Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» победителя не выявили

02 сентября 2018, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» в матче 6-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Спартак» 0:0

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, Мак (Заболотный 79), Паредес, Кузяев, Ерохин, Дзюба, Дриусси (Эрнани 51)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго (Джикия 27), Боккетти, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Глушаков (Попов 78), Ломовицкий, Зе Луиш, Педро Роша (Самедов 63)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Боккетти 35, Рассказов 45, Иванович 45+1, Зе Луиш 54, Мельгарехо 84, Попов 90+4

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Зенит» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Миша Вилков
02 сентября 2018 в 20:59
В России хрякам многое позволено, а в Европе нет!

sir_Alex
03 сентября 2018 в 06:58
Абсолютно равная игра, какие могут быть вопросы?
makkie
02 сентября 2018 в 21:03
Рассказов, Максименко, Ломовицкий - три воспитанника Академии Спартака в старте.
Может ли похвастаться Зенит чем-то подобным?
Дед за ЦСКА
02 сентября 2018 в 21:04, ред.
Клевали поросят да не доклевали. Жаль.
Повезло СпаМу.
spartak kursk
spartak kursk ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:12
Уважаемый земеля,не нужно опускаться до уровня обычных глоров.Если что,то пенальти судья мог дать в пользу Спартаке задолго до ситуации с Дриусси.
Жёлтую карточку против Рассказова судья показал на ровном месте-у Зенита таких нарушений было как минимум семь,а карточка показана всего одна.Так что удаления Рассказов точно не заработал...

В данном конкретном матче ничья-закономернейший результат.Зенит ни в чём не превзошёл Спартак.Статистикой пусть занимаются эксперты....

И очень порадовало,что в Спартаке сыграли сразу трое воспитанников,Максименко,Рассказов,Ломовицкий.И сыграли вполне достойно на поле соперника,претендующего на чемпионство....

А касаемо грубости на поле........Жиго вне игры.........А Дзюба отделался лёгким .......удивлением...
Leha-ha50
02 сентября 2018 в 21:07, ред.
Самое удивительное сегодня это то, что комментатор ведущий репортаж из Питера , в открытую топил за Спартак!!!
Роша выбрасывает ногу под Ивановича:
- Это пенальти!!!
Спартач шипами бьет в голову:
- Это дискуссионный момент.
Зешка хватает лунева за руку:
- Оставим без комментариев!!!
Даже Гена был скромнее и объективнее!!!
Крейсер
02 сентября 2018 в 21:55
Команды сыграли примерно на равных.
За счёт забросов на "столбов" казалось, что Зенит давит, хотя моментов из этих забросов приходило не так уж и много.
У наших очень понравились Ломовицкий и Рассказов. Пацаны ничего не испортили и пахали.
Педро Роша - будет толк. Игровой практики и уверенности добавит и придут голы.
Тот матч, когда к Глушакову претензий нет. Очень старался, прессинговал оборону.
Зобнин - красавчик (как всегда).
Джикия - надёжен.
Мельгарехо - удивляет в каждом матче. И в каждом матче играет на порядок лучше Комбарова.
Максименко - не паниковал, не пожарил. Когда надо - выручил.
Жиго - только бы ничего серьёзного.
Зе Луишу всегда нужен партнёр поблизости, с кем можно обыграться, кому можно сбросить.
Фернандо - неплохо.
Боккетти - напрягает Сальвадор. Мог принести победу после удара головой, а мог привезти опасный штрафной. Иногда перебарщивает с захватами и задержками. Хотя и Дзюба его тоже тискал за футболку.
Самедов - мог бы чуть поживей таскать своё туловище.
Попов - носился как угорелый всё то время, что ему выпало сегодня. Напрягал оборонцев, прессинговал, осложнял Зениту развитие атак. Молодец.

Судья. ... Матч был сложным. Для такого матча отсудил приемлемо. Мог дать пенальти на Роше. Мог дать пенальти на Дриусси. Не дал...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:02, ред.
Степка. Так нашему 12 милионному чуть ногу не оторвали. Поэтому по голове ваш и получил, что бы мозги включил на кого ногу поднял? На Спартаковца? Вот и получил по голове. Ты тут обещал всем 5 мячей нам отвалите. Обещалкин)) Обещалкин))))))
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:05
В любом случае матч был хорош, почаще бы таких игр в нашем чемпионате.
Михаил Полунин
02 сентября 2018 в 21:15
1 очко. Жёсткая игра: фолили больше Голубые, а судья награждал горчичниками Спартак... Но, да, ладно идём вперёд... Я болею за Спартак.
Jeck Denielse
02 сентября 2018 в 21:13
Боевая ничейка.......
Игра понравилась......
Судья нейтральный......
Комментаторы немного немного топили за москвичей....но это нюансы....

Шишек набили...голов не забили...

Хочу похвалить обе команды......самоотдача и мотивация на уровне....
Спасибо за игру.....
Rattlehead
02 сентября 2018 в 20:59
Разговоры, разговоры)
Брулин
02 сентября 2018 в 21:05
Ну и судейко...

Нет, я не говорю, что он кому-то помогал... Но он же не фиксирует фолы!

Туда не дал пенальти, когда Бранислав наступил на ноге Роше
Потом не увидел, как Фернанду въехал шипами в ухо Дриусси.

Во втором тайме не дал явную желтую (вторую) Рассказову за грубый фол.
LOpp
LOpp ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 09:34
Москалева надо вообще в ФНЛ отправить.
не дал пенальти на Роше
не удалил Паредеса
не удалил Смольникова
не удалил Анюкова
придумал оффсайд Ломовицкому

зато стал богаче, спасибо Газпрому!
makkie
makkie ответ Colonist (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:55
Молодец, не стушевался, хотя риски были.
Спас в опасном эпизоде от верного гола - закрыл свою бровку.
Ещенко сейчас видеть не хочется в основе, особенно после его "слива" в Краснодаре.
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:06
Я смотрю Сергей Богданыч решил сильно не заморачиваться и не выпендриваться с тактикой.
Схема №1: Грузи на Дзюбу.
Схема №2: Если Дзюба не справляется - грузи на Дзюбу и Заболотного.
Схема №3: Если вдвоём не справляются - один хрен: бей вперёд - игра придёт.

"Бей-беги" расцветает.
Крейсер
Крейсер ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:57
Ку-ку.
При чём здесь Собянин-то?
Или ты считаешь, что владельцем Спартака является Мэрия Москвы??
ANATOLY KANDAUROV
02 сентября 2018 в 21:40, ред.
Мое мнение как нейтрального коня: Спартак выглядел достойнее. Во всяком случае мои симпатии были на их стороне. Навал Зенита в конце - это примета ФНЛ.
makkie
02 сентября 2018 в 21:01
Закономерная ничья - моментов примерно поровну, судейских ошибок тоже.
Спартак скорее приобрел одно очко, ибо с уходом Промеса атака стала слабее + травма Жиго.

Умеем терпеть, выжидать - это плюс.
Максименко очередной сухарь в чемпионате - пока лучший!
AmG1991
AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 сентября 2018 в 04:29
Смотрите народ,на соккере 61 человек не знает футбольных правил!Запомните этих позорников!)
spartach n1
02 сентября 2018 в 23:11
Ну че там авоська литейного пустая оказалась,как же так ?
Еле отскочили на своём распиле ))
cska1948
cska1948 ответ Еврогранд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:22
Отскочил судья, при другом исходе встречи ему бы досталось...
Крейсер
Крейсер ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:12
Ну зачем вилять?
Все в этой стране знают две вещи: 1) Газпром - государственная компания; 2) когда Газпром покупает Халков и Паредесов - он тратит государственные деньги.
Дима Головашич
02 сентября 2018 в 21:23
Зенит снова нащупал свою игру. Связка Заболотный-Судья-Дзюба разрывает оппонентов.
EAGinLE
02 сентября 2018 в 21:04
Усе справедливо .
Зенит 2 первое очко взял .
Зенит первые очки потерял .
Газпром - наше достояние !
sir-5
sir-5 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:39
Семак :
"Впереди у нас два дуба-Заболотный ,ну и Дзюба!
Эх,мать-перемать,что ещё мне придумАть???"
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:45
То есть, зимой опять запустите лапу в бюджет??
Colonist
02 сентября 2018 в 22:03
У ЖИго подозрение на разрыв крестов! Костоломы!
ignorant
02 сентября 2018 в 21:36
Кстати!
Прервалась победная серия Зенита и серия голов Дзюбы
Спартачок-70