Soccer.ru

«Интер» на последних минутах вырвал победу у «Тоттенхэма»

18 сентября 2018, 21:47
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Интер» обыграл «Тоттенхэм» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Тоттенхэм» 2:1 (0:0)
Голы: Икарди 86Весино 90+2 - Эриксен 53

«Интернационале»: Ханданович, Миранда, де Врей, Асамоа, Шкриньяр, Наингголан (Валеро 89), Брозович, Весино, Икарди, Перишич (Кандрева 64), Политано (Кейта 72)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Тоттенхэм»: Ворм, Вертонген, Давинсон Санчес, Дэвис, Орье, Эриксен, Дембеле, Дайер, Кейн (Роуз 89), Сон (Моура 64), Ламела (Уинкс 72)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Шкриньяр 21, Давинсон Санчес 38, Перишич 43, Вертонген 51, Ворм 82

Судья: Клеман Тюрпен.

В параллельном матче «Барселона» разгромила ПСВ.

Все комментарии
Die Roten
19 сентября 2018 в 16:44
Кто бы мог подумать.)
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 13:40
60 на 40 в пользу "Юве".
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2018 в 13:35
Фигасе! Волевая, да еще и на финише!
вячеслав остапенко
19 сентября 2018 в 10:43
Я думал будет ничья
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 10:26
Это временно, князь!
sir_Alex
19 сентября 2018 в 07:47
"Шпоры", как же так???
iBragim2102
19 сентября 2018 в 06:43
Кто их пустил на Сан-сиро?
Stormtrooper-26
19 сентября 2018 в 04:59
Хорошо что Интер победил)
Mr_Tim
19 сентября 2018 в 04:56
Приятно Интер в ЛЧ видеть))
Санчо Панса
19 сентября 2018 в 03:08
Тоттенхэм в своем репертуаре) Вот поэтому то этот клуб постоянно и остается ни с чем из сезона в сезон! Хотя бы ничью можно было удержать, но они этого не смогли сделать. Тиффози нерадзурри с потной победой!
амурец
19 сентября 2018 в 02:17
да уж ни как не думал, что Интер выползет, но молодцы
Шишанутый
Шишанутый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 01:17
Хорошо что Реал его не купил. Пусть в Тотенхеме далше феерит и фанатов веселит!
Dudikoff
19 сентября 2018 в 00:59
Не везет шпорам с катыначенскими. В прошлом году в восьмухе старуху так же возили и проиграли
Steven Gerrard 008
19 сентября 2018 в 00:54
Кейн уже который матч шикарно играет.
En Sabah Nur
19 сентября 2018 в 00:33, ред.
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 00:28
Видать отсутствие Льориса сильно сказывается на игре Шпор.... отсюда и поражения с одинаковым счётом.
sergey08
sergey08 ответ Медив (раскрыть)
19 сентября 2018 в 00:22
хаха, тонко!!
Так Себе Аналитик
18 сентября 2018 в 23:37
Все равно "Интеру" нужно Спала менять на нормального тренера. ТТХ часто в последнее время так чудит. Но зачем мучиться с Лучано - не понимаю.
lobsterdam
18 сентября 2018 в 23:03
жаль, что выключил на 81 минуте, казалось, что Интер обречен: за весь матч ни одного толкового момента, а оно вот как повернулось.
Палыч82
18 сентября 2018 в 22:58
Лучаныча с победой,)
Муслим90
18 сентября 2018 в 22:57
Тоттенхэм эт походу диагноз) так сливать в концовке..слов нет...Интер не люблю, но сегодня заслуживают хороших слов, боролись до конца
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 22:55
так пенальти не дают)))))))
Медив
18 сентября 2018 в 22:45
Просто новичкам Тоттенхэма нужно время, чтобы сыграться
Шишанутый
18 сентября 2018 в 22:36
Интер это команда с яйцами! С Лацио решающий матч прошлого сезона на характере вытащили и сегодня снова это сделали. Ох чую Барсу они отымеют по полной!
Leha-ha50
18 сентября 2018 в 22:34
Матч не смотрел, .......потому и удивлен!!!
Летучий-Голландец.
18 сентября 2018 в 22:26
С победой Интер!)
Ну и с возвращением в лч.
Djon_V
18 сентября 2018 в 22:24
Неожиданно, с победой Интер
Sadjon