентября 2018 в 11:08
У меня потрясающие чувства. Приём был очень тёплым, здесь очень приятные люди. Чего не могу сказать о Тарасовке! ))
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1066618/promes-kvinsi-sevilya
Roger Young
01 сентября 2018 в 11:13
подлизнул.

Вся преданность улетучилась на второй день после перехода.
311
311
01 сентября 2018 в 03:32
На пупсиковом стадионе увидишь только летящие шарфы!)
CSKA2012
01 сентября 2018 в 05:54
Прости ... Утка промес оказался )
ЮЗИК
01 сентября 2018 в 07:42
Удачи Промесу!
Великолепный
Великолепный ответ Мясо69 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 11:58
Не переживай, успели обсудить наши 9-ть трансферов на вход в ЦСКА, теперь можно обсудить и бегство Промеса!)))
PATRIOT1965
01 сентября 2018 в 12:10
Точно так пел и в Спартаке,легионер одним словом.
Великолепный
01 сентября 2018 в 11:17
По интервью Промеса сразу видно, чел. просто счастлив, что сбежал из тарасовки.
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 11:20
Рад усилить команду.....
..................................................................................................
А вот это большой вопрос?!?
Karkaz
01 сентября 2018 в 08:12
У Промеса эйфория. После РПЛ попасть в Ла Лигу и не такое скажешь.
Мясо69
01 сентября 2018 в 11:44
Сколько "ревнующих" болельщиков собралось на нашей ветке, аж гордость за родной клуб берёт! =)
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2018 в 15:48
Не успел перейти, уже лизнул...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Hypnoz (раскрыть)
01 сентября 2018 в 11:56
И повсюду запах конских яблок и потных подмышек ! ))))
13 RUS
01 сентября 2018 в 09:12
Да ну врет промеска,лучшей атмосферы чем в баньке тарасовской нигде не сыщешь
Aram Yagubyan
01 сентября 2018 в 12:32
Антоша, а как же невероятная атмосфера на открывашке😄😄??
Георгий Додонов
01 сентября 2018 в 05:52
Ты так же говорил про арену Спартака.
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
01 сентября 2018 в 06:57
Ты, "забевака", в школу-то собрался?
dzvinka
01 сентября 2018 в 13:08
на словах..."я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы.." пробило на ржач и так и не дочитал)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
01 сентября 2018 в 11:18
Сына собрал)
Владимир_Спартак
01 сентября 2018 в 11:29
Успехов Квинси. А время покажет правильный его уход или нет, да и сам ПРОМЕС я думаю докажет свою состоятельность в новом клубе.
Шуnя771
01 сентября 2018 в 11:44
Губошлеп....
Гость