Soccer.ru

Фернандеш зимой может покинуть «Локомотив»

11 сентября 2018, 18:49

Паулу Барбоза, агент полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша, сообщил, что его клиент может покинуть клуб предстоящей зимой.

Если по каким-то причинам в «Локомотиве» считают, что договор продлить не получится, мы ставим вопрос: назовите условия трансфера, но клуб так этого и не сделал. Хотя для «Локо» была бы лояльная компенсация. Пока скажу так: если есть предпосылки для заключения нового соглашения, станем разговаривать. Нет — тогда скажите на каких условиях отпустите игрока.

Пока у Мануэла есть контракт, и он честно продолжит работать, несмотря на то, что расстроен подобным развитием событий. Не исключаю возможности, что зимой постараемся найти для него вариант, раз «Локомотив» на него не рассчитывает.

Все комментарии
sashasokol
12 сентября 2018 в 10:36, ред.
Что-то я не совсем понимаю логику руководства Локо. Взяли переподписали Виталия Денисова, Михалика и Тарасов, которые не играют. Денисова вообще отдали в аренду, из которой он скорее всего не вернётся. А игрока, который хоть какой-то создаёт креатив в команде, не хотят подписывать. Вообще не понимаю? Миранчуки явно не тянут. Крыховяк, большой вопрос? Кого ставить тогда в пару к И. Денисову? Надеюсь договорятся и подпишут, хотя бы ещё на два года.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить