Soccer.ru

Зе Луиш вывел «Спартак» в 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 20:27
ЧерноморецЛоготип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/8 финала Кубка России благодаря голу Зе Луиша. Отметим появление в составе «красно-белых» Джано, который не выходил на поле с марта.

Новороссийск, стадион «Центральный»

«Черноморец» – «Спартак» – 0:1 (0:1)
Гол: Зе Луиш 28

«Черноморец»: Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Обивалин, Пуляев, Гаранжа, Мендель (Миносян 80), Селеменев, Черткоев (Захаров 42), Стефанович (Матюшенко 75), Кузнецов
Главный тренер: Дышеков Хазрет.

«Спартак»: Ребров, Петкович (Боккетти 9), Мамин, Маслов, Комбаров, Пантелеев (Джано 83), Тимофеев, Ханни (Фернандо 68), Ломовицкий, Зе Луиш, Ташаев.
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Ташаев 15, Лезгинцев 48, Мендель 51, Ломовицкий 70, Захаров 77, Маслов 86

Удаление: Захаров 90+2

Судья: Левников Кирилл.

Ранее в следующую стадию турнира прошел также «Зенит».

Все комментарии
Ruslan Volkov
26 сентября 2018 в 20:47
Спартак с победой!!! А остальные недруги пусть радуют себя здесь своими комментами,Спартак народная команда
КЭТиК
26 сентября 2018 в 20:47
Вот Ребров и стал номер 1
spartach n1
26 сентября 2018 в 20:46
Спартак 2 с победой !
Мрачным мышам и клячнику остаётся шутить прошлогодние шутки ))
CSKA Rek
26 сентября 2018 в 20:45
бесит спартак, когда же его только расформируют ?
lexa1982
26 сентября 2018 в 20:45
спасибо за победу!!!!
4увак
26 сентября 2018 в 20:44
Пищевик слабейшая команда в 1/8
Evilhuman
26 сентября 2018 в 20:44
И так заголовок поменяют и этак, но меньше стыдно за спартак не становится
Владислав Дудкин
26 сентября 2018 в 20:43
Сумасшедший гол Балерины неотразимым ударом по центру ворот, но хотя бы попал
😂😂😂
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:42
Лучше бы вспомнил, как Черенков сотый гол забивал!
Большой Карай
26 сентября 2018 в 20:42
Сегодня он герой мяса!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ Михаил Полунин (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:42
Молодёжке Спартака регламент не даст в РПЛ войти , зенитовскую от ПФЛ никто не спасет .
Шуnя771
26 сентября 2018 в 20:40
Как Пятай плавил Зенит и тянул коней за хвост... И другое....


Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:40
Показал уже с Рапидом :)
Полная немощь без судеек Федуна!
Leningrad 84
26 сентября 2018 в 20:39
Отметим появление в составе «красно-белых» Ананидзе...
смещной
26 сентября 2018 в 20:38
    Дед за ЦСКА
    26 сентября 2018 в 20:37
    Удивлён, СпаМа возил Черноморец, думал, что СпаМ забьёт штук 5, а он еле еле душа в теле. Квас свой СпаМ показал.
    Шуnя771
    26 сентября 2018 в 20:37
    Степан! Не нервничай, Волгарь взят....)
    СПАРТАК1984
    26 сентября 2018 в 20:35
    всех нас с победой !!! зато посмотрели молодёжь !!!
    Константин Белых
    26 сентября 2018 в 20:35
    Cудя по 10 минутам выхода Джано-именно его легкости и пасов и не хватало в последних матчах. С выходом его Попов точно на выход. С Ростовом нужно именно сочетание Адриано и Джано(человека который бы снабжал Адриано пасами). А так на таком огороде норм сыграли. Самое главное -без травм! С победой!
    смещной
    26 сентября 2018 в 20:35
    Жалко, Черноморцу не Зенит достался. Так бы у ребят был бы еще матч в кубке гарантирован.
    Шуnя771
    26 сентября 2018 в 20:34
    Кипяток с детских писек полился...)

    Спартак радует всю Россию!
    Шуnя771
    26 сентября 2018 в 20:33, ред.
    КБ провели тренировку, при всем уважении к Черноморцу им по силам СКА, ЦСКА..., а до Спартака надо тренироваться...
    Михаил Полунин
    26 сентября 2018 в 20:33
    Детский сад. Чему учат в спартаковской академии?

    Не игра, а тухлятина...

    А вид у футболистов такой, как будто отдали все силы...

    Бездари, особенно молодняк. Ну, а Комбаров не понятно зачем выходит на поле.

    Игры нет, сил нет - Спартак называется.

    Чем так играть лучше бы слили матч и утерлись...

    Это не позор - это ПОЗОРИЩЕ!!!

    Я болею за Спартак.
    Винсент Вега
    26 сентября 2018 в 20:33
    странно что Спартак вообще - одолел)
    d_fincher
    d_fincher ответ makkie (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 20:33
    щас за такое наглое сообщение тебя в бетон закатают. как думаешь, откуда на Соккере стало столько фонадов ЦСКА и Зенита?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 20:33
    А у какой команды был класс? Я, честно говоря , не заметил класса ни у гостей, ни у хозяев. Но хрякам любая победа мила и дорога, я их понимаю, так мало радостей в этом сезоне, что вспомнить нечего.
    Levadia
    Levadia ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 20:33
      смещной
      смещной ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 20:33
      Одинаковые по силе соперники?
      Не, я Волгарь с бомжами не смотрел.
      Брезгую.
      EAGinLE
      EAGinLE ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 20:33
      Значит Спартак на классе победил .
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Миша Вилков (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 20:33
      Что значил "отскочил" при 0 ударов в створ? Ты хоть раз посмотри футбол, тебе лишь бы выпукнуть что то. Пора взрослеть. Устал читать твою ересь, пи--- в "игнор"/
      Гость