Soccer.ru

Анчелотти: «Роналду всегда должен получать „Золотой мяч“»

28 сентября 2018, 18:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти поделился мнением о нападающем «Ювентуса» Криштиану Роналду, а также в целом рассказал об ожиданиях от матча с «бьянконери», который пройдет 30 сентября.

Я думаю, Роналду всегда должен получать «Золотой мяч».

Что касается предстоящего матча, то это будет игра «Ювентуса» против «Наполи», а не Роналду против Инсинье. Победит тот, кто сыграет лучше. 

Мы не можем заработать больше трех очков в предстоящей игре, но понимаем, что победа придаст нам уверенности. Мы хотим быть конкурентоспособными до самого конца сезона, а такие матчи дадут понять, на каком мы сейчас уровне.

 «Юве» после шести туров лидирует в таблице, у него в активе 18 баллов, а «Наполи» идет следом с 15 пунктами.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ vale46 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 09:24
Так вот и я же об этом! Он как раз и показывает лучшую игру вот уже лет так 10!! Поэтому он и успешен и богат и знаменит! 5 золотых мячей просто так не дарят никому!
vale46
vale46 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:28
И что ты хочешь нам сказать?За то что он узнаваемый,очень богатый,целеустремленный и остальное бла бла бла,что ты написал он должен получать Золотой мяч каждый год?это награда за лучшую игру в футбол,а не за лучшую тренеровку,лучшую фигуру футболиста или там еще за что!
League1
League1 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:20
Ему пофиг, что ты о нём думаешь. Он о тебе не думает вообще.
Ruslik1982
28 сентября 2018 в 21:58
последнее время его радует только Золотой дождь
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 20:54, ред.
Ну вы то свои так каждый сезон получаете) И нечему 2006 год вас не научил...

Чао!
En Sabah Nur
28 сентября 2018 в 20:50
Если он даже его и не заслуживает должен получать???
Valeriy Lutsak
28 сентября 2018 в 20:47
ПАПА Карло абсолютно прав!! Вот хочу с вашего позволения поделиться своими мыслями. И так. Сразу скажу , что я не являюсь таким уже заядлым фаном Роналду! Но при этом я рад , что такой игрок присоединился к Юве, команду за которую я болею и очень давно( лет 30-35!!) Скажу больше после скандальной победы Рела против Юве я был очень зол и на Реал и на Рона, и в финале лч я болел за Ливерпуль! Но при этом я как человек СПОРТА могу с уверенностью сказать , что Рон - это величайший футболист и спортсмен современности - это факт , который признает весь мир! Так вот я обращаюсь к той категории людей, которые ненавидят Роналду , пишут о нем всякие гадости, сплетни , бред и всякую чушь! Я не понимаю , чем не угодил вам этот человек , которого любят и знают во всем мире от америки до австралии! Роналду - это молодой, очень богатый , знаменитый , популярный и величайший спортсмен современности! Тяжело найти спортсмена , равного по популярности ему! Я просто хочу чтобы эти люди задали себе сами вопрос: А кто я такой, чего добился в этой жизни , в чем приучаемо И так далее?! Проще всего сидеть дома на диване перед телевизором пить пиво и писать всякую гадость про этого игрока , изощряясь в глупости друг перед другом! Просто задумайтесь на тем где вы, а где он?! А к этому ещё представьте , что самому Роналду глубоко плевать на то что о нем скажут и напишут горстка неадекватных людей! И ещё. Рон профессионал в абсолютном понимании этого слова! Он сам сделал себя и вышел на уровень лучшего футболиста мира, о чем говорят его достижения ! Его отношение и требования к себе как игроку просто вызывает уважение и восторг! Я абсолютно уверен, что после завершения карьеры, чем бы он не занимался - он во всем всегда будет успешным! Задумайтесь над этим те кто пишет о нем всякие гадости и бред! Нужно всегда оставаться нормальными людьми. Он может кому-то нравится , кому-то нет - это нормально , так как у всех есть свои предположения в плане лидеров футбола. Но никогда не нужно оскорблять человека просто так , потому что кто-то что то сказал , а глупый подхватил и развивает эту тему!! Лично я желаю ему ещё долго оставаться в футболе и радовать всех своей игрой!! Благодарю за внимание!! Всем добра и счастья!!
заDOOMчивый
28 сентября 2018 в 20:46
Папо Карло тренировал Роналду в Реале, поэтому и сочинил ему оду.
Бунша на посту
28 сентября 2018 в 19:52
Так и есть.
Роман Романов
28 сентября 2018 в 19:29
Он это сказал в преддверии матча - не более, чем дежурная фраза
League1
28 сентября 2018 в 19:26
Папа Карло знает всё про футбол .
Galaxy real way
28 сентября 2018 в 19:07
Роналду против Инсинье)))
Гость