• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 66’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 3:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 14’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 15’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Зенит» забил два мяча в ворота «Оренбурга»

16 сентября 2018, 15:56
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» обыграл на выезде «Оренбург» в матче 7-го тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» - «Зенит» - 1:2 (0:2)
Голы: Ойеволе 48 - Ерохин 14, Ерохин 45.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Андреев, Бегич, Ойеволе, Сутормин (Чуканов 84), Терехов, Афонин, Мишкич, Попович (Рикарду Алвеш 70), Деспотович (Козлов 76).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Анюков 61), Нету, Иванович, Смольников, Шатов (Эрнани 83), Ерохин, Паредес (Маркизио 71), Кузяев, Дриусси, Дзюба.
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Мишкич 40, Смольников 50, Нету 53.

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА разгромил «Уфу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Молло
17 сентября 2018 в 08:35
он по духу спартаковец! Молло этой зимой к нам перейдет, Де Зеув, Молло, Ананко, Ананидзе и Хитцльшпергер наши спартачи!
Ты что!!! Молло ‑ истинный зенитовец и питерец! Скоро он вернётся в любимую команду, на радость виражу!
liverpool-today
17 сентября 2018 в 08:32
То есть написать в заголовке, что зенит выиграл благодаря дублю Ерохина нельзя. Не заслужил ещё человек.
Kuvkil
17 сентября 2018 в 08:18
Оренбург все равно неплохо идет. Уверенность и игра придет!
Шуnя771
17 сентября 2018 в 07:45
"Младший" брат не мог победить "старшего" по Определению))
ШМЕЛЬ-258
17 сентября 2018 в 07:28
Оренбург не команда ,а подарок.Нужно было каждого игрока бантом украсить и подарить петербуржцам...
n272nm
17 сентября 2018 в 00:25
Всех с победой.
yk2ru
16 сентября 2018 в 22:46
Поток денежный команде питерской не должен иссякать, запросы ведь с каждым годом растут, не на пенсии же их тратить, а на аргентинцев, португальцев и иных легионеров-бразильцев.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Молло
16 сентября 2018 в 22:11
ахаха, да ты прав бомжи никогда не играли с Ливерпулем, но если бы сыграли! я считаю что спартак достойно сыграл, 0-7 для нас это отличный результат!
У кого-то проблемы с памятью, Зенит выносил Ливер и Лиге Европы!
kts
kts
16 сентября 2018 в 20:54
Зенит пропустил гол от Оренбурга.
вхсо 111
16 сентября 2018 в 20:45
С победой Зенит!
Морозовский
16 сентября 2018 в 20:43
ИГРА БЫЛА РАВНА .......
pomor45
16 сентября 2018 в 20:25
Народ, а почему вы молчали, когда Газпром в том сезоне раскошелился лишь на покупку пятого места? Тогда все по делу было? Никто ничего не покупал?
Напрасно напрягаешься. Они ответят, что продавал.
pomor45
pomor45 ответил EAGuar As
16 сентября 2018 в 20:24
Нет , Оренбург вкатил таки Зениту .
Это с какой стороны посмотреть. Вернее сказать, что Зенит пропустил ещё разок. За 7 туров пропустил 2, а вкатил 12 - согласись, что неплохой результат.
pomor45
pomor45 ответил goga.20
16 сентября 2018 в 20:19
Достойно вы в прошлом году сыграли в ЛЧ? Старый, если конечно ты старый, не позорь свои седые яйца.
Седыми могут быть старые волосы, а старые яйца могут быть только тухлыми: их не опозоришь.
tuman960
16 сентября 2018 в 19:54
Зенит с победой-молодцы!!!
П.С.а за Спартак всё равно стыдно!!!!!
рже
16 сентября 2018 в 19:34
У пяточковых одна радость -не когда их физкультурники выигрывают а когда ЗЕНИТ проигрывает-пока у пяточковых в этом сезоне не было радости!
Evilhuman
Evilhuman ответил vovan32
16 сентября 2018 в 18:48
Ты его сочинял? Или может присутствовал при купле продаже?),грех над вами смеятся
Jeck Denielse
16 сентября 2018 в 18:38
Споры какие то ни о чём пошли......)))
Странные попытки сравнить несравняемое..........))

ЗЕНИТ - 7 игр - 12 голов - 19 очков......сегодня уже играли Маркизио и Шатов....на подходе Кокорин и Маммана....Дзюба - лицо лиги....................впереди свет и радость от побед создаваемой Семаком команды....

СПАРТАК - 6 игр - 5 голов.....вылет в квалификации из ЛЧ.....расставание с Промесом....обвинения в судейском благодушии......намёки Карреры про Аталанту....облом с Терри.....и сумрак будущего....

Давайте будем объективны....сравнения не уместны )))
Jum13
Jum13 ответил goga.20
16 сентября 2018 в 18:27
Ой отстань Беленов, тебе уютно на 5м месте?
    goga.20
    goga.20 ответил Jum13
    16 сентября 2018 в 18:19
    Так это у тебя из-за тролинга - нормальное состояние спартача. Они всегда помнят только последние матчи в которых победили P.S. Я так понимаю слиться ПАОКу для спартака - это предмет для гордости )))
    Ой отстань Беленов, тебе уютно на 5м месте?
    Jum13
    Jum13 ответил goga.20
    16 сентября 2018 в 18:17
    Да 0-7 да Ливерпулю да стыдно. Да ЦСКА, да 0-6 да "Марселю", Да я то же не помню такой клуб, да мне тоже стыдно за ЦСКА. Это только вам за себя не стыдно. И МЮ вы слили с общим счетом 2- 6 и етим вы гордитесь. Кто запрещает то. Да Спартак проиграл ПАОКу, Зато вы с гордостью опять сольете Роме с Реалом.
    Так это у тебя из-за тролинга - нормальное состояние спартача. Они всегда помнят только последние матчи в которых победили
    P.S. Я так понимаю слиться ПАОКу для спартака - это предмет для гордости )))
    goga.20
    goga.20 ответил Дед за ЦСКА
    16 сентября 2018 в 17:58
    Сударь, не грубите, в прошлом году ЦСКА в ЛЕ вышел в 1/4 КУЕФА, Спам так далеко уже , как говорится, 100 лет не бывал)))). Учите матчасть.
    О чем вы? Какая ЛЕ? Вы себя пяткой в грудь стучите рассказывая о победах в ЛЧ. Оденьте очки, просканируйте свои коменты, что за мальчишеские отмазки пошли. Ай я яй. Как не стыдно Дедушка.
    Молло
    Молло ответил Delight
    16 сентября 2018 в 17:55
    Ты думаешь, если прифотожопил бошку кумира в КБ форму, тебе поверят? Хахахахахаххахахаххахахах. Какие вы смешные, бомжики. От родного так убого пытаетесь откреститься, а оно ваше по праву! )))
    он по духу спартаковец!
    Молло этой зимой к нам перейдет, Де Зеув, Молло, Ананко, Ананидзе и Хитцльшпергер наши спартачи!
    Дед за ЦСКА
    16 сентября 2018 в 17:54
    Достойно вы в прошлом году сыграли в ЛЧ? Старый, если конечно ты старый, не позорь свои седые яйца.
    Сударь, не грубите, в прошлом году ЦСКА в ЛЕ вышел в 1/4 КУЕФА, Спам так далеко уже , как говорится, 100 лет не бывал)))).
    Учите матчасть.
    vovan32
    vovan32 ответил Evilhuman
    16 сентября 2018 в 17:54
    У мясных вся жизнь в договарняках и карманных судьях ,всех по себе сулят,ну не могут поверить ,что другие команды просто в футбол играют
    Про то как вы белорусов купили вообще отдельный анекдот.
    Молло
    Молло ответил sinitsn_pavel
    16 сентября 2018 в 17:53
    В Ливерпуле игру сломал нарисованный Салахом пенальти.
    все равно считаю что 0-7 для спартака отличный результат, могли и 0-15 влететь.
    vovan32
    vovan32 ответил Evilhuman
    16 сентября 2018 в 17:53
    У мясных вся жизнь в договарняках и карманных судьях ,всех по себе сулят,ну не могут поверить ,что другие команды просто в футбол играют
    Ахахаха...ну это точно не поо зенит,тут вы впереди планеты всей!
    Антон Трифонов
    16 сентября 2018 в 17:52
    Молодцы.
    goga.20
    goga.20 ответил Jum13
    16 сентября 2018 в 17:52
    Ну да. Спартак же вроде уже и игру перехватил, и готов был забивать - и тут, как назло, Салах 7-й забил, всю игру этим спартаку сломал
    Да 0-7 да Ливерпулю да стыдно. Да ЦСКА, да 0-6 да "Марселю", Да я то же не помню такой клуб, да мне тоже стыдно за ЦСКА. Это только вам за себя не стыдно. И МЮ вы слили с общим счетом 2- 6 и етим вы гордитесь. Кто запрещает то. Да Спартак проиграл ПАОКу, Зато вы с гордостью опять сольете Роме с Реалом.
    Jum13
    Jum13 ответил sinitsn_pavel
    16 сентября 2018 в 17:47
    В Ливерпуле игру сломал нарисованный Салахом пенальти.
    Ну да. Спартак же вроде уже и игру перехватил, и готов был забивать - и тут, как назло, Салах 7-й забил, всю игру этим спартаку сломал