Бышовец: «„Зенит“ не до конца готов к уровню сопротивления в еврокубках»

22 сентября 2018, 00:13
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал выступление «Зенита» в 1-м матче группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (1:1).

Было видно, что команда не до конца готова к уровню сопротивления соперников в еврокубках. Не все соперники в чемпионате России могли совладать с петербуржцами в плане скоростей и организации игры, но «Копенгаген» значительно затруднил жизнь команде.

«Зениту» Семака нужно пройти через такие матчи на стадии становления, которое продолжается до сих пор. В этом смысле можно ожидать трудностей и в матче с «Локомотивом», что делает игру непредсказуемой, несмотря на все сложности «железнодорожников».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Любимец
22 сентября 2018 в 15:44
Без Бышовца не разобраться - вот и весь сказ!
FROLL 001
22 сентября 2018 в 13:26
Когда Зенит будет готов, то пупсики как обычно пятихаточку получат. Гыгыгы
Gruznoff
22 сентября 2018 в 11:17
Удачи Зениту, он ближе всех к цели!
ChsZ
22 сентября 2018 в 09:43
Готовы только тот, кто в еврокубках позорится.
Ник Уволен
22 сентября 2018 в 09:32
Уж если Зенит не готов, то что тогда говорить про другие команды!
andre_can
22 сентября 2018 в 07:02
в декабре, по турнирной таблице, будет понятно готовы- не готовы :)
странное мнение
22 сентября 2018 в 05:16
На будущий год будут лучше готовы.
немного о грустном
22 сентября 2018 в 05:15
А кто готов из наших команд?
EAGuar As
22 сентября 2018 в 01:06
Выбор большой , а выбирать нет из кого .
Alladins
22 сентября 2018 в 01:01
У нас только пупсики готовы, результат налицо.
Большой Карай
22 сентября 2018 в 00:41
Все будет хорошо.
Leha-ha50
22 сентября 2018 в 00:40
Еще один Рейнгольд, только зовут Анатолий!!!
oFANATo
22 сентября 2018 в 00:38
В нашем чемпионате нет команд до конца готовых к уровню сопротивления в евро кубках. Уровень наших команд это ЛЕ. Здесь мы можем бороться в группах и рассчитывать на большее. К сожалению уровень нашего чемпионата не высок. От сюда соответствующая игра и результаты наших команд в евро кубках.
А пупсики да же Рапид обыграть не могут.
Чупакабра
22 сентября 2018 в 00:34
В нашем чемпионате нет команд до конца готовых к уровню сопротивления в евро кубках. Уровень наших команд это ЛЕ. Здесь мы можем бороться в группах и рассчитывать на большее. К сожалению уровень нашего чемпионата не высок. От сюда соответствующая игра и результаты наших команд в евро кубках.
Aljban
22 сентября 2018 в 00:25
Зенит медленно и постепенно выйдет к вершинам.
Гавроша
22 сентября 2018 в 00:17
Думаю полезно проходить через такие матчи - станем только сильней!
Alista
22 сентября 2018 в 00:15
Опять ахинею несет неудачник-тренер.