Soccer.ru

«Анжи» дома крупно проиграл «Краснодару»

16 сентября 2018, 18:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 7-го тура РПЛ «Краснодар» легко разгромил «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Краснодар» — 0:4 (0:2)
Голы: Вандерсон Масиэль 9, Классон 14, Мамаев 58, Игнатьев 82

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Новосельцев, Кацаев (Маркелов 67), Кулик, Савичев, Ондуа, Рабиу, Хамдамов (Ахъядов 80), Понсе (Долгов 61)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий, Газинский, Каборе (Перейра 66), Классон, Мамаев (Куэва 67), Вандерсон Масиэль (Сулейманов 71), Игнатьев
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Хамдамов 54, Белоруков 70, Савичев 77, Сулейманов 86

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Зенит» был сильнее «Оренбурга» (2:1).

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 13:53
Трио : Ашотовича ( Маркарова), ГМГ и Русика Агаларова. )
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 12:38, ред.
Салам Назар! как ни крути не сможет этот состав показать игру ПЛ ни в атаке ни в обороне.
Меры надо принимать кардинальные и начинать с логистикии и не отдавать частному лицу У нас сейчас в ресоублике передовое руководство (я так слышу из СМИ) и оно однозначно понимает значение спорта......в общем клуб надо на баланс республики а рулевым я бы предложил Александра Маркарова..(ты знаешь почему)...
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2018 в 11:42
Анжи совсем плох. Видимо, замена расформированного Амкара не пошла впрок...
Caniggia
17 сентября 2018 в 07:50
Как на тренировке! Анжи очень слаб.
Obdulio Varela
17 сентября 2018 в 06:54
Совсем плох Анжи
Санчо Панса
17 сентября 2018 в 03:00
Это белый флаг от футболистов Анжи или что? Не думаю, что такой игрой они показывали реакцию на финансовое положение в дагестанском клубе.... В слив тренера я тоже не верю! Краснодар, безусловно, сильнее и класснее на данный момент, но при своих болельщиках надо играть по - другому, Анжи. Быков Краснодара с разгромной выездной победой!
IKER-RAUL
17 сентября 2018 в 01:59
нет игры одно мучение(((( Анжи надо сняться с чемпа и не позориться
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 01:02
Салам, Шама ! Такого трусливого футбола,
как играем сейчас, никогда прежде не видел,
а уж тем более, когда Адиев сегодня о каком-то
атакующем футболе вдруг заговорил, стало совсем
и смешно и грустно...Атакующий футбол с 5-ю защитниками....)
5-6 минут в первом тайме атак....и 10 в общей сложности - во втором....
Видимо такой "атакующий" футбол, чтобы сразу две банки пропустить.....)))
Пусть с Рахимова пример возьмет..Те же игроки, а как игра поменялась враз....
Понятно, что там состав мощнее, но ведь ушли только 4 игрока основы :
Полуяхтов, Данченко, Антон и Самарджич.....Понятно, что игру делали они,,,
Но в любом случае : есть Савичев, Рабиу, Хамдамов, Тетрашвили, Маркелов,
тот же Сугробов, Гапон, Понсе....Помню, говорил в начале сезона, что укрепит оборону.
Где укрепление ? Удалый, Белоруков , Кулик в обороне.....Да возьми молодежку нашу.
Что не берешь ? Пусть играют они нежели Удалые и Белоруковы привозники...
....В итоге посмотрел на игры под руководством Скрипченко в прошлом году
начиная с 7 тура,и статистика такова : 2 победы, 4 ничьи и 3 поражения.
И разница 13-22, 22 пропущенных за счет матчей с Рубином и Краснодаром,
где мы сразу получили 11 плюх....НО БЛИН : МЫ ВЕДЬ И 13 ЗАБИЛИ В ИТОГЕ.
И Скрипач показывал атакующую игру с дырами в обороне, но норм. атакой....
А нынче у нас разница 3-14 , как пропускали , 2, 5 за матч, сейчас пропускаем
ровно 2 за матч,в среднем пропускаем ровно по два мяча, а вот забиваем 0, 4 за игру,
в то время как тогда статистика по забитым была тогда 1,4 за игру....Так зачем тогда
надо было убирать Скрипача ? Не понимаю...Там хоть с дырами в обороне, мы играли
в атаку реальную, и не автобус,, а сейчас с пятью защитниками ни обороны, ни атаки.
Shamil79
Shamil79 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 00:13, ред.
уже проходили историю с частным владельцеи и звёздами со стороны - дело весёлое но ненужное.Лучший способ взять Анжи на баланс республики (куратор мин.спорта).игроков брать под бюджет - а их есть откуда брать (есть своя Аеадемия...некоторые результаты) и пусть борются за высокие места. А нынешняя ситуаия с частным владельцем(не буду комментировать) но все смеются и издеваются. Спорт №1 в Дагестпне должен быть на уровне!
95-shishani-95
17 сентября 2018 в 00:13
Зачем платить этим вратарям, я не понимаю?!
У нас в Чечне и Дагестане найдутся вратари по лучше этих! Плюс дешевле обойдутся!
Shamil79
16 сентября 2018 в 23:55
Анжи на кубке сосредоиочится...предстоми упорная игра с Чайкой из втордива...надо поберечь силы и игроков
95-shishani-95
16 сентября 2018 в 22:59
Кстати, теперь я тоже в Краснодаре)
95-shishani-95
16 сентября 2018 в 22:58
((((
Неужели Керимов тоже не может обратно взять Анжи и помочь???
Нынешний владелец то ли не в состоянии обеспечить команду, то ли не хочет этого, или приказ сверху!
Удачи Анжи! Надеюсь, что все наладится!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Шишанутый (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:57
Поживём - увидем
Shamil79
16 сентября 2018 в 21:57
уже отошёл от матча....надо что-то дедать
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:48
Банкротсво - это пятно на всю жизнь. Могу еще раз повторить.
Банкротство - на это много ума не надо. Не для этого Керимов
передавал Кадиеву Анжи, чтобы тот его банкротил , тем более,
после его слов, что команда в любом случае, сохранится и дальше,
будь то в ФНЛ,будь то в вышке. А данное обещание помним хорошо.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:36, ред.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2018 в 21:32
    Так тебя, аналогично, не должна волновать наша команда,
    которая 27 лет как частная, и не засчет бюджета существует.
    radist_21
    radist_21 ответ Шишанутый (раскрыть)
    16 сентября 2018 в 21:28
    А я думаю,чья думка переплюнет?
    протон
    16 сентября 2018 в 21:15
    да жалко болел. вот так дагестан не унижали по футболу как сейчас. стыдно господа. снимитесь с чемпа . и отдайте зарплаты игрокам
    протон
    16 сентября 2018 в 21:14
      Любимец
      16 сентября 2018 в 20:59
      С атакой в чемпионате пока все в порядке только у быков, коней и бакланов!
      Oleg1956
      16 сентября 2018 в 20:31
      Сегодня впервые не стал смотреть полностью игру Анжи. Просто больно видеть не понятно что. Согласен с Nazar начинать надо с тренера и не важно есть зарплата или нет просто тренер должен сказать себе пока еще рано работать в РПЛ. Что касаеться Анжи думаю лучше расформировать через банкротсво и не мучать болельщиков. Бцду следить за Динамо в первом дивизионе и то приятнее будкт. Жаль.
      DonaDonni
      16 сентября 2018 в 20:13
      АНЖИ НАДО ПРОСТО УЙТИ.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2018 в 19:48
      Ок. После матча не забудь ответить на пост в 19 :30.
      И про самоокупаемость стади, который строился
      ровно 10 лет и переходил от одного подрядчика к другому,
      тоже очень интересно послушать....Сколько будет он самоокупаться )
      У тебя он уже окупился за год ) Круто, как ты оказывается "силен" в цифрах )
      Apsny
      16 сентября 2018 в 19:47
      Разнесли в пух и прах.
      -Хостинский-
      -Хостинский- ответ Землянин (раскрыть)
      16 сентября 2018 в 19:46
      Шикарно)
      Obdulio Varela
      16 сентября 2018 в 19:35
      Жёстко
      moralesoul
      16 сентября 2018 в 19:32
      Не фанат Краснодара, но с победой!!!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2018 в 19:30
      А с чего ты решил, что высоковалифицированный персонал
      исключительно у вас ? Да будет тебе известно, что коренных
      петербуржцев и москвичей в вузах обеих столиц- мизерный проц.
      Львиная доля умов из регионов, а регионы бедствуют однако.
      Дагестан был самой рентабельной автономией в Союзе, а сейчас ?
      Не думал об этом ? Раньше сами добывали, и отдавали наверх
      определенную часть. а теперь шельф на Каспии буравит Лукойл....
      А лиши вас сейчас всех ресурсов региональных, и вы бы рванули
      в те города, где инфраструктура развитая и зарплаты соответствующие.
      Гость