Soccer.ru

Гусев: «Еврокубки не повлияют на качество игры ЦСКА и „Спартака“»

22 сентября 2018, 14:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев считает, что еврокубковые матчи не должны повлиять на игру армейцев и «Спартака» во встрече чемпионата России.

Игры в Лиге чемпионов и Лиге Европы на обе команды перед дерби никак не повлияют. В каком бы состоянии они ни находились, после еврокубков или матчей сборных, дерби есть дерби. Все прекрасно понимают, что значит для одних и для других этот матч, поскольку когда такие игры, все забывают о таких проблемах и играют ради болельщиков, имиджа клуба. Сюжет игры может быть непредсказуем, но я надеюсь, что игра повернется в сторону ЦСКА.

Напомним, что на этой неделе армейцы сыграли вничью в матче групповой стадии Лиги чемпионов с чешской «Викторией» (2:2), а «Спартак» в групповом раунде Лиги Европы уступил австрийскому «Рапиду» — 0:2.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:29
Привет, Саныч, я о мыловаре, тролль ещё тот.
Счастливой дороги туда и обратно. Всех благ!
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:02
Я не буду, поздно домой со стадиона доберусь. Ты, Дед, уже третий сон будешь видеть.
Любимец
22 сентября 2018 в 17:45
Надеюсь костоломы красно-белые не переломают юных красноармейцев!
Дед за ЦСКА
22 сентября 2018 в 17:37
Не забудь завтра после игры появиться на соккере.
Я буду, а вы?
ЦСКА самая молодая команда в РПЛ, кроме того, она имеет на восстановление лишний день. Старикам СпаМа тяжело будет восстанавливаться после двух проигрышей.
Antonchik
22 сентября 2018 в 17:12
ЦСКА победит пупсиков.
Кирилыч
22 сентября 2018 в 16:54, ред.
Молодежка приделала коников, завтра надо повторить старшим! Можно даже с тем же счетом)
За адекватность
22 сентября 2018 в 16:06, ред.
Только кто-то имидж в Вене слегка подпортил, да в принципе и в Пльзене результат не входит в число выдающихся, надеюсь будет рубка, а не пешеходная обыденность.
Kerri
22 сентября 2018 в 15:58
На игру Спартака точно не повлияют.
loko7
22 сентября 2018 в 15:20
Еще как повлияют, наши клубы так и не приспособились играть по 2 матча в неделю.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 15:11
Карась думает какое из стишков Назарова ему держать в уме, за Кареру или против Кареры.
Тэмпо_Морэ
22 сентября 2018 в 15:07
Пока что игра спартака влияет на качество стишков Назарыча)
FROLL 001
22 сентября 2018 в 14:50, ред.
На Спартак уже ничто и никто не повлияет. Антирекорд в ЛЕ и ФНЛ не за горами. Гыгыгы
Beekeeper
22 сентября 2018 в 14:47, ред.
Завтра поправят статистику пропущенных мячей у Максименко :)
ДСА
22 сентября 2018 в 14:46
Матч по любому будет интересен.
Василий 50
22 сентября 2018 в 14:38
Эта игра очень важна для Карреры.
Гость