Soccer.ru

Промес: «На стадионе „Севильи“ атмосфера, какую больше не увидишь нигде»

01 сентября 2018, 02:45

Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес поделился впечатлениями от своего перехода из «Спартака» в «Севилью».

У меня потрясающие чувства. Приём был очень тёплым, здесь очень приятные люди. Конечно, я знаю историю клуба и знаю, насколько страстные у него болельщики. Рад усилить команду, рад оказаться здесь. 

Я помню, как болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите. 

Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи. Поэтому я здесь – сделать команду сильнее. Надеюсь выиграть с «Севильей» несколько трофеев.

Все комментарии
Hypnoz
01 сентября 2018 в 11:18
Зато какая атмосфера на стадионе цска ))). Пара тысяч болельщиков и вещевой рынок !
Karkaz
01 сентября 2018 в 08:12
У Промеса эйфория. После РПЛ попасть в Ла Лигу и не такое скажешь.
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
01 сентября 2018 в 08:44
Да, а ты?
Мясо69
Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2018 в 11:55
    Великолепный
    Великолепный ответ Мясо69 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 11:58
    Не переживай, успели обсудить наши 9-ть трансферов на вход в ЦСКА, теперь можно обсудить и бегство Промеса!)))
    Мясо69
    Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 12:00
    ага на 9 тРАНФЕРОВ - 7 сообщений, на 1 Транфер - 77 сообщений))
    Игорь Солнцев
    01 сентября 2018 в 09:47
    На стадионе Севильи нет духа спартака.
    fanatcska94
    01 сентября 2018 в 02:56
    Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи.
    ======================
    твой уровень - забивать и отдавать передачи в матчах с Оренбургами и Мордовиями, а настоящий уровень мы все видели в матче с ПАОКом или Ливерпулем.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ fanatcska94 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 03:31
    Ну а в Испании будет забевать Алавесам и Леганесам. Даже гном им забевает. А уж Промес тем более сможет.
    Aram Yagubyan
    01 сентября 2018 в 12:32
    Антоша, а как же невероятная атмосфера на открывашке😄😄??
    Михаил Полунин
    01 сентября 2018 в 04:29
    Трудновато будет, но "безумству храбрых поем мы песню".

    Ставить цели надо самые высокие.

    Однако, "чему быть - того не миновать".

    Я болею за Спартак.
    CSKA2012
    01 сентября 2018 в 05:54
    Прости ... Утка промес оказался )
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 06:57
    Ты, "забевака", в школу-то собрался?
    Jeck Denielse
    01 сентября 2018 в 07:05
    Такие диферамбы в адрес новых команд всегда выглядят неуважением в адрес предыдущих ....такое впечатление что он последние месяцы не играл за Спартак а только изучал историю Севильи и вспоминал их трибунное песнопение......

    Касаемо "Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи." - то что является "быстротой и техничностью" в РПЛ - для европейских клубов таковой не является.....

    Но надеюсь ему хватит мастерства достойно выступать за Севилью.......и мудрости не говорить плохого про свой бывший клуб......

    Удачи !!
    Великолепный
    01 сентября 2018 в 11:17
    По интервью Промеса сразу видно, чел. просто счастлив, что сбежал из тарасовки.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 11:18
    Сына собрал)
    Leha-ha50
    01 сентября 2018 в 11:20
    Рад усилить команду.....
    ..................................................................................................
    А вот это большой вопрос?!?
    Владимир_Спартак
    01 сентября 2018 в 11:29
    Успехов Квинси. А время покажет правильный его уход или нет, да и сам ПРОМЕС я думаю докажет свою состоятельность в новом клубе.
    Leha-ha50
    01 сентября 2018 в 11:30
    Промес о Спартаке:
    - Не надо ворошить прошлое!!!
    Мясо69
    01 сентября 2018 в 11:44
    Сколько "ревнующих" болельщиков собралось на нашей ветке, аж гордость за родной клуб берёт! =)
    Шуnя771
    01 сентября 2018 в 11:44
    Губошлеп....
    Ministri Krasnodar
    01 сентября 2018 в 16:56
    Ну понятно. Бавария,МЮ,Барселона ,Ювентус,Милан вообще в гробой тишине играют. А тут прям в атмосферу окунулся )) Какао-боб просто больше никому не нужен. Как же ещё лизануть то.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 11:48
    Но он (дух Спартака ) хоть где-то есть ! А от вас и духа не осталось ! Бедненькие ! ))
    Белорусский вокзал
    01 сентября 2018 в 11:50
      Ангел неБесГрешен
      01 сентября 2018 в 15:48
      Не успел перейти, уже лизнул...
      Мясо69
      Мясо69 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 11:53
      Читай внимательно что он сказал - "уникальная атмосфера". Заметь, здесь другой контекст по сравнению с завлекающим заголовком статьи, на Открытии тоже уникальная и потрясающая атмосфера.
      А по поводу дифирамбов в свой адрес - так он прав, чертовски прав, он выкладывался за свой предыдущий клуб по полной и был лучших игроком чемпионата на протяжении нескольких лет! Плюс, не забывай - как корабль назовёшь так он и поплывёт - притягивает удачу таким образом :))
      AndSp
      01 сентября 2018 в 11:54
      Вот вы мудрики ..... приведите пример, когда пришедший игрок, отзывался бы плохо о своей новой команде ....... или был бы в печали, жаловался, что ушел из "любимого" клуба .....
      Бакланский рубеж
      Бакланский рубеж ответ Karkaz (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 08:59
      Да. А после основы попасть на лавку тоже прикольно.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Hypnoz (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 11:56
      И повсюду запах конских яблок и потных подмышек ! ))))
      Doping87
      01 сентября 2018 в 09:10
        Гость