Soccer.ru

Луценко не смог спасти «Динамо» от поражения в матче с «Анжи»

22 сентября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Анжи» переиграл «Динамо» в матче 8-го тура чемпионата России. На 90-й минуте форвард «Динамо» Евгений Луценко упустил шанс сравнять счет — его удар с пенальти отразил вратарь «Анжи» Юрий Дюпин.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Понсе 49.
Нереализованный пенальти: Луценко 90+1 (вратарь).

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич, Рауш, Панченко (Черных 62), Соу (Марков 53), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Луценко.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Рабиу (Гаэль 89), Чайковский (Хамдамов 48), Кулик, Гиголаев, Долгов (Удалый 70), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чайковский 15, Новосельцев 59, Дюпин 88.

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Урал» обыграл «Енисей»

Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 06:59
Вот так Анжи! Жи есть, как говорится) С долгожданной победой всех преданных болельщиков дагестанского клуба! Это должно было случится рано или поздно. Вопреки всем финансовым обстоятельствам футболисты Анжи смогли переиграть Динамо на его поле! И это после разгрома от Краснодара на своем стадионе. Браво, Анжи!
Sadjon
23 сентября 2018 в 02:49
Хорошо сыграли значит....
Aman-Visar Azadi-Masyr
22 сентября 2018 в 22:43
Добрый ночи нам и нашим Родным. Поздравляю нас всех победой Родной команды . мы это заслужили сегодня . А Динамо удачи в будущим. Соделении я на Вахта не смотрел сегодня только по счету узнал что Анжи хорошо играл.
баск
22 сентября 2018 в 22:17
Неудивительно..
Этот срыв, к сожалению, просчитывался.

Начав потихоньку карабкаться в последних двух турах, команда сегодня взяла на себя больше, чем могла унести.
Динамо пока не в том состоянии, чтобы обыгрывать кого бы то ни было на классе, что сегодня и проявилось.
Соперник был объективно слабее, но с ним пытались играть, как академики с тросточками, особенно в первом тайме. Могли забивать, но транжирили моменты.
А когда в начале второго пропустили- сразу попали в ситуацию, в которой пойди забей автобусу, который уже ведет в счете, остро нуждается в очках и готов охранять свое преимущество в счете максимумом сил и средств.
Одних заблокированных ударов было навалом, и противопоставить этому мы ничего не смогли.
Команда у Динамо есть, но у нее не настолько хватает мастерства, чтобы гарантированно взламывать автобусы, вот это и сказалось.
Махачкалинцы взяли очки достойно, и даже незабитый пенальти был закономерен, мы просто не заслужили этого гола..

Кроме того, снова неприятно удивил идеями замен Дм.Валерьевич..
Его замены частенько (хотя и не всегда) ослабляют игру, а не усиливают ее.
В частности, сегодняшнее отправление на лавку, причем достаточно рано, Соу и Панченко, были весьма загадочны.

Махачкалу- с победой и очками, нас- с холодным душем, который - лучше раньше, чем позже..)
ГРАФ ОРЛОВ
22 сентября 2018 в 21:25
СЛАМ НАЗАР, И ВСЕХ БОЛЕЛОВ ОРЛОВ, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, С ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ, ВОТ СЕГОДНЯ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВИДЕЛ, ЧТО АДИЕВ ПОСТАВИЛ АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ, СТАТИСТИКА, 8:3 В СТВОР ВОРОТ, В ПОЛЬЗУ ДИНАМО, И СЧЁТ 1:0 В ПОЛЬЗУ ОРЛОВ
ГРАФ ОРЛОВ
22 сентября 2018 в 21:12
ДЮПИН СЕГОДНЯ, БЫЛ НА ВЫСОТЕ, НЕСКОЛЬКО ЕГО СЕЙВОВ, ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ ДЛЯ ОРЛОВ, ДЮПИН ПООСТО КРАСАВА
alexamit
22 сентября 2018 в 20:07
А Шунин тоже виноват в пропущенном голе.Нечего было так далеко выходить из ворот,вот и получил за шиворот.
Анатолий Шевченко
22 сентября 2018 в 19:55
Анжи молодцы. Имея большие трудности с финансированием- мужики играют. Не то что Спартак - денег - куры не клюют, а они распри устраивают. С победой - Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:27
Виталик спасибо за поздравления ! Южане -вперед, Ростов ждем-с !
IKER-RAUL
22 сентября 2018 в 19:10
вот так Сюрприз! Неожиданно, но Очень приятно! С победой Анжи!!
vont
22 сентября 2018 в 18:49, ред.
Ещё когда разбили тройку Семшов-Хохлов-Данни в самый разгар Динамовских восхождений было понятно, что у нас за чемпионат! Тогда мы шли на втором месте (конец августа 2008г)! Странно, не правдали?

Вот и сейчас комментарии Андрея Воронина отражают ход действительности: http://news.otok_deneg_idet
vont
22 сентября 2018 в 18:48
Как было раньше в Динамо - так и осталось:
3 мая 2012 г - "«Нам стыдно за тот футбол, который мы сейчас проповедуем, – сказал Семшов. – Не знаю, может быть, такой футбол устраивает тренера." Говорил Игорь конкретно, что за активные действия их сажают на лавку и предъявляют санкции. "

– Какую установку сейчас дает тренер?
– У нас установка сейчас обороняться всей командой.

Если кто-то бежит вперед, его сразу почему-то меняют. Не знаю, чем такая тактика вызывает удовольствие…"

Воронин, сидевший на скамейке за активные действия на поле, неоднозначно комментировал данное подавление чемпионства: «Если я скажу, то сразу закончу», – сказал он с улыбкой журналистам после матча со «Спартаком». Ну и далее с Самедовым...."– Когда узнал, что во мне не заинтересован главный тренер. Вернее так: он был не против моего ухода, и даже за. Меня это сильно удивило – никак не ожидал ничего подобного."
alfranza
22 сентября 2018 в 18:48, ред.
Вот за что уважаю анжуйцев так это за то, что они даже в не самой лучшей ситуации в команде, какие бы они не было и в каком составе не выходили, они сражаются. Уважаю команды которые борются до конца! Всегда!

Назара с победой его команды!
grifon2013
22 сентября 2018 в 18:43
Адиев молодец,сумел настроить команду на матч,вовремя заменил Чайковского который напрашивался на удаление,а тренер вратарей Жидков хорошо подготовил Дюпина
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ сканер (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:41
Спасибо! Однако Уфе отступать некуда, будет не простой матч.
autochthon
22 сентября 2018 в 18:36
Нельзя выигрывать игру до игры...Тетех ни какой, да и остальные первый тайм стоя отпасовывавший. Нельзя так играть!!!
рже
22 сентября 2018 в 18:19
    vont
    22 сентября 2018 в 18:16
    Ясно всё. Как было в Динамо руководство козлов и взяточников, так и осталось. Ничего нового. Установка - "не побеждать и болтаться в середине таблицы или ниже" так и действует со времён Силкина и Кобеля! А может и раньше. Мы помним как Семшов рассказал всю правду про продажный футбол! От Хохлова не ожидал!
    Nikola45
    22 сентября 2018 в 18:15
    И Заслуженого артиста России Шунина! Никогда не забуду слова Цыгана Падай Падай! Хватайся за глаза!
    Nikola45
    22 сентября 2018 в 18:14
      brodaga 05
      22 сентября 2018 в 18:03
      Анжи, живи ! Анжи, живи !
      Serg3.12
      22 сентября 2018 в 17:54
      Анжи с победой!

      Динамо не заслуживало поражения, но... сами виноваты
      и, конечно, Дюпин
      Бывают у людей фантастически фартовые дни)
      Любимец
      22 сентября 2018 в 17:48
      Dinamo Москва
      22 сентября 2018 в 17:37, ред.
      Как же ты меня кю-ло,мое любимое Динамо!
      Dominators
      Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 17:35, ред.
      Привет , сочувствую ..Немного насмешил ты меня про странное решение вашего тренерского штаба . Не в обиду , разве он есть .Тренерский штаб в РПЛ есть только в Рубине . В остальных клубах рулят ,, отставной козы барабанщики ,,.
      Apsny
      22 сентября 2018 в 17:31
      Дюпину плевать)))
      сканер
      сканер ответ vitalik dobroy (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 17:30
      Желаю Ростову сегодня победить Уфу,ведь нам это тоже нужно!
      Oleg1956
      Oleg1956 ответ сканер (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 17:30
      Сканер салам. расскажи пожалуйста что значит спонсор новый.
      papic337
      22 сентября 2018 в 17:25
      От всей души поздравляю Анжи с победой! Молодцы!
      nautilus163
      22 сентября 2018 в 17:25
        Гость