Soccer.ru

«Урал» и «Ростов» обменялись голами

17 сентября 2018, 19:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Урал» и «Ростов» расписали мировую в матче 7-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» – «Ростов» – 1:1 (0:0)
Голы:  Ароян 47 — Ионов 49

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Ароян, Данцев (Меркулов 75), Фидлер, Димитров, Бумаль Майега, Бикфалви, Араторе (Эль-Кабир 70), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк (Логашов 80), Гацкан, Салетрос, Гулиев, Скопинцев, Ионов (Зуев 90), Сигурдарсон (Шомуродов 83)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Гулиев 61, Бумаль 84, Фидлер 90+1

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Отметим, что в случае победы ростовчане могли обойти по очкам «Спартак», который вчера уступил «Ахмату». Впрочем, по дополнительным показателям «Ростов» все равно вышел на вторую позицию.

Все комментарии
ARMENIAN
18 сентября 2018 в 17:43
Рад за Арояна. Наконец-то ему дали шанс и он вновь показал свой класс
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 08:52
Ничья в пользу Зенита!
Весёлый могильщик
18 сентября 2018 в 07:58
Ростов подвинул Спартак на 3 место.
Алексей Буренин
18 сентября 2018 в 07:27
жаль что Ростов не выиграл
maldalik
maldalik ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 06:53
Первый тайм скучный был, а второй гораздо лучше
alexnick
17 сентября 2018 в 23:51
Матч не смотрел и смотреть нехотел патамучта 1:1. Еха-ха!
alexnick
alexnick ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 23:48
Матч не смотрел, и смотреть не хотел, патамучта 1:1.
FROLL 001
17 сентября 2018 в 22:11
Одно порадовало это пупсиков двинули в путь ФНЛ. Гыгыгы
77rust77
77rust77 ответ alexamit (раскрыть)
17 сентября 2018 в 21:55
Ну если Ахмат это горные пастухи то получается Спартак это свиньй ,значит им нужен пастух.Но все мы знаем что свинья везде грязь найдёт
Shamil79
17 сентября 2018 в 21:08
слабовато для Ростова
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 20:42
сначала взяли кубок. а через сезон "спаслись".
С Дзюбой то вообще хороший сезон првоели. Хотя б в стыки не попали в 14 году
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 20:40
ну так Зенит играет в "пердиве". Вот и участники пердива. Все верно
Leha-ha50
17 сентября 2018 в 20:35
Щасс к Уралу "скоростной" Погребняк прилетит и все "наладится"!!!
Antonchik
17 сентября 2018 в 20:31
Еще одного тренера, бывшего спаратча впору снимать, никакого толку.
abrek123
17 сентября 2018 в 20:31
Да смотришь матчи и вспоминаешь начало сезона, когда все эксперты предрекали с карпиным и составом как по их мнению борьбу за выживание, а теперь 7 туров спустя Ростов на втором месте в чемпионате))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 20:28
Евролига и у основных соперников тоже. Конечно, могут выстрелить условные Ростов, Ахмат или Динамо, но основные всё таки москвичи плюс Краснодар...
Caniggia
17 сентября 2018 в 20:18
Чуть больше шансов на победу было у Ростова, но в целом результат закономерен.
украб украл укроп
17 сентября 2018 в 20:14
уралу не привыкать разбазаривать поведя
Bayern Best
17 сентября 2018 в 20:10
Думал что Ростов,победит.
Serg3.12
17 сентября 2018 в 19:58
Ростов-Годзюр ничья
Сыграли не на максимуме, но достаточно на своем уровне
Бьёрну не фартило
Урал сражался
alexamit
17 сентября 2018 в 19:58
Кошмар,а не футбол!Карпин сказал-Ну Слава Богу,отскочили,Парфенов-Ничего,всё нормально!Футболёры!Вы что всю неделю,водку что-ли жрете,что после недели отдыха как сонные мухи ползаете по полю 90 минут?Перед игроком Урала половина поля свободно,а он ползёт по нему,медленнее черепахи?Спартак должен был Терек в газон закатать,а он с такими игроками продувает горным пастухам?Вы в своём уме или нет?На расстоянии пяти метров точно пас отдать никто не может,и это называется российский футбол?Да вы хоть иногда глядите по телевизору,как играют в Европе?Уму не постижимо,за что вам деньги платят,и немалые,в сравнении с работягами?Так те вкалывают по 8-9 часов каждый день и часто с одним выходным в неделю.А вы неделю дурака валяете на тренировках,чтобы потом полтора часа отходить по полю!Позорище,а не игры!И к сожалению,так со всеми командами.
Брулин
17 сентября 2018 в 19:53
Судя по матчу Ростов устраивала ничья. Куча брака. Салетрос очень плохо играет. Гулиев снова молодец
EAGinLE
17 сентября 2018 в 19:53
И ничья хорошо .
castromen
17 сентября 2018 в 19:48
Понравились игрой Гацкан,Гулиев,Годзюр. Георгич,наверное не хотел обидеть Парфена,и поэтому ничья (((
НЕ президент рфс
17 сентября 2018 в 19:47
При взгляде на таблицу радует глаз красная стрелочка слева от слова Спартак .
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2018 в 19:47
Ну вот, отрыв Зенита уже приличный. Не растерять бы ,как в том сезоне...
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:45
Я, вот, полагаю, что Карпин был бы неплохим тренером для Зенита. Пожалуй, даже лучше Семака. По крайней мере, его видение игры вполне подходит Зениту.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Absinthe3 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:44
Но получили урок на будущие игры!!!
вячеслав остапенко
17 сентября 2018 в 19:44
Я и ставил на ничью
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Аксинья (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:43
Проблема адаптации у многих, Валера знает, кого и когда выпускать, замены есть состав, ратируемый и это радует!!!
Гость