Soccer.ru

Джикия: «Все внешние новости оставим в стороне и будем играть на победу»

19 сентября 2018, 20:32
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия сообщил, что команда сосредоточена на матче Лиги Европы против «Рапида» и не будет отвлекаться на внешние новости.

Готовимся к матчу, будем играть только на победу. Все внешние новости оставим в стороне и постараемся показать качественный футбол. Мы были расстроены из-за поражения от «Ахмата» в минувшие выходные. Но это уже в прошлом. Важно не допускать больше таких ошибок, как в воскресенье, и все будет хорошо.

Напомним, накануне Денис Глушаков и Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с командой. По слухам, это произошло из-за «лайков», которые футболисты поставили к гневному стихотворению актера Дмитрия Назарова в Instagram в адрес главного тренера команды Массимо Карреры. Игроки также не попали в заявку «Спартака» на матч с австрийской командой.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fcspartak (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:09
Так я, армеец по жизни, по факту затупился за Глушакова, хотя не люблю его!!!
Прочти комент на который я изначально ответил.
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:36, ред.
Я в штрафной ногами играю) щас с перелома вернётся нога через неделю и сразу начну) руками через две недели в отпуске в Тунисе в волейбол пляжный)
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:32
Да и вашу красно черную тряпку я терпеть не могу! Особенно как вам Чемпионство подарили! На юбилей Симоняна! Играй в штрафной руками!
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:30
Спартаковцы только о футболе пишут! А парить Промеса это около футбола!
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:29
Я вот даже не знаю как вам отвечать) это футбольный сайт, тут про футбол надо писать) про лазурь свою пишите на ландскроне чтоли, ну зачем это и сюда тащить?
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:25
Смотря кого парит! )) Промеса или женщину ))
fcspartak
fcspartak ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 22:55
Это их личная жизнь, да на настрой и игру влиять может, но это их жизнь. Зачем тут это обсуждать
Leha-ha50
19 сентября 2018 в 21:30
Секас футболу не помеха!!! А иногда даже наоборот!!! Тут все индивидуально!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fcspartak (раскрыть)
19 сентября 2018 в 21:13
Так я это к тому, что неизвестно кто больше виноват???
Nikola45
19 сентября 2018 в 21:10, ред.

Промес уехал Денис с другой в Баню начал ходить! И нечего его осуждать! Хотя бы с женщиной начал парится ))
fcspartak
fcspartak ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 21:09
Это футбольный сайт, с кем живёт Денис и кого сношает его личное дело. Не мужиков же.
Nikola45
19 сентября 2018 в 21:06
Джикия : 7-0 нас устроит ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 21:03
Там , похоже, свободная любовь!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Марина Дубровская, адвокат полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, рассказала "СЭ" о бракоразводном процессе футболиста с супругой Дарьей. Ранее в сети появилось видео, на котором Дарья Глушакова застает мужа в бане с любовницей.
– Кто инициатор развода? Дарья утверждает, что она.
– Дарья утверждает, что она, наша сторона утверждает, что – мы.
– Когда было подано заявление?
– В этом месяце. Точную дату не скажу.
– Какова причина такого решения Дениса? Ранее вы говорили, что Дарья ему изменила, это действительно так?
– Не может он жить с ней дальше.
– Так была ли измена?