Soccer.ru

Пеллегрини: «Ярмоленко нужно время, чтобы узнать АПЛ»

14 сентября 2018, 18:55

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини рассказал, как проходит адаптация в команде украинского полузащитника Андрея Ярмоленко.

Я думаю, что Андрею нужно время, чтобы узнать АПЛ и высокий темп чемпионата. Он тренируется, улучшает свою игру. Посмотрим, когда он сможет выйти в стартовом составе.

Напомним, что Ярмоленко перешел в «Вест Хэм» минувшим летом.

Все комментарии
DXTK
15 сентября 2018 в 09:08
не один укаинский футболист не может полноценно раскрыться в чемпионате и на долго не задерживается в АПЛ, физрук кончено этого не знал.

Александр Евтушок (Ковентри Сити), Олег Лужный (Арсенал,Вулверхэмптон), Андрей Шевченко (Челси), Андрей Воронин (Ливерпуль), Сергей Ребров (Тоттенхэм, Вест Хэм) Зинченко (Мс) еще не ушел, но думаю уже скоро.

PS 20-22 ляма за Ярмоленко для скамейки это слишком круто. Хотя чилийский физрук уже побил рекорды клуба по трансферам для того, чтобы после 4 туров идти на 20 месте с 0 очков.
Санчо Панса
15 сентября 2018 в 05:11
Безусловно, Мануэль! Новая страна, новый чемпионат, новая команда и конечно же новые требования) Время все расставит по своим местам.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:09
это я и без тебя знаю и жить это мне не мешает! А то, что тебе за 60 - удивило, поток ненависти, как у 20-летнего и стилистика речи соответственная, а после "знаю тока я один" общаться смысла больше не вижу...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:56
ты, почему-то, видишь жизнь только либо в белом, либо в чёрном цвете. Тебя очень обрадовало, что я назвал задержанных чешской полицией украинских болельщиков быдлом, а они и есть быдло! И они мне такие-же "свои", как и ты. У меня с ними общего только паспорт одного государства
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:36
да я прихожу сюда уже лет 7 или 8. И не тебе меня выгонять, когда на Соккере появится надпись "Только для россиян" или "Каждому своё", тогда мне тут, действительно, делать будет нечего,а пока придётся тебе потерпеть моё присутствие
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ aNOOBis (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:02
есть большие сомнения. что попрёт. Ну не годится Ярмола для АПЛ, ему-бы к макаронникам, в сериАл...
aNOOBis
14 сентября 2018 в 21:03
Да, нормально он с Арнаутовичем взаимодействует, рано или поздно попрет
ДАША Д
14 сентября 2018 в 20:16
Подождем-с.
нечитайло
14 сентября 2018 в 19:03
давай выходи уже
КЭТиК
14 сентября 2018 в 19:01
Ещё лет пять надо подождать.
Гость