Сборная России обыграла команду Турции

07 сентября 2018, 23:40
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Турции в матче 1-го тура Лиги Наций.

Трабзон, стадион «Медикал Парк Арена»

Турция — Россия 1:2 (1:1)
Голы: Азиз 41 — Черышев 13, Дзюба 49

Турция: Киринтили, Озбайраклы, Али Калдырым, Азиз (Айхан 46), Йокушлу, Союнчу, Тосун, Чалханоглу, Язичи (Озякуп 56), Топал (Малли 71), Юндер
Главный тренер: Луческу Мирча.

Россия: Лунёв, Марио Фернандес, Нойштедтер, Черышев (Ионов 79), Кузяев (Могилевец 73), Газинский, Зобнин, Кудряшов (Рауш 82), Джикия, Ерохин, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Озбайраклы 38, Кудряшов 53, Дзюба 90

Судья: Соареш Диаш Артур.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера в рамках Лиги Наций сборные Германии и Франции сыграли вничью.

Footbolista
Footbolista ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:02
Котировки на бирже хороши)...
oFANATo
oFANATo ответ fcspartak (раскрыть)
Хорошо что Семьлихова и любовника штанг не вызывают в сборную.
Stavropol19
07 сентября 2018 в 23:59
Вот хоть убейте, не пойму я присутствия ерохина в сборной.Да когда то фартило в Ростове, на волне находился,но сейчас что не действие ,то невпопад.
da da da
da da da ответ Крейсер (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:59, ред.
а вы это кто?Голландия?сб.России я напомню исторически котируется примерно на уровне между сборной Финляндии и Швеции.
lobsterdam
приятно удивила сборная, играли живо и использовали 2 своих момента, хотя у турков было больше, но они использовали только один.
fcspartak
fcspartak ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
Да да, ты прав) без ихаааря шансов на порядок больше)
abrek123
Нас с победой, а Турки показались до минуты 75-80 минуты пока мы не сели в оборону изо физической усталости, очень слабой сборной игроки ошибку за ошибку допускали, даже передачу не могли отдать точную в простых моментах..По сравнению с ними наши игроки казались кудесниками мяча в обработке и точных передачах...
Footbolista
07 сентября 2018 в 23:58
Кстати, для спорящих...у нас ударов по воротам на 2 больше за игру, у турков в створ на 1 больше...так, что все по делу...Россия с победой!...
vitalik dobroy
07 сентября 2018 в 23:57, ред.
Победа это хорошо! Матч был не простой, турков трибуны подгоняли! Начало новой сборной хорошее. Дальше посмотрим.
GooSe25
07 сентября 2018 в 23:57
Молодцы, интересная игра, наши радуют и даже бегают.. и все это после чм, отлично
mars6791
mars6791 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:56
Я не спрашиваю кто его воспитанник, при чем здесь КББ, он не обязан взращивать игроков для сборной, это не его сектор работы.
Omen13
Черчесов тренер!Есть команда!В первом тайме выжигали! Немножко сели во втором.Спасибо Лунёв!!!!!!!Всех с победой нашей команды именно КОМАНДЫ!
За адекватность
07 сентября 2018 в 23:55
С победой. Как говориться счет на табло. Но оборонялись во втором тайме как то очень уж сумбурно, и что странно, как на мой взгляд, сдали физически. Но хорошо, что хорошо заканчивается. Присоединяюсь к отписавшимся по Луневу, красавчик.
10 seconds to stars
Интересно, как УЕФА будет разводить Украину и Россию в плей-офф лиги наций?
fcspartak
Я тебе больше скажу) Селихова даже на матчи Спартака не заявляют)))
mars6791
07 сентября 2018 в 23:54
А при чем здесь КББ, он не тренер сборной, он клубный тренер.
arsworld
arsworld ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:53
не открещиваюсь я просто игру начал смотреть с 50 минуты,работа то да се ((
008Maximus
Всех с победой. Но в концовке надо нам пособранее играть. А то валедола не хватит.
Крейсер
Крейсер ответ Aзербайджанские пенсии (комментарий удален) (раскрыть)
5-6 голов??
Да там столько голевых моментов не было за весь матч.
Турки всегда были средненькой сборной.
Последнее время и мы в такую же превратились. Но с турками пока справляемся.
da da da
da da da ответ Caniggia (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:52
просто турки добавили,а эталон нашего футбол это когда фернандес пробежав пол поля отдает пас в оффсайд.)
fcspartak
fcspartak ответ Крейсер (раскрыть)
Какие 🍉 ))) скоро выясниться что сам великолепный благодаря ихааарю вызрел)))
Миша Вилков
07 сентября 2018 в 23:50
Ванга Мостовой как всегда обделался :) Россию с победой!
Шишанутый
07 сентября 2018 в 23:50, ред.
Позор! Как можно было Россие проиграть да еще и на своем поле? Пора выгнать зенитовского физрука! Он только ныть умеет а не тренеровать.
Алексей Соломонов
Игра радует а счёт вдвойне с победой !!!
Крейсер
Крейсер ответ fcspartak (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:49
Сейчас "Великолепный" приведёт тебе массу видеороликов, согласно которым только лишь благодаря Акинфееву, Солнце встаёт и арбузы вызревают.
tigrok
Братья-неадекваты, продолжаем критиковать Черчесова и требовать его отставки за неубедительную победу над турками.
arsworld
arsworld ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
консервные забыли ,как Дзюбиньё гнобили в родном клубе,зато сейчас орут воспитанник ахахах
Leha-ha50
Всех с победой!!! Лунев - супер!!! Жаль замены неудачные. Первый тайм вообще очень хорошим получился.