Soccer.ru

Сафонов: «Маркизио приехал в Россию зарабатывать и доигрывать»

06 сентября 2018, 11:27

Футбольный агент Алексей Сафонов не считает переход в «Зенит» полузащитника Клаудио Маркизио трансферной «бомбой».

Года четыре назад это была бы «бомба», а так – просто хороший трансфер. Маркизио – добротный игрок, которому 32 года. На мой взгляд, «бомба», это когда в команду переходят Халк, Аксель Витсель, молодой Вагнер Лав, Веллитон, Квинси Промес. Это игроки, которые приходили за сумасшедшие деньги и уходили за сумасшедшие деньги.

В какой-то степени он приехал доигрывать. Заработать и доигрывать. По-моему, он и сам этого особо не скрывает.

Маркизио подписал с «Зенитом» двухлетний контракт. 

Все комментарии
Garrincha58
06 сентября 2018 в 16:17
ежу понятно зачем он здесь так что господин Сафонников ты нам Америку не открыл
Сергей Саныч
06 сентября 2018 в 15:48
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 15:21
Хватит ссориться, горячие головы ! В полиции СЛУЖАТте, кто НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. А все остальные РАБОТАЮТ.
trimetil
06 сентября 2018 в 14:34
А Селюк еще не высказался?
pomor45
06 сентября 2018 в 13:58
Это игроки, которые приходили за сумасшедшие деньги и уходили за сумасшедшие деньги.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня сумасшедшие деньги начинаются от 200 млн. евро. Кроме того, деньги сумасшедшими быть не могут, поскольку они предмет неодушевлённый, а сумасшедшие те, кто их платит.
m grazie
06 сентября 2018 в 13:32
Вот почеиму на ветке Спартака тишина и такая немноголюдность, а все упортные пупсики собрались тут и показывают нам такую любовь к новостям Зенита и льётся их нескончаемый поток гнева и поносных речей .Не могут жить ни дня без своего испараш314ния .
m grazie
06 сентября 2018 в 13:22
А Промес приезжал из-за любви к России. Сафронов премудрый журналист ик!
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 13:09
так в том и вопрос что подобное может произойти в любой команде и с любым игроком) леща жене выдать может игрок любой команды. шлюба орзулу в машине шланг показывал, бухаров ковер в випзале пулково спалил)
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 13:04
А когда в Тарасовку пожаловали на разборки там нет? )) Красными тряпками кидались ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 13:03
когда буланову в щщщи напихали на тренировке? там да, одни бандиты были)
Nikola45
06 сентября 2018 в 13:01
Агент Сафонов! )) Нам так интересно его мнение ))
Nikola45
06 сентября 2018 в 12:57
Бандит одним словом ))
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:56
А Вы что не читали как Губошлепкин супругу тиранил? )) Ноги то сильные тренированные ))
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:55
Я бы за Динамо в таком случае топил бы ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:53
вопрос спорный) кто-то работает, кто-то служит)
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:53
Для начала! В полиции не работают! Там служат ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:52
О, так ты в полиции на ибице работаешь?) ну так расскажи нам как все было на самом деле)
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:50
Да в принципе мне по барабану! Еще когда он в Пупсиках играл я говорил что игрок посредственный а поиграв в ФК Пупсик совсем форму потерял )) Так в Бандита вырос! Жену мутузить стал ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:49
и что с того? италия, к примеру, так же не попала. ну не вышли голланды и не вышли, бывает такое
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:48
Губошлепкин в сборной )) Но не вхожа его сборная с такой игрой ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 12:46
а халков с паредасами пустили?)))
Nikola45
06 сентября 2018 в 12:43
Да особенно Промеска Губошлеп бомба )) Даже на ЧМ не пустили ))
Большой Карай
06 сентября 2018 в 12:37
Вот если он будет играть суперски, то всем нос утрет.
m grazie
06 сентября 2018 в 12:34
Про ,,бомбу" сам Сафронов и хрюкнул.
m grazie
06 сентября 2018 в 12:31, ред.
А пупсики опять всё о том , что их так волнует , о розово - оранжевой окраске футболистов.
FROLL 001
06 сентября 2018 в 12:21
Какая Промес бомба? Так, один пук с натяжкой. Гыгыгы
Roger Young
06 сентября 2018 в 12:02
Как и все остальные пенсионеры
Bayern Best
06 сентября 2018 в 11:57
Сейчас 99% игроков играют ради лавэ.
удав
06 сентября 2018 в 11:53
побольше бы таких приезжало в Россию зарабатывать и доигрывать. может тогда наши клубы перестанут получать по 7-0 и не проходить квалификации в евротурниры
Obdulio Varela