Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» победителя не выявили

02 сентября 2018, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» в матче 6-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Спартак» 0:0

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, Мак (Заболотный 79), Паредес, Кузяев, Ерохин, Дзюба, Дриусси (Эрнани 51)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго (Джикия 27), Боккетти, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Глушаков (Попов 78), Ломовицкий, Зе Луиш, Педро Роша (Самедов 63)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Боккетти 35, Рассказов 45, Иванович 45+1, Зе Луиш 54, Мельгарехо 84, Попов 90+4

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Зенит» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Великолепный
02 сентября 2018 в 21:27
Ничья в пользу конкурентов!))
Злой Русский Иван
Злой Русский Иван ответ Saban18 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:29
Весь матч смотрел.Судья вполне нейтральный,ни тем ни другим не давал пенальти.Высоко задрал планку фола.Не понимаю нытья мясных на судью
Коля58
Коля58 ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:15
Слушайте я сидел в первых рядах! И прекрасно видал как ваши валялись и выпрашивали карточку и пенальти! А затем бежали как ошпаренные свинтусы!
форева
03 сентября 2018 в 00:14
Ну итог закономерен. 4 острых момента на весь матч. Но вот судейство у нас -это нечто. Если за фол Ивановича дают пеналь 50 на 50 в среднем, хотя это конечно фол и точка по чесноку. То за удар в прыжке шипами в голову соперника не ставить пенальти ....... даже слов нет. И если оправдываться тем что там не дали и поэтому тут не дали, то это во первых смешно, а во вторых пенальти - это ещё не гол.
А главное, что этому свистку , как обычно, ничего не будет.
Фраза " он не хотел ломать игру" -для конченых де билов.((
Как у нас в стране не действуют не одни законы, так и в футболе правила игры уже давно никого не интересуют.
Злой Русский Иван
Злой Русский Иван ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:24
Лукойловский судья помог Спартаку,чистый пенальти за удар ногой в голову Дриусси не поставил.И даже желтую не дал
Saban18
02 сентября 2018 в 21:29
хочу старый сайт(
spartak kursk
02 сентября 2018 в 22:37
Закономерная ничья.
Два неназначенных пенальти в обе стороны.
Только непонятно одно,почему за нарушения на игроках Зенита жёлтые карточки давали,а за нарушения на игроках Спартак нет в подобных си туациях....

И непонятно что делают в обсуждениях фанаты ЦСКА.....
Saban18
Saban18 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:40
мнение эксперта. Хусаинов. пенальти не было. опасная игра, на мяче первый спартаковец. наказывается ЖК и свободным ударом из штрафной
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:43
"Он сам нарвался." (с)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Saban18 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:47, ред.
А ты все еще считаешь, что спартак забил бы свой пенальти?
Помнится Промес не забил пенальти ПАОКу
Так что не факт что забили бы
Jeck Denielse
03 сентября 2018 в 00:51, ред.
Спартак сегодня сделал одну правильную важную вещь......
Он не забил первым......

Урал,Мольде,Динамо Минск - 15 мячей в на троих Питере при условии что Зениту надо было отыгрываться......
Миша Вилков
02 сентября 2018 в 20:59
В России хрякам многое позволено, а в Европе нет!

Коля58
Коля58 ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:46, ред.
Я пересмотрел момент с Педрой! Ни о каком пенальти и не может быть речи! Роша сам сменил ход ноги! Пересмотрите момент! Нога сначала шла прямо! Затем меняет направление и иде под бутсу Ивановича!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:03
Обезьяна в Краснодаре наступил на ногу, Лампочкину пофиг было!
spartak kursk
spartak kursk ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:12
Уважаемый земеля,не нужно опускаться до уровня обычных глоров.Если что,то пенальти судья мог дать в пользу Спартаке задолго до ситуации с Дриусси.
Жёлтую карточку против Рассказова судья показал на ровном месте-у Зенита таких нарушений было как минимум семь,а карточка показана всего одна.Так что удаления Рассказов точно не заработал...

В данном конкретном матче ничья-закономернейший результат.Зенит ни в чём не превзошёл Спартак.Статистикой пусть занимаются эксперты....

И очень порадовало,что в Спартаке сыграли сразу трое воспитанников,Максименко,Рассказов,Ломовицкий.И сыграли вполне достойно на поле соперника,претендующего на чемпионство....

А касаемо грубости на поле........Жиго вне игры.........А Дзюба отделался лёгким .......удивлением...
viv
viv
02 сентября 2018 в 22:25
Без Промеса у физрука и забивать некому, а как его заменить мозгов не хватает.
makkie
02 сентября 2018 в 21:03
Рассказов, Максименко, Ломовицкий - три воспитанника Академии Спартака в старте.
Может ли похвастаться Зенит чем-то подобным?
Шеф спартака
02 сентября 2018 в 22:27
Судья даст пенальти в ворота спартака, если тому оторовут голову.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:12, ред.
Кто сказал, что отвечать вопросом на вопрос нельзя, можно и даже нужно
Что бы не задавали глупые вопросы!!
морозз
02 сентября 2018 в 21:24
И всё таки мне почему то стыдно за Зенит!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:04
Какая разница, видел, не видел! Фол есть фол!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ форева (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:16
Москалев отсудил безобразно.
Должен был ставить два пенальти, в одни и в другие ворота!
LOpp
LOpp ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 09:34
Москалева надо вообще в ФНЛ отправить.
не дал пенальти на Роше
не удалил Паредеса
не удалил Смольникова
не удалил Анюкова
придумал оффсайд Ломовицкому

зато стал богаче, спасибо Газпрому!
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:19
В целом согласен. Но если смотреть игру, а не статистику, возникало впечатление, что Спам легче прорывал оборону Зенита. А Зенит уткнувшись в оборону спама выглядел беспомощно. Артем, классный на фоне защитников уфы и Минска, тут смотрелся убого, медленно и деревянно. И еще. Самый верный момент, справедливости ради, был все таки у пищевика.
Saban18
Saban18 ответ Коля58 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:19
А мы смотрели повторы и видели все лучше тебя)
Спартачок-70
02 сентября 2018 в 21:05
Бомжи Жиго поломали... и то ели отскочили...
Коля58
Коля58 ответ Saban18 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:20
Ну так ваши не показывали как ваши валялись
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:06
Ого, живой Артемка, как жизнь?)
Набрался адекватности или снова продолжишь поджигать сайт?

Судя по вашим трансферам, молодежь задвинут куда подальше - в запас. Нет?
Bazuka-Limon
02 сентября 2018 в 21:06
в Москве кранты Зениту.Плюс ЦСКА им еще вломит.
Saban18
Saban18 ответ Злой Русский Иван (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:26
Весь матч смотрел?
Гость