Soccer.ru

Промес: «На стадионе „Севильи“ атмосфера, какую больше не увидишь нигде»

01 сентября 2018, 02:45

Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес поделился впечатлениями от своего перехода из «Спартака» в «Севилью».

У меня потрясающие чувства. Приём был очень тёплым, здесь очень приятные люди. Конечно, я знаю историю клуба и знаю, насколько страстные у него болельщики. Рад усилить команду, рад оказаться здесь. 

Я помню, как болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите. 

Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи. Поэтому я здесь – сделать команду сильнее. Надеюсь выиграть с «Севильей» несколько трофеев.

Все комментарии
YesKerzhYesParty
01 сентября 2018 в 18:37
да везде лучше, чем на открывашке
Kрейсер
01 сентября 2018 в 18:32
Квинси добросовестно работал на благо Спартака 4 года.
Это - факт. Остальное = сопли.
По делам надо оценивать, а не по словам.
Промесу огромное спасибо за эти 4 года.
Лучший!
SHMEL
01 сентября 2018 в 17:27
    Ministri Krasnodar
    01 сентября 2018 в 16:56
    Ну понятно. Бавария,МЮ,Барселона ,Ювентус,Милан вообще в гробой тишине играют. А тут прям в атмосферу окунулся )) Какао-боб просто больше никому не нужен. Как же ещё лизануть то.
    Василий 50
    01 сентября 2018 в 16:23
    В Москве тебе тоже неплохо было.
    Ангел неБесГрешен
    01 сентября 2018 в 15:48
    Не успел перейти, уже лизнул...
    spartak kursk
    01 сентября 2018 в 14:51
    Зимой ждём обратно в аренду......
    Надо же чему-то учиться у Гинера!!))))))))
    kukuruzonax
    01 сентября 2018 в 14:12
    А на Энфилде что, атмосфера не понравилась?
    Espana-Deutschland
    01 сентября 2018 в 14:11
    Это верно!
    dzvinka
    01 сентября 2018 в 13:08
    на словах..."я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы.." пробило на ржач и так и не дочитал)))
    спартак 1987
    01 сентября 2018 в 12:32
    Промеса немного передержали в Спартаке, по большому счёту прошлую концовку сезона он провалил, в этом сыграл отлично только против динамо, в некоторых играх только мешал команде, у Антохи игра не шла, а он всё равно лез пробивать штрафные и пенальти, подавать угловые. огромное спасибо Промесу за долгожданное чемпионство, за красивые голы бомжам и коням, за тот матч с севильей ( с одноклубниками будет теперь вспоминать ту игру на открытие арене😂) мы же идём дальше, теперь есть шанс у Ханни ( десятый номер теперь свободен и Алжирцу его нужно заслужить хорошей игрой) против урала пора поставить Педро Рошу на всю игру, Бразильцу до зимы можно дать шанс, если снова разочарует в следующее трансферное окно отправить домой ( в идеале в январе подписать Луана и с другом в одной команде может и Педро Роша заиграет наконец) Антохе ещё раз огромное спасибо за эти годы в Спартаке и за эти эмоции, что он дарил забивая раз за разом своим соперникам!!! вперёд Спартак!!!
    Aram Yagubyan
    01 сентября 2018 в 12:32
    Антоша, а как же невероятная атмосфера на открывашке😄😄??
    PATRIOT1965
    01 сентября 2018 в 12:10
    Точно так пел и в Спартаке,легионер одним словом.
    Великолепный
    Великолепный ответ Мясо69 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 12:01
    У кого?
    Мясо69
    Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 12:00
    ага на 9 тРАНФЕРОВ - 7 сообщений, на 1 Транфер - 77 сообщений))
    Великолепный
    Великолепный ответ Мясо69 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 11:58
    Не переживай, успели обсудить наши 9-ть трансферов на вход в ЦСКА, теперь можно обсудить и бегство Промеса!)))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Hypnoz (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 11:56
    И повсюду запах конских яблок и потных подмышек ! ))))
    Мясо69
    Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 11:55
      AndSp
      01 сентября 2018 в 11:54
      Вот вы мудрики ..... приведите пример, когда пришедший игрок, отзывался бы плохо о своей новой команде ....... или был бы в печали, жаловался, что ушел из "любимого" клуба .....
      Мясо69
      Мясо69 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 11:53
      Читай внимательно что он сказал - "уникальная атмосфера". Заметь, здесь другой контекст по сравнению с завлекающим заголовком статьи, на Открытии тоже уникальная и потрясающая атмосфера.
      А по поводу дифирамбов в свой адрес - так он прав, чертовски прав, он выкладывался за свой предыдущий клуб по полной и был лучших игроком чемпионата на протяжении нескольких лет! Плюс, не забывай - как корабль назовёшь так он и поплывёт - притягивает удачу таким образом :))
      Белорусский вокзал
      01 сентября 2018 в 11:50
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
        01 сентября 2018 в 11:48
        Но он (дух Спартака ) хоть где-то есть ! А от вас и духа не осталось ! Бедненькие ! ))
        Шуnя771
        01 сентября 2018 в 11:44
        Губошлеп....
        Мясо69
        01 сентября 2018 в 11:44
        Сколько "ревнующих" болельщиков собралось на нашей ветке, аж гордость за родной клуб берёт! =)
        Leha-ha50
        01 сентября 2018 в 11:30
        Промес о Спартаке:
        - Не надо ворошить прошлое!!!
        Владимир_Спартак
        01 сентября 2018 в 11:29
        Успехов Квинси. А время покажет правильный его уход или нет, да и сам ПРОМЕС я думаю докажет свою состоятельность в новом клубе.
        Leha-ha50
        01 сентября 2018 в 11:20
        Рад усилить команду.....
        ..................................................................................................
        А вот это большой вопрос?!?
        Hypnoz
        01 сентября 2018 в 11:18
        Зато какая атмосфера на стадионе цска ))). Пара тысяч болельщиков и вещевой рынок !
        Baggio R.
        Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
        01 сентября 2018 в 11:18
        Сына собрал)
        Великолепный
        01 сентября 2018 в 11:17
        По интервью Промеса сразу видно, чел. просто счастлив, что сбежал из тарасовки.
        Гость