Soccer.ru

Агент Паредеса прокомментировал слухи о переходе футболиста в «Милан»

11 сентября 2018, 18:26

Пабло Саббаг, агент полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса, опроверг информацию о том, что его клиент согласился на переход в «Милан» в январе 2019 года.

Правда ли, что Паредес готов перейти в «Милан»? Нет. Отвечал вам несколько дней назад на похожий вопрос, пока ничего не изменилось.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 14:31
Недавно мои знакомые поехали в Рязань и их избили... это не значит, что город Рязань болото и т.д. Хотя кому я это говорю, я Вам уже как то писал, что кроме желчи, изрыгаемой из каждого Вашего отверстия, Вы нечего из себя не представляете.
MIvan
MIvan ответ d_fincher (раскрыть)
11 сентября 2018 в 20:29
Итория Спартака на 3 года старше истории Зенита!!! Учите мат.часть "уважаемый"
MIvan
MIvan ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 20:26
А Вы были в Санкт-Петербурге, что так пишете? Приезжайте, посмотрите... а потом пишите, болото...
Fort_Minor
11 сентября 2018 в 19:58
милан конечно сейчас не силен, но чтоб уже паредеса туда сватали...
Antonchik
11 сентября 2018 в 19:46
Опять стыдно за пупсиков.
Игорь Солнцев
11 сентября 2018 в 19:39
Слухи пошли из тарасовской пупсятни, прямо из бани.
Олeневод
11 сентября 2018 в 19:20
И облом к-б фану , пусть Терри встречают!
Klassе
11 сентября 2018 в 19:00
как вижу, не только я один удивился, увидев эти второсортные новости во вкладке "Спартак"
Palex
Palex ответ d_fincher (раскрыть)
11 сентября 2018 в 18:58
Не бывает команд без истории.История есть у всех и у людей в том числе,даже у таких,как ты.
Klassе
11 сентября 2018 в 18:57
    d_fincher
    11 сентября 2018 в 18:54
    "Какого хрена под этой новостью тег Спартак ,а не тег Зенит,вы чё там курите?!?"

    Приходится за счет самой популярной команды как-то выводить в топы команды малоизвестные, без истории, не интересные читателям.
    d_fincher
    11 сентября 2018 в 18:53, ред.
    Передес же должен был чемпионство Зениту принести. Сообщениями об этом весь сайт забили - разве не так?

    Предскажу, пожалуй, что фанаты Зенита щас состряпают комменты о Спартаке (ну про Промеса или про еще что-нибудь), и выведут в топ. Будто бы и не было их криков про великого Передеса.
    LOpp
    11 сентября 2018 в 18:46
    Как так?
    А Литейный его уже за 35 млн продал.
    Большой Карай
    11 сентября 2018 в 18:46
    Темнят пока до срока.
    SV1107
    11 сентября 2018 в 18:43
    Какого хрена под этой новостью тег Спартак ,а не тег Зенит,вы чё там курите?!?
    Гость