Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Реалом»

02 октября 2018, 23:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

ЦСКА обыграл «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Влашич 2

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Бийол, Ахметов, Обляков (Кырнац 90+7), Дзагоев (Ефремов 64), Влашич, Чалов (Сигурдссон 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Реал»: Навас, Регилон, Начо, Варан, Карвахаль (Одриосола 43), Себальос, Каземиро (Модрич 57), Кроос, Асенсио, Бензема, Лукас (Мариано Диас 58)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Бийол 66, Обляков 90+2, Акинфеев 90+5

Удаление: Акинфеев 90+6

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Викторией».

Все комментарии
Stavropol19
03 октября 2018 в 11:24
Как не крути ,я как болельщик локомотива ,вынужден признать ,что мой клуб, с более богатым набором игроков показывает,лишь блеклая тень цска по игре в еврокубках.Цска молодцы порадовали ,бойцы !!
Vladimir808
03 октября 2018 в 11:18
ЦСКА с победой!!!
Это было классно!!!
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:11
Нет! Спартак-Ливерпуль ( 0:7), ЦСКА-Спартак (1:1) Рапид-Спартак (2:0)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:09
Гранд ,не гранд ,а со статистикой не поспоришь ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Шишанутый (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:07
Да уж , РЕАЛ с Зиданом и без него ,действительно -это небо и земля !
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 11:06
Я рад за коней, но за следующий матч опасаюсь...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:03
ЦСКА -РЕАЛ ( 1:0 ) , Спартак - Севилья ( 5:1 ) , Севилья- РЕАЛ ( 3:0 ) , Спартак -ЦСКА ( 3:0 ) !!!! В этой жизни , всё по кругу ! Нет ? )))))))))))))
Шишанутый
03 октября 2018 в 10:57
Тупой Перес и тупой Лопетеги это все из за них! Три матча подряд уже Реал не может забить. Когда такое было? Где усиленее? Который год уже уходят важные игроки а замены им нет!!! Хамес ушел, Пепе, теперь и Роналду! Выезжали за счет тренерского мастерства Зидана. Теперь и тренера нет нормалного!! Где Неймар, Мбаппе, или Азар хотя бы? Где трансферы? Такой Реал не чего не светит. Такими темпами мы останемся без трофеев. Ладно хоть у Барсы тоже проблемы может хоть в Ла Лиге побоермся. Все настроенее испортили. Надеюсь хоть Тотенхем сегодня поднимет мне настроенее!
abrek123
03 октября 2018 в 10:54, ред.
Цска с победой молодцы и как добились не важно,тут тоже молодежи полно не опытной и игроков, а реалу урок еще один нельзя не дооценивать соперника и привозить вторые составы в лигу чемпионские матчи и модрича выпускать и ост звезд на 60 минутах когда игра проиграна уже)))))Одно плохо Игорь отстоял на ноль и свою серию прервал,только изо игоря матчи Цска смотрел и его рекорды...
alexamit
03 октября 2018 в 10:41
ЦСКА с победой!!!Так держать!А судишка-16ь продажная.Не иначе,как еврей.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Михаил Полунин (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:40
Болела негритянского клуба из тарасовки говорит о россиянах :)
Великолепный
Великолепный ответ Михаил Полунин (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:34, ред.

71
71
03 октября 2018 в 10:33
Неважно за кого вы болеете. Это историческая победа и такое неизвестно когда еще повторится. ЦСКА продолжил летнюю эйфорию, спасибо им за это.
Мауро Бальди
Мауро Бальди ответ Михаил Полунин (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:30
Я понимаю, что спартак - самая российская команда: в составе есть левников, кукуян, вилков. Но на еврокубки их не заявишь, приходится довольствоваться промесами и зе луишами.
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:28
Гол забил Влашич (явно не россиянин) с подачи Кросса, а не Чалов с подачи Набабкина...

Удалили Акинфеева, не вратаря Реала...

И в чем гордость России?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Михаил Полунин (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:25
Пищевик не забил ни разу с игры за 9 туров!
Постоянные судейские отскоки с симуляций и левых штрафных!
Влеты ПАОКам и Рапидам, очень стыдно за проект Федуна!
barca200885
barca200885 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:21
Теперь, я думаю и Реал в ответной игре не выйдет с распальцовкой.
Михаил Полунин
03 октября 2018 в 10:21
И что?

Игроки ЦСКА стали лучше играть?

Автобус знатный построили...

Реал не ожидал столкнуться с псевдофутболом РПЛ и не въехали в смысл происходящего...

После этого ЦСКА выиграет Лигу чемпионов?

Трансферная стоимость игроков вырастет до уровня Реала?

Обыграть предельно мобилизованный сильнейший состав Реала в равной борьбе с обилием атак и опасных моментов, а не превзойти его в стоянии у ворот, - это дело, а так...

Это не история футбола, а отдельный казус-импровизус...

А вообще "конец-делу венец"


Я болею за Спартак.

P.S. В прошлом Спартак выиграл у Севильи 5:1 и где он сейчас и где Севилья?!

Российский футбол ныне неконкурентноспособен: медленный, грубый, дорогой и малозрелищный, с ангажированными судьями - одни автобусы и троллейбусы и мужики (именно, не футболисты, а мужики)...
Великолепный
03 октября 2018 в 10:19
Конечно ЦСКА! К гадалке не ходи
Великолепный
03 октября 2018 в 10:18
Вся страна сегодня гордится ПФК ЦСКА!

А мнение псевдо экспертов нас не волнует!))
Petergoff
03 октября 2018 в 10:18, ред.
Я про Торпедо,а Вы про кого подумали??????))))))))
Leningrad 84
03 октября 2018 в 10:08
ОК! До завтра!
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:05, ред.
Лучше беспокойся не за нашего молодого кипера, а за свой Зенит
Копенгаген который вы не смогли обыграть совсем не Реал и не Рома
Leningrad 84
03 октября 2018 в 10:05
Посмотрим, как вы завтра порвете Вилья-Реал...(дома и без легенд!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:04
Даже Рейнгольд до матча уже не "рвет" никого, а маловара ничему жизнь не учит!
ПАОК с Рапидом до матча "рвал" :)
Великолепный
03 октября 2018 в 10:02
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 10:02
Отвечу Красно-синим,Титулованным и прочим Великолепным.
В ЛЧ я всегда болею за наших.
И если Рома накидала чехам, то я опасаюсь за молодого кипера.
Это не пожелание разгрома, а реальное виденье вопроса. Рома дома не выйдет с распальцовкой и вторым составом, как Реал...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Naimi Nabi (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:00
Это же Соккер! Если бы что-то подобное сотворили их любимые пупсики, то заголовок был бы примерно такой: "Реал порван в клочья красно-белыми героями в Лужниках!"
DXTK
03 октября 2018 в 09:54
ЦСКА с Победой, судья с характерной фамилией цыган, конечно гнилой оказался, удалив Акинфеева.

PS без удалений у соперников Реал ни Реал,
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 октября 2018 в 09:46
Я люблю смотреть на перспективу)
Гость