Soccer.ru

ЦСКА вылетел в Оренбург без Щенникова и Эрнандеса

27 сентября 2018, 16:37
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футболисты ЦСКА вылетели в Оренбург, где завтра проведут матч 9-го тура РПЛ с «Оренбургом». В заявку попали 19 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев, Георгий Кырнац. 
Защитники: Марио Фернандес, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Наияр Тикнизян. 
Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон, Иван Обляков. 
Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Фёдор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура. 

Напомним, что в матче 8-го тура РПЛ ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком»

Все комментарии
Shamil79
28 сентября 2018 в 09:22
игра с Оренбургом лёгкой не будет-крепеий оркшек
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 22:59
Куда уж им до московских снобов.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 22:56, ред.
Юмор народов далёкого Крайнего Севера???
Zimka
27 сентября 2018 в 22:38
А что с Магнуссоном? Есть инфа что за травма и когда в строй вернется?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2018 в 22:13
Все по лайканутым тоскуешь??? Велика потеря?!?
Mi6
Mi6
27 сентября 2018 в 21:52
Где Памазун?
Kerri
27 сентября 2018 в 21:22
ЦСКА победы!
Фата лист
27 сентября 2018 в 20:01
Должны справляться и без больных!
форева
27 сентября 2018 в 19:58
Надо выигрывать, и начинать переводить уже качество в колличество!)
SHMEL
27 сентября 2018 в 19:38
Нормальный состав,я к такому уже начинаю привыкать.Должны без особых проблем справляться с зенитом-2.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ МапС (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:31
Чаще встречаются новости...... спартак вылетел от ПАОК, АЕКа, Санкт-Галлена,Легии.
МапС
27 сентября 2018 в 19:16
Цска вылетел... хорошо начиналось название новости...
Санчо Панса
27 сентября 2018 в 19:09
Ничего страшного! Радует, что все остальные в строю. Совсем скоро вернется и Васин) Удачи армейцам и конечно же победы!
вячеслав остапенко
27 сентября 2018 в 18:42
ЦСКА и бес этих игроков победит
Kurt Bekelman
27 сентября 2018 в 18:30
Хордура еще нет и Бистровича. Ппц
Великолепный
27 сентября 2018 в 17:59
А тем временем ЦСКА продал более 60 тысяч билетов на матчи ЛЧ.

Журналист Василий Конов рассказал о ходе продаж ЦСКА билетов на матч группового этапа Лиги чемпионов.

«По моей информации, сегодня армейцы пробили 60 000 проданных пакетов на игры ЛЧ, что в два (!) раза превышает вместимость их домашнего стадиона на Песчанке.
Великолепный
27 сентября 2018 в 17:57
Только ЦСКА! Только победа!
Владислав Дудкин
27 сентября 2018 в 17:45
Главное обойтись без травм, Оренбург, Реал, Локо в кубке будет золотой резерв)))

А дальше перерыв, после которого вернутся Абель и Магнуссон и пойдёт жара)
Дед за ЦСКА
27 сентября 2018 в 17:40
Только без травм. Возвращайтесь с победой.
Удачи ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 17:31
Осталось уточнить для чего создан "классный руководитель".
pomor45
27 сентября 2018 в 17:30
В Оренбурге готовят мягкую посадку, горячую встречу и тёплые проводы в ФНЛ.
drug01
27 сентября 2018 в 17:24
Держитесь верим в победу,!
LOpp
27 сентября 2018 в 17:20
не велика потеря.
Миша Вилков
27 сентября 2018 в 17:00
Возвращайтесь с победой!
PATRIOT1965
27 сентября 2018 в 17:00
Ох уж и тяжелый матч ждет ЦСКА.Оренбург неуступчив и грубоват,ручника совсем нет.)
Antonchik
27 сентября 2018 в 17:00
Оренбургу победы с крупным счетом!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 16:53
Судя по тексту и фото речь о кл. руководителе крокодила Гены.? Уважаемый, такие навязчивые идеи опасны для здоровья и в народе называются бредни.
ermak6848
27 сентября 2018 в 16:53
Успехов вам армейцы!
Жду с Победой!!!
Гость