Soccer.ru

Каррера: «Взять пример с ЦСКА? Мы не умеем обороняться в штрафной 90 минут»

03 октября 2018, 13:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера пообщался с журналистами накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала».

Все, кто тренируется в общей группе, смогут сыграть. Естественно, помимо Кутепова, Жиго и Педро Роши. Что касается матча с «Ростовом», это был странный матч. Суть не в схеме. Нелегко играть с командой, которая плотно обороняется. Безусловно, мы совершили некие ошибки. У нас есть время сегодня-завтра на подготовку. Подумаю, что будет лучше для «Спартака». 

Когда нет позитивных результатов, команда находится в состоянии волнения. Моя задача – дать понять команде, что прошлые результаты остались в прошлом, нужно исправлять ошибки. Именно так я и настраиваю команду. 

Считаю ли, что нужно брать пример с ЦСКА, который обыграл „Реал"? Каждая команда играет по-своему, у каждой команды свой состав, каждая команда по-своему подходит к любому сопернику, исходя из имеющихся игроков. В моей команде есть игроки, которые любят играть в футбол. Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 минут. Мы стараемся играть так, чтобы затруднить в том числе жизнь соперника.

Все комментарии
sir_Alex
03 октября 2018 в 14:47
Что вообще вы умеете?
КАМЮ
КАМЮ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:36
Насчёт трёх месяцев ты загнул, но в целом прав. Ганчаренко хватило двух месяцев , что бы создать Команду из:

Победители Реала в прошлом сезоне:

Чернов -основа/банка Урала
Ахметов -бухгалтерия Рубина
Бекао -запас Байи
Влашич -запас Эвертона
Магнуссон -Чемпионшип
Обляков -Уфа
Бийол -Рудар Веленье
Сигурдссон -Норрчепинг
Набабкин -16 игр в основе
cska1948
cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:02
Каррера:-Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 минут. Ливерпуль может это подтвердить!
fanatcska94
03 октября 2018 в 16:06, ред.
спартаковская секта и на итальянца уже сильно повлияла. в матче с ЦСКА спартачи радовались ничье как будто выиграли ЛЧ, из своей штрафной вышли пару раз благодаря выносам, и даже не думали попытаться выиграть или пойти в атаку.
Николай Еремеев
03 октября 2018 в 19:37, ред.
Что он несет, с похмелья что ли, 90 минут оборонялся ЦСКА - это что ЦСКА ни разу не пересек середину поля ,весь матч просидел в обороне ,гол что ,Реал сам себе забил ????????? И второе- в своей штрафной команда если не обороняется ,она что там еще должна делать ????????? Разочаровал меня Каррера !!! А может это простая зависть ?????????
ROMA DROGBA
03 октября 2018 в 14:06, ред.
Поэтому мы предпочтем получить семь мячей и опозорится в очередной раз
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 18:21, ред.
Что Каррерой, движет, когда он походя проходится по ЦСКА, да ещё сразу после победы над Реалом? Неужели мнит себя светочем в российском футболе? Неужели так потерял берега? А, может быть, это просто обыкновенная чёрная зависть? Не исключено.

Как бы там ни было, некрасиво ведёт себя Каррера. Интересно, он в Италии тоже был таким? Или только в России себе позволяет?

Страшно представить, что сделают со спартаком парни с фамилиями Барбоса, Педраса, Раба 🤣😉😇
-Хостинский-
03 октября 2018 в 20:45
Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 минут
****
Лучше проигрывать 0:7
AmIIIeR89
03 октября 2018 в 15:13
Всего неделю назад вы играли дерби не выходя из своей штрафной в течение всего матча, выдав 2-3 контратаки. Что несет этот итальянец?
zyxel410
03 октября 2018 в 16:43
Вот фу таким быть. С Реалом почти все команды играют от обороны, а вчера ЦСКА, в отличии от самого же себя образца прошлых годов, хотя бы атаковал и делал это достаточно часто, ну уж точно разговор не может идти о девяносто минут в штрафной.
Владислав Дудкин
03 октября 2018 в 14:36
«Взять пример с ЦСКА? Мы не умеем обороняться в штрафной 90 минут»

Ахахаххааххааххаха против ЦСКА Неплохо ведь получилось!
Забили дурака и спрятались в автобус😅😅😅
Владислав Дудкин
03 октября 2018 в 14:40
Ух как они в Ливерпуле атаковали! Что худший результат российских клубов за всю историю получили. А уж ПАОК, Рапид, ноль голов с игры. Да Спартак самая атакующая команда планеты)))
CSKA Rek
03 октября 2018 в 14:41
Во Каррера даёт, не могут они 90 минут оборонятся. Уже забыл как в дерби все 90 минут возили спартачей? Жаль не дожали их тогда этих липовых " героев"
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:53
... они от Черноморца еле ноги унесли,какой там ПАОК и Рапид, про Ливерпуль промолчу вообще
Colonist
03 октября 2018 в 20:36
Я разочарован в Каррере, хотя я верил ему до последнего. Нужно менять. Глушак правильно его лайкнул!:)
удав
03 октября 2018 в 15:04
мягко говоря не тот момент для карреры,чтоб такие вещи говорить
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:07
Да а карасев атаковал,лучший в составе канюшни ))
Сережа за ЦСКА
03 октября 2018 в 18:21
Думал хоть он нормальный.. что вы делали весь матч в дерби с нами? На сколько я помню в обороне сидели в основном... Сказочник емае
Savel777
03 октября 2018 в 16:39, ред.
Именно поэтому в матчах, сыгранных Спартаком под руководством Массимо Карреры, в частности, в очном противостоянии ЦСКА и Спартака мы наблюдали атакующую феерию и неиссякаемую остроту действий футболистов, которые "любят играть в футбол".
КАМЮ
КАМЮ ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:23
Действительно!
Такой зажигательный юмор, может родиться лишь в КБ-голове
Lu4nik
Lu4nik ответ cska1948 (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:52
похоже, на данный момент только тренеров сливать(((
pomor45
03 октября 2018 в 20:00
Сказал, как в лужу пукнул.
ВАЙПЕР
03 октября 2018 в 16:59
такая прям мега атакующая команда , 7:5 за 9 туров
Санчо Панса
03 октября 2018 в 15:50
Да вы вообще хоть что-то умеете? Ах, да, ныть по поводу плохой погоды и хрюкать на судьбу - злодейку вы большие умельцы)
philsmit
03 октября 2018 в 22:10
Сколько Спартак забивает, особенно с игры,так оно и есть..
ЦСКА ВБП
03 октября 2018 в 20:15
Ключевое слово: Мы не умеем обороняться
LOpp
03 октября 2018 в 15:55
так научи их, ты же тренер, епт
Никола Перцев
03 октября 2018 в 16:01
Спартак - плохая команда. Потому что не умеет обороняться 90 минут Атаковать 90 минут она тоже не умеет. Если за них болеть, то будет плохо, потому что они никогда не выигрывают. Они только говорят, что выиграем, а не выигрывают. Значит, за них не надо болеть. И болельщики Спартака тоже плохие. Они болеют за команду, а команда не выигрывает. Значит, они плохо болеют. Значит, они плохие болельщики. Не болейте за Спартак.
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 22:26
Каррера: «Взять пример с ЦСКА? Мы не умеем обороняться в штрафной 90 минут»

Физрук расписался в своей профнепригодности!
Parovoznic
03 октября 2018 в 16:30
Понятно, что Каррере как-то надо было отвечать на вопрос.
Но время для троллинга ЦСКА он выбрал весьма неудачное.
ЦСКА выиграл. Точка. Все разговоры про эксперементальный состав и отсутствие Роналду - это для бедных. Результат останется.
Пусть Каррера добьётся такого результата. Любым способом. Тогда и будет смысл что-то говорить.
А пока его слова - пустое сотрясание воздуха. Причём очень невовремя...
Гость