Soccer.ru

Черчесов не вошел в тройку лучших тренеров года

03 сентября 2018, 15:46

ФИФА назвала тройку претендентов на звание лучшего тренера года.

Ими стали Златко Далич (сборная Хорватии), Дидье Дешам (сборная Франции) и Зинедин Зидан («Реал»). Победитель определится 24 сентября.

Напомним, хорваты играли с французами в финале чемпионата мира-2018, а Зидан у руля «Реала» выиграл третий розыгрыш Лиги чемпионов подряд.

Другими претендентами на награду были Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Станислав Черчесов (сборная России), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Роберто Мартинес (сборная Бельгии), Диего Симеоне («Атлетико»), Гарет Саутгейт (сборная Англии) и Эрнесто Вальверде («Барселона»).

Все комментарии
Kuvkil
03 сентября 2018 в 20:00
Это в квадратных головах он может войти в тройку или десятку
cska1948
cska1948 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
03 сентября 2018 в 18:45
Выбирается лучший тренер прошедшего сезона, а не трёхлетия. Так что прошлые заслуги побоку. И потом, с какой командой проще добиться успеха, со сборной мира (Реал), или с игроками из ОДНОЙ страны? Так что на мой взгляд выбирать надо между хорватом и французом.
Любимец
03 сентября 2018 в 15:48
Какая неожиданность!
Верг
03 сентября 2018 в 16:20, ред.
Как усы вообще могли попасть в этот список) чем к примеру тренер уругвая Эктор Купер был хуже?) да даже тренер японии больше заслуживал попадания в список!) или кореи!
Владимир Петрухин
03 сентября 2018 в 19:23
Какая тройка! В тридцатку если только.
drug01
03 сентября 2018 в 17:54
Пожалуй он и в десятку не войдет!!!!!Слишком много мы шумим.......
Великолепный
03 сентября 2018 в 18:05
Почему то да же не удивлен!)))
Sysanin101
03 сентября 2018 в 16:31
Рано Стасу в тройку.
А в десятку его включили АВАНСОМ!
witynchik
03 сентября 2018 в 21:07, ред.
Вы чего,серьезно?!Кто он такой,что он сделал,чего добился...?!Не смешите людей этим порожняковым заголовком!!!
амурец
03 сентября 2018 в 16:54
И делать ему там нечего, могли сделать Хорватию, но из за уссатого не прошли в полуфинал
Димон Булыкин
03 сентября 2018 в 19:00
За это Черчесов может сказать спасибо Смолову!)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Верг (раскрыть)
03 сентября 2018 в 16:24
Табарес, Египет
Kerri
03 сентября 2018 в 18:14
Он там и не нужен!
Илья Кузнецов
03 сентября 2018 в 18:27, ред.
Если признают балабола Далича тренером года это будет треш))) Да, хорваты разгромили Аргентину в группе(но все видели что это была за Аргентина), Нигерия и Исландия ниже классом. С Данией и Россией - выиграли в рулётку в серии пенальти. Англичане - самая молодая команда на мундиале была. А финал с Францией проиграли вообще без шансов. Вообщем выступили на своём уровне, всё ожидаемо было. Я бы Зидану отдал награду - всё-таки в 3 победу подряд Реала в ЛЧ верилось с трудом, это и была лучшая тренерская работа в этом году))
autochthon
03 сентября 2018 в 20:23
Первая тройка достойная. А Черчесов за какие спортивные заслуги? Орден от Путина получил и уже хорошо...
Миша Вилков
03 сентября 2018 в 15:55
Всякие физруки обошли великого Стаса!
Мaкc
03 сентября 2018 в 16:02
Златко Далич
RUSTY8
03 сентября 2018 в 16:06
апять госдеповские санкции
KURUM
03 сентября 2018 в 20:44
А должен был?
Верг
Верг ответ RUSTY8 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 16:25
Точно, напутал
patra
03 сентября 2018 в 19:29
Черчесов лучший тренер года. Лучшее начало анекдотов.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 сентября 2018 в 19:31
А кто и с какого кола напридумал, что усатый должен куда то вообще попасть? Ни одной ИГРЫ, которая понравилась бы, только мучения и автобусы. Или победа над хромыми арабами считается супер победой?
cska1948
cska1948 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
03 сентября 2018 в 20:59
Выбирают за профессиональные качества, а не за человеческие. Просто на ваше мнение я высказал своё. О вкусах, как говорится не спорят.
marvel777
03 сентября 2018 в 18:13
с чего бы ему там быть
allemz
03 сентября 2018 в 16:39
Отдадут Зидану, без сомнений.
вячеслав остапенко
03 сентября 2018 в 16:43
Я согласен с ФИФА
Брулин
03 сентября 2018 в 19:57
Жду матча Украина Россия в финале дивизиона Лиги Наций!!!
ДСА
03 сентября 2018 в 16:55
Стаса для массовки взяли.
ballak144
04 сентября 2018 в 08:33
Смех, а не заголовок
борька