Радимов: «Чалов всё забивает и забивает. У него потрясающее голевое чутьё»

22 сентября 2018, 02:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов в преддверии матча 8-го тура чемпионата России ЦСКА - «Спартак» отметил двух игроков «армейцев» Фёдора Чалова и Николу Влашича.

ЦСКА – явный фаворит дерби. Без вариантов! У «Спартака» куча проблем, особенно в обороне. А Чалов забивает и забивает. Он не из тех форвардов, кто может блеснуть индивидуальным мастерством, сам создать момент. Зато голевое чутьё потрясающее. Это человек, который способен поставить точку. Ни у меня, ни у Хохлова такого качества не было. В отличие от Семака, например. Потому Серёга и наколотил за карьеру больше ста мячей. Если Чалову будут доверять, голов 15 за сезон наверняка забьёт. 

Кто из новичков ЦСКА впечатлил на старте сезоне?

 Конечно, Влашич! Великолепное приобретение! Такие футболисты украшают наш чемпионат.

Напомним, Чалов был признан лучшим игроком предыдущего тура РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Любимец
22 сентября 2018 в 16:14
Нашли у кого спросить! Этот лазурный издревле сверкает копытами и гривой!
Jum13
Jum13 ответил AdamsonM
22 сентября 2018 в 13:04
А в сборную все не берут и не берут
Он за молодёжную играет
Морозовский
22 сентября 2018 в 11:19
Чалов созрел для "Зенита" - пора его гасить бомжам своей лавкой! Пора бакланам и конями заняться, чтобы не плестись у них в хвосте на финише!
Дед за ЦСКА
22 сентября 2018 в 10:55
Влашич вообще молодчага! С его появлением в атаке ЦСКА возродилась осмысленность и креативность. Уже говорил, но повторюсь - Леннорычу надо зделать всё, чтобы Никола остался в ЦСКА!
Полностью согласен Олег! Кстати, Фёдор с подачи Николы забил Виктории, хорошее взаимопонимание у них. Удачи ЦСКА завтра.
ОлегаТэ
22 сентября 2018 в 10:51
Статистика: в 8 играх( 7 + 1 ЛЧ) Фёдор имеет 7 голов и 1 асист. что = 8 результативным действиям. Пожелаю Фёдору и завтра продолжить славную статистику. Удачи. Никола мотор команды, молодец, так держать.
Влашич вообще молодчага! С его появлением в атаке ЦСКА возродилась осмысленность и креативность. Уже говорил, но повторюсь - Леннорычу надо зделать всё, чтобы Никола остался в ЦСКА!
Alista
22 сентября 2018 в 10:45
Победы ЦСКА желает вся страна, СПАМ уже всех достал.
parallels
22 сентября 2018 в 10:26
к слову, радимов несколько лет играл за цска, так что не чужой для него клуб.
Дед за ЦСКА
22 сентября 2018 в 10:19
Статистика: в 8 играх( 7 + 1 ЛЧ) Фёдор имеет 7 голов и 1 асист. что = 8 результативным действиям. Пожелаю Фёдору и завтра продолжить славную статистику. Удачи.
Никола мотор команды, молодец, так держать.
cska1948
22 сентября 2018 в 10:15
Чалов мне напоминает Юрия Вшивцева, игравшего в ДМ в 60-е годы. У того, тоже, специалисты, отмечали особое чутьё гола и умение находится в нужное время в нужном месте.
vadexus
22 сентября 2018 в 09:54
Чалов в свои ворота в еврокубках не забивает, как юные пупсики.
Alista
22 сентября 2018 в 09:41
Чалов же не в спартаке играет.
ОлегаТэ
22 сентября 2018 в 08:39
Слабым командам-то чего же не забивать.
Значит завтра и Спартаку наклепает... ;)
Георгий Додонов
22 сентября 2018 в 07:26
Молодец парень.
Дмитрий Аександров
22 сентября 2018 в 07:12
Радимов вылезает со всех щелей.
Санчо Панса
22 сентября 2018 в 06:51
Что верно, то верно! И это не может не радовать) Федя делает все, чтобы в будущем стать основным форвардом сборной России, а также зарекомендовать себя с лучшей стороны перед скаутами европейских клубов.
Аксинья
22 сентября 2018 в 06:37
После слов Радимова Дзюба почему то опять вспомнил о скамейке...Не переживай Артемка, Чалову в Зеню дороги нет...
cska plus
22 сентября 2018 в 06:31
Слабым командам-то чего же не забивать.
Вот завтра проверим насколько слабак спартачок.
cska plus
22 сентября 2018 в 06:30
Фёдор молодец, важно, чтобы это чутьё не подвело завтра, можно пару раз.
Дмитрий Аександров
22 сентября 2018 в 04:53
Эй, кони, сглазит Радимов Чалова.
ЦCКА навсегда
22 сентября 2018 в 04:41
Главное, чтобы так и продолжал!
Sunny.
22 сентября 2018 в 03:16
сплюнь..
Kurt Bekelman
22 сентября 2018 в 03:07
Да без Промеса Спартаку вообще туго будет.
Надеюсь и Каррера свалит. дядька с харизмой явно заслуживает лучшего
AdamsonM
22 сентября 2018 в 02:54
А в сборную все не берут и не берут
Сережа Иванов
22 сентября 2018 в 02:51
Посмотрим сможет ли забить Спартаку.
Гоша Зверев
22 сентября 2018 в 02:50
Слабым командам-то чего же не забивать.
Kerri
22 сентября 2018 в 02:39
Удачи Федору!
Морозовский
22 сентября 2018 в 02:29
А У Владика "Зенит-2" забивает и забивает .... на футбол. Чутьё потрясающее!