Soccer.ru

Каррера: «Взять пример с ЦСКА? Мы не умеем обороняться в штрафной 90 минут»

03 октября 2018, 13:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера пообщался с журналистами накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала».

Все, кто тренируется в общей группе, смогут сыграть. Естественно, помимо Кутепова, Жиго и Педро Роши. Что касается матча с «Ростовом», это был странный матч. Суть не в схеме. Нелегко играть с командой, которая плотно обороняется. Безусловно, мы совершили некие ошибки. У нас есть время сегодня-завтра на подготовку. Подумаю, что будет лучше для «Спартака». 

Когда нет позитивных результатов, команда находится в состоянии волнения. Моя задача – дать понять команде, что прошлые результаты остались в прошлом, нужно исправлять ошибки. Именно так я и настраиваю команду. 

Считаю ли, что нужно брать пример с ЦСКА, который обыграл „Реал"? Каждая команда играет по-своему, у каждой команды свой состав, каждая команда по-своему подходит к любому сопернику, исходя из имеющихся игроков. В моей команде есть игроки, которые любят играть в футбол. Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 минут. Мы стараемся играть так, чтобы затруднить в том числе жизнь соперника.

Все комментарии
EvgenyS
04 октября 2018 в 22:47
Итальяшка слишком часто умничает. Это не к добру.
EvgenyS
EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
04 октября 2018 в 22:46
Вильяреал иди смотри, четвертыйсредичетвертых. Там вас испашки гоняют как хотят.
mars6791
mars6791 ответ Atam 10 (раскрыть)
04 октября 2018 в 19:35
Не понял про спартак, если про силу Спартака , то он слаб в сравнение с западными грандами, если и был на сопоставимом уровне то в начале 90-х (в СССР плохо помню). Победа важна в любом виде спорта, никто не спорит. Реал строит свою игру, думаю сейчас ЦСКА повезло, посмотрим что дальше.
denmig
denmig ответ Beekeeper (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:30
Хахахах! Запомни - то, что случилось с реалом- это случайность! Один на миллион! Лотерейка! Во всех остальных случаях вам светит новый рекордишко! Готовьте игаряна!
Beekeeper
Beekeeper ответ Олег Овсяников (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:23
Строчить коменты на сокере о небывалом величии спартака )))
Beekeeper
Beekeeper ответ denmig (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:22
То что будет в Испании уже ни кому не интересно, главное у ромы дома выиграть и ничью скатать в гостях.
Josep Guardiola98
04 октября 2018 в 15:52, ред.
Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 мин за то мы можем 7-0 влетать
moder0001234
04 октября 2018 в 12:20
Потому и не играете в ЛЧ, что не умеете, и забивать с игры не умеете тоже.
Atam 10
Atam 10 ответ mars6791 (раскрыть)
04 октября 2018 в 11:11
Главное победа в футболе да и спартак вы сильно преувеличиваете
denmig
04 октября 2018 в 11:11
Как кони раздухарились после выигрыша над дублем реала! Впереди ответка! - реал умеет мстить! Посмотрим какое там будет хаха!
mars6791
04 октября 2018 в 10:07
Молодец Карерра - четко и жестко сказал, по поводу игры в футбол. И по делу по ЦСКА проехался - 90 минут в обороне это не футбол, точнее футбол но для слабых команд - правильное виденье игры от итальянского тренера. Реал играл в футбол, армейцы победили но это не причина задирать голову выше Реала, писать об исторических победах - это называется выстояли, и это относится и к другим командам РПЛ одержавших победы над грандами .
кра-син
кра-син ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 октября 2018 в 23:30
Видимо он стал бы давить Реал)))
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 22:26
Каррера: «Взять пример с ЦСКА? Мы не умеем обороняться в штрафной 90 минут»

Физрук расписался в своей профнепригодности!
philsmit
03 октября 2018 в 22:10
Сколько Спартак забивает, особенно с игры,так оно и есть..
ЮЗИК
03 октября 2018 в 21:51
С обороной у вас всегда проблема
mondial18
03 октября 2018 в 21:50
Ничего он не умеет
t2k
t2k
03 октября 2018 в 21:49
Не болею за Спартак, но.. может этого шнобеля гордого за поражения паоку отправите к голубому шарфу на мостик сборной италии?)
Винсент Вега
03 октября 2018 в 21:03
"Мы не умеем" и все надо было на этом заканчивать, а не начинать фантазировать)
Правдин Семён
03 октября 2018 в 20:46
Нормально ответил.Оттого и ветка вся в лошадином навозе.
-Хостинский-
03 октября 2018 в 20:45
Мы не умеем обороняться в нашей штрафной все 90 минут
****
Лучше проигрывать 0:7
Colonist
03 октября 2018 в 20:36
Я разочарован в Каррере, хотя я верил ему до последнего. Нужно менять. Глушак правильно его лайкнул!:)
spartach n1
spartach n1 ответ 64русс (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:29
Даров,де пропал ?
С победой !
ЦСКА ВБП
03 октября 2018 в 20:15
Ключевое слово: Мы не умеем обороняться
pomor45
03 октября 2018 в 20:00
Сказал, как в лужу пукнул.
Николай Еремеев
03 октября 2018 в 19:37, ред.
Что он несет, с похмелья что ли, 90 минут оборонялся ЦСКА - это что ЦСКА ни разу не пересек середину поля ,весь матч просидел в обороне ,гол что ,Реал сам себе забил ????????? И второе- в своей штрафной команда если не обороняется ,она что там еще должна делать ????????? Разочаровал меня Каррера !!! А может это простая зависть ?????????
64русс
64русс ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:34
Привет пятачок)
spartach n1
spartach n1 ответ armeec_ (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:29
Привет,да так ваших шариковых поддразниваю,хобби у меня такой ))
Олег Овсяников
03 октября 2018 в 19:27
Атаковать не умеют, оборонятся тоже, а что умеют ?
Evilhuman
03 октября 2018 в 19:20
Что он вообще несёт.. ну то что оборонятся зулусы не умеют это да, но кому вы там жизнь затрудняете? О́ забитых с игры и по 1,2 удара в створ за игру, бредит итальянец
Hypnoz
03 октября 2018 в 19:18
Так Гончаренко из Уфы пришёл, это тоже автобус ! цска никогда в атаку не играл.
Гость