Soccer.ru

Игнатьев: «Удаление Акинфеева? Не думаю, что это козни со стороны арбитра»

03 октября 2018, 08:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал победу ЦСКА над «Реалом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Прежде всего, Виктором Ганчаренко проделана огромная работа с коллективом. Проделана со знанием дела. ЦСКА не просто старался, играя против одного из ведущих клубов мира, но и решал вполне конкретные задачи. Бросалось в глаза, что в обороне ЦСКА не терял своего лица, пытался контролировать мяч, даже испытывая серьезное давление звездного соперника. Тактическая выучка и дисциплина — залог победы. ЦСКА был прекрасно информирован, как ему надо играть, как действовать в конкретных зонах против мастеровитых футболистов. Отмечу также, что в игре ЦСКА даже в концовке матча не было безадресных выносов при обороне, игроки всё время старались выходить в атаку через пас. Это позволило добиться результата.

По делу ли удалили Акинфеева? Нет, но не думаю, что это козни со стороны арбитра. За остававшееся время уже всё равно ничего изменить было нельзя. Желтой карточкой, наверное, Игорь должен был быть наказан, но не более того. Считаю, что ЦСКА надо подавать апелляцию (ведь опытного дублера, как у «Зенита», у Акинфеева в клубе нет).

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:19
Причем тут Роналду? Он что кого то матом крыл? Его удалили не за что и отбывает наказанее теперь не за что. И причем премую красную показали! Если бы желтую дали не кто бы не возмущался.
Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:02
Роналду не по правилям удалили, истерика)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:46
Красную карточку вообще нельзя отменить, хоть прямую, хоть за вторую желтую. Это известно давно. Речь идет только о дисквалификации, а ее срок зависит от того, что судья внес в протокол. Там может быть и неспортивное поведение и агрессия в адрес судьи и угрозы. Вот это важно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:43
Уважаемый ,в русском языке нет слова "понЕмали", а есть слово "понИмали". Но тебе это все равно не ПОНЯТЬ.
Шишанутый
Шишанутый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:39, ред.
Кто ты такой чтобы мне ради тебя руский язык учить? Я знаю достаточно чтобы меня понемали. Вот ради Роналду я бы выучил португальский чтобы с ним по общатся. А твой ответ мне не нужен!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:19
Уже всё, "дышим глубже, пролетаем Сочи"...

ЦСКА не сможет обжаловать удаление вратаря Игоря Акинфеева в матче против «Реала». Удаление может быть опротестовано только в том случае, когда судья ошибся с предъявлением второй желтой карточки, показав ее другому футболисту.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1072344/akinfeev-igor

Теперь бы ещё пару-тройку матчей дополнительно не влепили...((((((((((((((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:16
Пока никакого решения и даже рассмотрения вопроса о дисквалификации не было и подавать апеляцию не надо. Вспомним историю с Роналду. После его удаления в первой игре ЛЧ за Юве, дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел его случай и разрешил ему играть за ЮВЕ уже с МЮ.
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:14
Ганчаренко вчера сказал, что Памазуна поставим в строй к матчю с Ромой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Petr Makovenko (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:13
Конечно Игорь заслужил желтую, но нельзя давать вторую желтую через 2 секунды. Человек не может мгновенно остановиться и судья должен это понимать. Грамотный судья после первой желтой должен был сразу отойти и не давить взглядом. Конечно теперь исправить ничего нельзя и многое будет зависеть от записи судьи в протоколе. Там может быть от неспортивного поведения до агрессии в адрес судьи. А это разные вещи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:09
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
    03 октября 2018 в 11:08
    Помазун давно с травмой и не играет уже почти месяц. Надежда лишь на то, что через 2 недели он выйдет. Но это маловероятно.
    Великолепный
    03 октября 2018 в 10:49
    Матч был очень напряженным, эмоции зашкалили, что у Игоря, что у судьи
    Многие говорят, что вторая карточка это перебор, судья мог ограничиться и одной карточкой
    Теперь у Помазуна появился шанс проявить себя в матче с Ромой!
    Шишанутый
    03 октября 2018 в 10:41
    Игаря по делу удалили! Это в РПФЛ ему все прощают и превыкли что он всегда ведет себя как истеричка. В Европе же не кто не будет терпеть это поведенее! Раз дали желтую раз не понял с первого раза на вторую желтую и давай досвиданье! Еще и матчей пять наверно влепят дисквы и будут правы!
    Petr Makovenko
    03 октября 2018 в 10:22
    Фигня все это
    Жизненная ситуация,хотя и неприятная.
    Сошлись ДВА психа и наломали дров! Судья то же псих,так нельзя вести себя человеку во власти!!!
    ОлегаТэ
    03 октября 2018 в 10:17
    Да нет, "козней" со стороны румына не наблюдалось. Мелкие ошибки в обе стороны, не более того. Что же касается ситуации с удалением Игоря - из разряда "ти писиханул, я тожи ашипся"... Напряжённейший матч, концовка, нервы у всех на пределе. Вот и результат.
    И согласен, руководству ЦСКА стоит подать апелляцию на дискву Акинфеева - два "горчичника" за пару секунд - не совсем взвешенное решение арбитра.
    SHMEL
    SHMEL ответ Эльшан А (раскрыть)
    03 октября 2018 в 09:18
    А ты где-нибудь видел,чтобы за один эпизод,одно и то же нарушение(поведение) давали сразу две желтые?Да,Игорь не сдержался и это его не красит,но наказание не может быть двойным за один проступок.
    SHMEL
    03 октября 2018 в 09:16
    Согласен с Игнатьевым,нужно подавать апелляцию на вторую желтую,о чем я писал ранее,а Игорю стоит быть посдержаннее.
    В целом,если бы не эпизод со вторй жёлтой Акинфееву арбитр мне понравился,игру не портил и судил вполне адекватно.
    Эльшан А
    03 октября 2018 в 09:15
    Виноват только сам Акинфеев . Оставит команду и перед игрой с Рома . самой важной игрой . Руководители команды должны наказать его за такое поведение
    GGGringOOO
    03 октября 2018 в 08:56
    Ну я такого раньше не видел, что сразу две желтые показывают за поведение.
    Гость