Soccer.ru

На матче «Волгарь» – «Зенит» будет присутствовать 18 тыс. зрителей

26 сентября 2018, 12:38
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На матче 1/16 финала Кубка России «Волгарь» — «Зенит» ожидается до 18 тыс. зрителей, петербуржцев поддержат до 700 болельщиков.

«Зенит» сыграет в фиолетовой форме, вратарь — в желтой; хозяева — в белой форме, вратарь — в черной.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы).

Тест на уважение. Клубы РПЛ против «трясины» в 1/16 Кубка России

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 17:14
Когда Вас уважаемый, еще в пректе не было...
Roger Young
26 сентября 2018 в 17:10
Хорошая атмосфера должна быть
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2018 в 16:40
Думаю, конюшня на топовые матчи чемпионата стока не собирают...
m grazie
m grazie ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:08, ред.
U ventris каквсегда здесь и пошло опять гпо трубам.
m grazie
26 сентября 2018 в 15:55, ред.
Для Зенита старается Вилков и К^ Москва - Люберцы.Всегда на страже и конроле очков , голов и тд. для с Спартака , ЦСКА, ЛОКО.
sn_spb
sn_spb ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 15:26
И что то мне подсказывает что кто то пи**т по поводу 22 000)))
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:01
Немало для кубковой встречи! На текущего лидера РПЛ многие хотят глянуть, как ни крути)
LOpp
LOpp ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 14:57
    sn_spb
    sn_spb ответ denmig (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 14:54
    А чего ты угораешь то??? стадион в Астрахани только и может принять 18 000 зрителей))) аншлаг))) прррахаххаха, 100% заполняемость стадиона)) )
    Тэмпо_Морэ
    Тэмпо_Морэ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 14:34
    Понятно, что история Великого Клуба недоброжелателям как кость в горле, что они предпочитают ее забыть поскорее нежели жить с этим и мучиться.
    denmig
    26 сентября 2018 в 14:26
    Хахахах! - а на матче Спартака будет 22000+ зрителей!
    denmig
    26 сентября 2018 в 14:26
    Хахахах! - а на матче Спартака будет 22000+ зрителей!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 14:03
    Плюсану за "один акк"!
    Nikola45
    26 сентября 2018 в 13:55
    Можно еще приплюсовать то количество которое будет на С-Петербург арене ))
    Игорь Солнцев
    26 сентября 2018 в 13:55
    Зениту победы с крупным счетом!
    Antonchik
    26 сентября 2018 в 13:49
    Зениту удачи, хотя кубок этот нужен только для того, чтобы опозорить пупсиков.
    чемпионство с душком
    26 сентября 2018 в 13:48
    судья из московского региона, отлично. Есть повод для плача в случае поражения.
    Ник Уволен
    26 сентября 2018 в 13:30
    После ЧМ народ пошел на стадионы.
    LOpp
    26 сентября 2018 в 13:30
    Болельщики ниже указанных команд тоже придут по болеть за "наше все" Зенит.

    FROLL 001
    26 сентября 2018 в 13:21
    На пупсиков меньше пришло бы. Команда зулусов популярна только в окрестностях Тарасовки и частично Москвы. Гыгыгы
    Тэмпо_Морэ
    26 сентября 2018 в 13:09
    Зенит собирает полные стадионы по всей России !
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 13:02
    Из-за таких ботов как твои товарищи!))
    Белорусский вокзал
    26 сентября 2018 в 12:50
    На Зенит люди ходят в любой точки страны! Это не спартак что не по силе рапиду! Гы-гы
    Гость