Soccer.ru

Черчесов: «Если Вальдемар получит паспорт и захочет играть, будем смотреть»

14 сентября 2018, 14:04

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что защитник «Ганновера» и молодежной сборной Германии Вальдемар Антон не сможет играть за национальную команду России. Ранее СМИ сообщали о возможной натурализации футболиста.

Не знаю, откуда берется такая информация. Никто никого у нас специально не натурализовывал. Натурализовывают иностранцев, наши сами получили документы. У нас никто никого не заставляет получать паспорта.

С Вальдемаром мы говорили, у него паспорта нет, меня ввели в заблуждение. Если юридически он может играть, значит мы будем обращать внимание. Еще раз говорю, мы никого не заставляем брать наш паспорт. Если мне говорят, что есть российский футболист там-то и там-то, то я звоню. Вальдемар не имеет права играть за нас. Если он сам получит наш паспорт и захочет играть, тогда будем смотреть.

Все комментарии
Garrincha58
15 сентября 2018 в 09:06
его юрист все сказал ему за Россию уже не сыграть
Garrincha58
Garrincha58 ответ Сережа за ЦСКА (раскрыть)
15 сентября 2018 в 09:04
если бы был такой крутой немцы бы его давно прибрали а то наверное такой же как Рауш или Нойштедер
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 20:50
отличное кино!
pomor45
14 сентября 2018 в 20:18
По русскому паспорту будет Владимиром Антоном.
1kasat111
14 сентября 2018 в 18:52
А вот французы плевать хотели на таких принципиальных "патриотов" и второй чемпионат мира за 20 лет берут)
Сережа за ЦСКА
14 сентября 2018 в 17:03
По нарезке он отличный защитник с первым пасом и игрой как у Игнашейвича только по моложе. Надо брать срочно!
Любимец
14 сентября 2018 в 16:48
Главное чтоб не нырял!
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 16:46
Да хватить уже натурализовывать иностранцев! Пора своими кадрами подниматься с низов к тем позициям, на которых мы хотим видеть нашу сборную. Давай, Саламович, не подведи!
Игорь Солнцев
14 сентября 2018 в 16:45
А юрист сказал, что он не может за нашу сборную играть, чего там смотреть, выпускать глушакова надо.
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ drug01 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 16:38
30 ударами березовыми вениками)
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2018 в 16:32
Толи русский, толи не русский. Не поняиь...
борька
14 сентября 2018 в 16:25
Свой парень, скорее нужно забирать! Талантище!
Василий 50
14 сентября 2018 в 15:56
Это еще кто?
Kerri
14 сентября 2018 в 15:49
А зачем он нужен?
Багров-брат
14 сентября 2018 в 15:40
"Российскими футболистами устлана земля европейская. И не только европейская, да и за океаном их следы видимы. И не только видимы, а видимы самим Саламычем, богатырём русским, грехом не запятнанным..." (из древнерусского эпоса)...)))
Большой Карай
14 сентября 2018 в 15:16
Месси если получится паспорт , то будем смотреть)))
drug01
14 сентября 2018 в 14:48
За этот обман надо строго наказать!
КЭТиК
14 сентября 2018 в 14:45
Нужно наказать того кто заставил Черчесова в холостую работать.
Mangur
14 сентября 2018 в 14:39
В чем сенсация?
mat73
14 сентября 2018 в 14:22
А Станислав уже и усы раскатал! ))))
Аксинья
14 сентября 2018 в 14:21
Роме Нойштедтеру сам ВВ паспорт выкалачивал и вручить хотел лично, только отговорили...Так что попробуй по этому каналу пробить...
Гость