Soccer.ru

Нигматуллин: «Теперь Смолову и Кокорину придётся встать в конец очереди»

11 сентября 2018, 01:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия5 : 1Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу российской команды в контрольном матче с Чехией (5:1).

Впечатления, конечно, только самые положительные. И результат, и игра поразили. Черчесов внёс ряд изменений после матча с Турцией. Мне казалось, что это всё-таки немного ослабит нашу игру. Однако выглядели очень мощно – и в атаке, и в обороне. Хочется в очередной раз похвалить тренерский штаб и игроков. Чувствуется, что это одна семья. 

О сравнениях сборной с «красной машиной»

Да, пожалуй, можно и так сказать. Это и есть «красная машина». Отечественной сборки. Такое редко случается, но в данном случае мы увидели прекрасно работающий механизм российского производства.

О том, найдется ли место в сборной для Кокорина и Смолова

 Уф. Это футбол. У Кокорина, конечно, уважительная причина. Но в любом случае и ему, и Смолову придётся теперь идти в конец очереди и доказывать всё сначала.

Отличный матч в исполнении Алексея [Ионова], убедил. Я так понимаю, он уже давно был в расширенном составе. Здорово, что игроки «выстреливают». Значит, Черчесов с помощниками всё отслеживают, анализируют и держат руку на пульсе. Никто не проходит мимо ока наших тренеров. Похвально! 

Андрея Лунёва можно только поздравить. Хочу пожелать ему удачи, продолжать двигаться в правильном направлении. Никакой нервозности в его действиях я не заметил. Отстоял два матча очень уверенно. Было полное ощущение, что Лунёв в этих воротах всерьёз и надолго.

Все комментарии
hata
11 сентября 2018 в 18:07
До первой неудачи. Потом опять начнётся перетасовка колоды.
poodle
11 сентября 2018 в 10:41
то форвардов не было,то теперь их целая куча,прям из крайности в крайность!
Footbolista
11 сентября 2018 в 07:40
В очереди за шампусиком Кокорин навечно первый)...
Killabyte
11 сентября 2018 в 07:29
Даже Болотный научился играть лучше Смолова
Миша Вилков
11 сентября 2018 в 07:28
Они не сильно заморачиваются по поводу сборной!
ДАША Д
11 сентября 2018 в 05:05
Смолову уж точно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить