Пименов - о «Спартаке»: «„Дом-2“ хотелось бы из футбола убрать»

22 сентября 2018, 09:14

Бывший российский форвард Руслан Пименов прокомментировал отстранение футболистов «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок с основой, после того как они поставили лайк в Инстаграме стихотворению артиста Дмитрия Назарова, в котором тот раскритиковал главного тренера команды Массимо Карреру.

Так получается, что футбол немного вышел за рамки простого спорта. Думаю, клубу надо выступить с официальным заявлением. Сказать, что Глушаков сейчас отстранён, или же, допустим, ему дают второй шанс, чтобы он смог набрать кондиции и доказать свою правоту.

Это надо сделать, чтобы не было недомолвок. И все эти новости закрыть. А не так, мол, один сказал, другой… «Дом-2» хотелось бы из футбола убрать. Хотелось бы, чтобы побольше было именно футбола. Надо по-мужски сказать, что так и так, чётко изложить претензии. Это будет нормально и понятно. А не вот каждый будет домысливать, кто хороший, а кто плохой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alista
22 сентября 2018 в 14:05
Спартак это уже Дом-3.
Lazurny
22 сентября 2018 в 13:36
Этого хочет вся страна.
Abverin
22 сентября 2018 в 13:08
У Дома-2 куда больше публики, чем у пупсиков.
Михаил Славнов
22 сентября 2018 в 13:06
Спартак разлагается не по дням, а по часам, понабрали геев, наркоманов и алкашей, а теперь вымирают.
mangoх12
22 сентября 2018 в 12:09
итальяшка в качестве ведущего
sir-5
22 сентября 2018 в 11:06
Тогда не будет высокого рейтинга и звания "народная".
Comench
22 сентября 2018 в 10:54
Стыдно за спартак, не знаю как!
drug01
22 сентября 2018 в 10:50
Нынешний Спартак это ДОМ-3 !!!!!!Федун все квартиры продал и теперь думает......?
Antonchik
22 сентября 2018 в 10:42
От восторга лучшим капитаном планеты до его полного уничтожения в спартаке и трех месяцев не прошло.
Байкал-38
22 сентября 2018 в 10:27
Бузова дружит с Глушаковым и даже проводит время с ним и детьми когда жена Даша уезжала за границу.
Так вот кто идейный покровитель Глушакова в интригах Спартака!!!
Я не удивлюсь, что она лайк повару поставила пока Дениска спал!!!
Крейсер
Крейсер ответил makkie
22 сентября 2018 в 10:21
Блин. Макс, я случайно жалобу нажал.
Akvarel
22 сентября 2018 в 10:18
    AfrikSimon
    22 сентября 2018 в 10:16
    спартак и дом-2 братья родные.
    NoKerzhNoParty
    22 сентября 2018 в 10:13
    А вот и толстый ведущий дома-2 :) https://m.youtube.com/watch?v=j1b8babGP3I
    Толстого слушать еще сложнее чем Орлова)
    Вся его мерзость и грязь, как ни странно, напрямую зависит от его футбольных предпочтений
    Дмитрий Аександров
    22 сентября 2018 в 10:12
    Сказал бы уже Глушаков что-нибудь.
    Можно было бы и Карреру послушать.
    Но воду, скорее всего, мутят не они, а кто-то из Федунов.
    Василий 50
    22 сентября 2018 в 10:05
    Пименов, смотришь "Дом-2"?
    NoKerzhNoParty
    22 сентября 2018 в 10:02
    Клеймо дома 2 у спартака теперь пожизненно, спасибо бузовой за это
    Abverin
    22 сентября 2018 в 10:00
    А не лучше расформировать спартак.
    Михаил Славнов
    22 сентября 2018 в 09:56
    В Доме-2 хоть осмысленно 14яются.
    Jimmy Jimmy
    22 сентября 2018 в 09:48
    Геев и наркоманов понабрали и вот результат.
    ЦCКА навсегда
    22 сентября 2018 в 09:48
    А вот и толстый ведущий дома-2 :)
    makkie
    22 сентября 2018 в 09:41
    Плюшевое РУ у Спартака - в очередной раз убеждаешься.
    Не хотят помогать тренеру и все тут, у каждого свой шкурный интерес, особенно у Измайлова.

    Какой тут футбол с такими дрзягами?
    Дерби формальностью будет такое ощущение...
    Sergus
    22 сентября 2018 в 09:39
    Скорее всего итальянец спецом создает такую ситуацию, шобы скорее свалить в Аталанту...
    Кому он там нужен?
    Ангел неБесГрешен
    22 сентября 2018 в 09:31
    Скорее всего итальянец спецом создает такую ситуацию, шобы скорее свалить в Аталанту...
    Весёлый могильщик
    22 сентября 2018 в 09:28
    Спартак и есть Дом 2. Такое же шоу.
    cska plus
    22 сентября 2018 в 09:26
    Ахахах! Ох и подколол же Пименов хрюшатник))